Размещение депозита из-за рубежа

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<12
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 22:41

  kett314 написав:someone Вам решать о сроках размещения, суммах и других нюансах

девушка, вы невнимательны, я советую человеку как не попасть в простак. в том числе в руки мошенников...а сам я в Украине,и прекрасно разберусь с нашими банками сам 8)
someone
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1431
З нами з: 14.06.11
Подякував: 107 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 22:50

someone человек тоже не первый раз замужем, но спасибо за заботу! :)
grubdunkman
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 22:51

  grubdunkman написав:Подзаконный акт может Вы знаете рискованные страны с хорошими ставками депозитов, где мой план возможен?
Страны придумать может и можно, но реально если у Вас украинское происхождение -- это серьёзный аргумент за Украину. Греть руки на emerging markets американцы постоянно пробуют, но это постоянная работа, держать руку на пульсе.
Если у Вас к тому же украинское гражданство -- можете не заострять внимание о месте жительства, открывать вклады для резидентов (во многих украинских банках набор депозитов для нерезидентов отдельный, и хуже); можете претендовать на гарантию возвращения вклада через фонд гарантирования вкладов (чего в Монголии не будет). Если правда хотите открыть на миллионы долларов, то фонд толком бестолку. При миллионах -- оправданно прилететь и открыть счета персонально, на руководство отделения посмотреть. Много зависит от конкретики Ваших планов.

О доверенном лице -- у Вас тут совсем нет родственников/сочувствующих? Доверенность Вы можете написать сколь угодно детальную (открыть текущий счет в банке таком-то; получить дебетную карту к нему; перевести до 10.01.2014 со счета 2625654321 в банке Дельта 10000 USD на счет 98765432 в HSBC Canada, etc). В этом плюс Вашего писания доверенности в Канаде -- на Украине у нотариуса набор типовых доверенностей, фантазию что туда прописать может ограничивать.
Ну и с банком негласно может удастся договориться на например возможность пролонгации счета с Вашим согласием, присланным по почте.

PS (по переписке возникшей пока я писал): Говоря о доверенности -- имею в виду, что счет будет открыт на Ваше имя, доверенное лицо лишь агент, с полномочиями, которые вы оговорите.
Подзаконный акт
 
Повідомлень: 1368
З нами з: 12.08.11
Подякував: 269 раз.
Подякували: 306 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 січ, 2014 23:12

  grubdunkman написав:someone человек тоже не первый раз замужем, но спасибо за заботу! :)

кстати тема... если Вам интересна помощь могу предоставить на взаимовыгодных условиях ), сам являюсь депозитчиком в нескольких укрбанках,+работаю в сфере недвижимости.если есть интерес,пишите в ЛС
someone
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1431
З нами з: 14.06.11
Подякував: 107 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 лют, 2014 00:11

Спасибо всем за интересную дискуссию. Особенно Подзаконному Акту - много ценной инфы и по делу.
grubdunkman
 
 
Повідомлення Додано: Нед 16 лют, 2014 03:23

grubdunkman

как по мне самый простой вариант чтобы кто-то по доверенности открыл Вам счёт и доступ к интернетбанкингу.
меняете пароль и затем спокойно пополняете/делаете депозиты/снимаете
банк выбирать где депозиты можно открывать онлайн (таких сейчас достаточно)
пополнение/снятие как и озвучивали - через СВИФТ
uaprofi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5607
З нами з: 21.04.11
Подякував: 831 раз.
Подякували: 660 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 лют, 2014 12:35

Та це тролінг. Який ненормальний в переддефолтну країну бабки буде заводити? На CDS дивилися? Банки з іноземним капіталом поспіхом покидають країну один за одним за найдешевшу ціну, поки хоть щось можна виручити. Виробництво падає котрий квартал поспіль. Це ж не emerging market, що стрімко розвивається і де можна наваритися. Ласкаво просимо в бандостан, де ви легко і невимушено залишитеся без штанів. :D
Mirax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6807
З нами з: 04.06.09
Подякував: 872 раз.
Подякували: 876 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
330 133910
Переглянути останнє повідомлення
Нед 22 січ, 2023 07:37
Pavlenko Borys
0 24190
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2020 21:57
konark666
7 38639
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 бер, 2020 15:55
Menwyy
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама