О мнимой объективности одного админа на одном форуме

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 24 лют, 2014 22:15

О мнимой объективности одного админа на одном форуме

Речь пойдет о финансовом форуме сайта minfin.com.ua, а также как проянуковичски настроенный админ под ником UGOCHAVES забанил меня на 10 лет за мою политическую позицию.
Итак, в субботу вечером Угочавес, админ сайта в последние недели, решил поиграться в мнимую объективность и объявил, что все политические новости в субботу, обсуждаемые в тот же день на форуме, находятся вне закона,. Прочитать его решение я не успел, так как привык работать не через переговорку, а непосредственно через финансовый сайт, просто потом обновляю его и вижу новые сообщения. Обсуждений политики в тот день прямо на финфоруме было очень много, и очень много пользователей форума принимало в этом участие. Перепостив еще одну новость, я только затем, обновившись, увидел запрет Угочавеса. Зайдя снова на форум через несколько минут, я вдруг с удивлением обнаружил, что получил бан на 7 дней. Хорошо зная Угочавеса, его политические пристрастия, и то, как часто он, даже будучи админом, в явной или скрытой форме продолжает высказывать или поддерживать сторонников Януковича и оскорблять сторонников украинского народа, я возмутился до глубины души и откровенно написал ему, куда ему следует идти, используя богатство русского языка и известное выражение. В ответ Угочавес забанил меня на 30 дней, что меня возмутило еще больше и тогда и я , использовал то же богатство, и сказал ему, что я ним с делал, именно с ним, а не с кем-либо из породивших его. В ответ я получил бан на 10 лет. Я не жалею ни о чем, и если бы такая ситуация повторилась, поступил бы с Угочавесом и всеми сторонниками власти бандитов и воров та же, как я поступил с этим персонажем. А сегодня я с удивлением обнаружил, что не могу войти под своим паролем и ником на сайт, то есть меня без всякого уведомления лишили и этого права, аннулировав мой доступ. Беспредел со стороны администрации сайта продолжается, что для меня не является открытием, потому как в ней собрались сторонники Януковича. Остаюсь приверженцем украинского народа и ненавистником банды, захватившей власть в Украине 4 года назад.
dikkens
 
Повідомлень: 481
З нами з: 26.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 лют, 2014 22:55

:roll: шо цэ було?
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 лют, 2014 10:34

big539 крик души.
В принципе я никого не защищаю, но оскорбления модератора ведет за собой бан. В остальном каждый в праве высказать свое мнение, если это не нарушает правила форума.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6103
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 3474
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 кві, 2014 22:32
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама