Країна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #1234>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Країна 2.1 5 31
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
48%
15
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
16%
5
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
10%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
6%
2
Всього голосів : 31
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2007 11:41

Країна

Хочу посоветовать всем, кто хочет застраховаться в этой компании: БЕГИТЕ ОТТУДА!!!!!!!!!!!! Работают сплошные хамы, выплачивать отказываются по любому поводу. Я работала : несколькими страховыми компаниями, но ТАКОЙ не встречала. :shock:
Инга
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 кві, 2008 11:27

уу

Правильно, дельци UA Холдинга вобще збурели, устроили обязаловку но компанию можно было или поприличней подобрать, или по логичней создать и раскрутить, а то на те держите....
JT
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2008 19:57

ОТСТОЙ! Такого я еще не видел.. хотя полностью согласны, что обязаны выплатить - всеми правдами и неправдами отмазываются, оправдываются, обвиняют вселенную - лишь бы заплатить на неделю позже.. Когда выхода уже нет-обещают до конца недели каждую неделю..
Ями
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 тра, 2008 17:19

А что это за компания? Дайте ссылку что-ли? а то я тоже так могу страху навести и ни сказать чего бояться.
metallliberal
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 гру, 2008 12:23

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ анти-РЕКЛАМУ ДЛЯ Страховых компаний
Код: Виділити все
Ссылка удалена модератором

А если ко всему ещё добавить немного прессы+ТВ в СМИ, это будет просто супер.
=====================================
да по поводу что при покупки авто в кредит обязуют страховать в этой компании, могу ответить : Муж есть Генеральный директор Авто холдинг украина ну и естественно женой остается сама СК "КРАИНА" в этом вся и завяска, а кредитная компания не праве что-то изменить так как они дектуют условия.
ЕСТЬ очень много фактов только некому это все расказать.
Пишите. ОТвечайте задавайте вопросы. очень много инфо. про ИХ.
Некому это все высказать чтобы им насолить.
DZK
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 гру, 2008 14:54

Знакомые работают в данной СК, говорят у них крупное сокращение.
loki
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 гру, 2008 11:34

Сокращением сейчас никого не удивишь. Фактом остается то, что за последние месяцы компанию покинули самые лучшие спецы (по крайней мере так говорят). А то, что там проблеммы с выплатами - так это общеизвестный факт: экономят на всем, в первую очередь на выплатах застрахованным! требуйте, отстаивайте, судитесь! что жаловаться в форме и сидеть! Делайте что-нибудь: пишите жалобы в Госфинуслуг за снятие НДС (ПДВ), за затягивание выплаты, за отказ компенсации эвакуации, за безосновательное уменьшение размеров счетов и т.д.! Все также как и у всех остальных компаний - этот перечень не окончательный, но на практике он одинаковый у всех страховых компаний! Не знаете как это сделать - обращайтесь! Сделаем, как обычно, быстро, качественно, результативно!
Кстати, а если кто имеет опыт конфликтов с этой ск напишите - интересно какая у них система защиты?
krond
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 бер, 2009 16:40

Ваши знакомые говорят ложь. Я являюсь сотрудником данной СК, так вот за все время кризиса сокращение персонала составило 5%. И все лучшие специалисты работают.
Почитайте сообщение на сайте на данную тему: http://www.krayina.com/ua/press-centre/news/?view=360 и не нужно заниматься дезинформацией
сотрудник СК
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 бер, 2009 15:41

Возможно мои знакомые сказали мне не все или преувеличили, но я думаю сказали правду. А начсет аргументов с сылкой на сайт страховой компании это вообще смешно, там появиться чтото плохое о компании только если оно вообще станет банкротом. А вообще компания не из лучших и с выплатами у них действительно плоховато, это не значит сто они вообще не платят просто очень плохо платят затягивают и т.п. Главная проблема компании в том что очень большой процент страхового портфеля это КАСКО, очень ризковая часть.
loki
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2009 12:28

По поводу правды, да пожалуйста.
Из основного для страховой компании управления урегулирования убытков был уволен единственный (по мнению самих сотрудников компании) грамотный человек, на котором держалась подготовка документов на выплату и снятие конфликтных вопросов со страхователями. На данный момент управлением руководят некомпетентные люди, да еще и ничего не делают (как говорят сами работники управления, типа в интернете сидят и курить ходят).
Совсем недавно для того чтобы закрыть свою шкуру перед начальством за бездеятельность эти же руководители уволили ряд грамотных и квалифицированных сотрудников управления урегулирования убытков, которым сразу же предложили работу в других компаниях.
По другим подразделениям компании не знаю, не интересовался, поскольку меня интересуют, как правило, выплаты, но как я понимаю в этой компании уже можно заниматься "решением" вопросов по выплатам через руководителей управления урегулирования убытков - по крайней мере, хозяевами компании ситуация уже создана, может с ними делятся?
Как еще одно косвенное доказательство можно приводить счета которые они оплачивают или наоборот оказываются оплачивать: оплата не тех деталей и работ по сравнению с реальными повреждениями в дтп, занижение суммы по "договоренности", ну а про "антикризисное" снятие пдв я вообще молчу. Как пример, могу даже привести факт, когда страхователю по телефону прямо говорят "не вызывать гаи" во время консультаций при дтп, а потом отказывают на совершенно законных основаниях - я считаю, что это вообще факт мошенничества, причем наказать компанию практически невозможно!
Это так, между прочим, по поводу правды и неправды. Все указанные факты могу подтвердить письменными показаниями страхователей.
krond
 
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама