Разговоры о забастовке - это просто политическая риторика.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2014 15:19

Разговоры о забастовке - это просто политическая риторика.

Известный эксперт Александр Охрименко считает заявления оппозиции о проведении масштабной всеукраинской забастовки политической риторикой. Об этом он сказал в эксклюзивном комментарии каналу БТБ. Охрименко раскритиковал лидеров оппозиции за непродуманные заявления и назвал их бессмысленными. «Когда политики из оппозиции говорят: «Давайте сделаем забастовку», это вызывает недоумение. А кто финансирует политиков? Это все равно, что Кличко сказал своим спонсорам или олигархам, которые дают ему деньги на революцию: «Прекратите работу!» Это вообще невозможно! Что бы он ни говорил, он зависит от олигархов, которые владеют предприятиями, портами, складами. Они бастовать не могут. Поэтому его призыв: «Давайте бастовать» - это совершенно дурацкая ситуация. Я понимаю, что это - просто политическая риторика», - сказал Охрименко.
В подтверждение своего мнения он приводит незначительное участие граждан в предупредительной забастовке. «Даже та информация, которая была, - это даже смешно читать. Там 100 человек вышло ... Я так понимаю, это безработные, которые и так не работали. Кроме того, несколько продавцов рынков в Западной Украине вышли, невесть против кого бастовали и непонятно за что. Я так понимаю, они вышли на пару часов, после этого вернулись на рабочие места... », - отметил он.
Игорь Ярошенко
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 13867
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 лют, 2021 10:48
bfmgroup
2 3884
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 лип, 2014 01:54
misha kub
0 3318
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 лип, 2014 01:39
fedot mz
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама