Таврика 2008-2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<123456 ... 2121>
Повідомлення Додано: Чет 05 лют, 2009 00:41

olenakor написав:А с кем вы заключали строительные соглашения? С банком, или каким-то фондом, или с подрядчиком? Просто отвратительное отношение застройщика - это одно, а надежность и финансовая устойчивость банка - немножко другое.


Строительное соглашение мы заключали с ФФС "Интер-ВВ", управитель средствами банк Таврика а застройщик - Югозападтрансстрой(ЮЗТС). Все эти казалось-бы разные организации находятся в одном здании на Дмитровской, просто вход в Таврику с центрального входа, а в ЮЗТС и Интер-ВВ с бокового. Все эти структуры принадлежат господину Цюпко. Работают в них одни и те-же люди, например первое лицо в ЮЗТС - Булденко - отец, а начальником управления ФФС в Таврике является Булденко -сын . Есть еще один Булденко-сын, он тоже занял теплое место в этом здании. Вот и получается, что якобы разные организации имеют одного хозяина и состоят из одних и тех-же людей. Все было-бы ничего, если-бы у Таврики не начались финансовые проблемы. Из-за них они не смогли выделить средства на отопление нашего дома на Краковской 15, а результаты вы можете увидеть на сайте uzts.net
Возможно у Таврики и есть какие-то деньги, а они просто не хотят выполнить свои обязательства перед нами (инвесторами). Кстати, вы повторяете слова их руководства: ".судитесь с Интер-ВВ, а мы не причем." Но вот вам вопрос, Уверены ли вы, что когда придете забирать свой депозит, то они и для вас не найдут какой-то хитрой уловки и не скажут, что вам надо с кем-то судится ?
А заметки типа: "я сегодня зарегистрировался в форуме, написал что таврика - хорошая и бесследно пропал" вообще смешно читать :) Сразу видно господ таврикийцев, которые пиарят свой родной банк. Лучший пиар, это финансовая стабильность и отсутствие отзывов обманутых клиентов. У вас с этим туго.
Решайте, можно ли им доверять ?
m_a_v
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 лют, 2009 01:45

Руки чешутся добавить пару слов: перечитывая сейчас все сообщения, ради интереса, особенно на первой страничке, не могу удержаться от того, чтобы не смеяться. Так прикольно и смешно, когда читаешь сообщения работников банка. Ну прям как дети: "... такой чудесный банк, такое высококлассное обслуживание, а какое отношение к своим клиентам, просто чудо, а не банк". Такого плана отзывов 99% и только несколько правдивых - когда один человек писал, что "туда больше ни ногой" и вот мои. Я еще могу понять людей, которые восторгаются красотой природы и т.п., но чтобы так восторгаться банком или обслуживанием в нем, что бы бежать домой, регистрироваться в форуме и писать, что мол был сегодня в банке, все супер-пупер, ах какой банк, ох какое обслуживание, а потом пропасть без вести. Поэтому понятно кому принадлежат эти дифирамбы.))
Я считаю, что этот форум предназначен для того, чтобы простые люди, которые думают как правильно поступить со своими деньгами, в какой банк обратиться, могли, почитав отзывы других людей, которые на сегодняшний день имеют дело с определенным банком или когда то ранее имели, могли сделать для себя выводы и принять решение, а не читать сказки, написанные заинтересованными лицами ( т.е. работниками этих банков ), с целью поднятия рейтинга и заманивания клиентов.
m_a_v
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лют, 2009 18:45

Сегодня гривневый депозит вернули полностью, конечно же предложили продлить - но это их работа ) Может банк и не выполняет перед кем-то своих обязательств, но определенно не перед вкладчиками.
regnar
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 лют, 2009 15:57

Забрал депозит 20К грн. без всяких проблем. Предложили продлить +2%.
MByte
 
Повідомлень: 835
З нами з: 07.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 лют, 2009 01:39

Сьогодні без проблем отримав ду-у-же великий $-ий депозит в головному офісі на Дмитрівській і вже вигідно використав :lol:! Попереджав заздалегідь про те, що буду забирати депозит. Хоча хвилювань напередодні було багато...
З банком маю справу з 2003 року і ніколи не виникало проблем.
В гол.офісі, схоже, скорочень не було, бо на ВСІХ робочих місцях в депозитному і операційному відділі були симпатичні працівники і працювали всі три каси.
Нормальний банк. Бажаю їм успіхів!
старательный
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 лют, 2009 14:09

09/02/09 спокойно получил $ депозит на Дмитриевской.
mfttl
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 бер, 2009 11:44

Забрав вчора депозит 20k Uah + 700? у віділенні на Дмитрівській. Без проблем ,пропонували переоформити ,але ненав'язливо. Двіжняк в обидва боки: гроші несуть і знімають, особливих змін від літа (часу коли робив депо) не спостерігається. Шкодую, що не поклав все, а розділив з сусіднім родоводом :(((
andrew ash
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 бер, 2009 16:57

Забрала 27 февраля, в пятницу, депозит плюс проценты (всего 12 К грн.) на Мишуги. Даже не предлагали переоформлять. Приятно поразили расценки на обслуживание юр. лиц - от 55 коп. за платежку! За месячное обслуживание ничего! :)
olenakor
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 бер, 2009 09:25

Ну вот и подтверждение моих высказываний по поводу того, кто пишет на форуме. Достаточно почитать последние 5-6 отзывов. Кто не дурак, тот все понимает.
m_a_v
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 бер, 2009 11:05

m_a_v написав:Ну вот и подтверждение моих высказываний по поводу того, кто пишет на форуме. Достаточно почитать последние 5-6 отзывов. Кто не дурак, тот все понимает.

Я себя не считаю дураком, но почитав последние 5-6 отзывов, я не понял почему "m_a_v" всех их считает сотрудниками банка. Чтобы сделать вывод о правдивости отзыва какого-нибудь пользователя, я смотрю на его дату регистрации а форуме, количество сообщений и могу просмотреть все сообщения конкретного форумчанина. Ни за что не поверю что сотрудник таврики пол года назад зарегистрировался и активно участвовал на форуме в разных темах, чтобы сейчас защищать репутацию своего банка.
Сам я держал депозиты в течении 5-6 лет, но последний забрал больше года назад.
Обслуживание всегда было хорошее, все делалось вовремя и вежливо.
Как дела обстоят сейчас - не знаю, все очень быстро меняется.
ИМХО, сейчас я бы не рискнул, положить свои сбережения в этот банк, впрочем как и в большинство других.
Unit
 
 
  #<123456 ... 2121>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4541781
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Юнекс Банк (2008 - 2021) 1 ... 310, 311, 312
Valeryi » Сер 07 тра, 2008 04:51
3118 472130
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 13:09
Vorlon
Банк Січ (2013 - 2021) 1 ... 46, 47, 48
Модератор » Нед 24 лис, 2013 01:05
474 192998
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 11:50
1finanсier
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама