Было безответственным со стороны оппозиции призывать людей б

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Чет 20 лют, 2014 21:28

  Андрей Пашков написав:если власть в Киеве будет свергнута, то в ответ поднимутся люди в восточных и южных регионах, где не поддерживают Майдан.

Они, конечно, могут тешить себя этой надеждой, но правда состоит в том, что никуда они не поднимутся. Я сам "оттуда", я хорошо знаю здешнюю реакцию. Да, майдан здесь, в основном, не поддерживают. Да, многие считают, что майдан нужно (было давно) разогнать силой, с применением спецназа, танков, артиллерии и бог знает чего ещё, и также многие не возражали бы особо, если бы в процессе значительную часть повстанцев отправили к праотцам.

Но ни разу я не встретил желающего пойти лично поучаствовать в разгоне и отправке к праотцам, особенно с неиллюзорной перспективой отправиться туда самому. Также через знакомых слышал информацию от тех, кому предполагалось "поработать" титушками - многие идут ради денег, но даже из них некоторые пытаются спетлять.

Так что нет и не будет никакой гражданской войны - как только власть окажется не в состоянии платить беркуту, титушкам и ментам, фронт военных действий моментально рассосется.
M-Audio
 
Повідомлень: 2892
З нами з: 23.03.11
Подякував: 566 раз.
Подякували: 400 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 6225
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 гру, 2021 19:29
hxbbgaf
36 10260
Переглянути останнє повідомлення
Вів 21 кві, 2020 12:10
_hunter
0 1984
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 14 лип, 2017 11:34
M-A-X
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама