Фінансова ініціатива (у стадії ліквідації)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 1314151617 ... 1767>
Повідомлення Додано: П'ят 13 бер, 2009 07:22

Вот Г-А-В-Н-Ю-К-И!
Я вчера уже на них иск подал - это уже последний шаг из: Банк - НБУ - Прокуратура...
Мне депозит пока только несколько дней не выдают, но их за неделю предупредил письменно.
Материальный и моральный ущерб взыскать с беспредельщиов не хотите?

shanuar написав:…..!!!! Еще через 40 мин вернули!
Мешочек 2-х копеечных монет на сумму 40 грн., 3 мешочка 10-копеечных на сумму 30 грн., пятаков на сумму 35 грн., 25-копеечных – на 25 грн. И т.д. ( всего мешок мелочи на 200 грн. Остальные деньги – пачками 5-рублевых купюр. Мол, жрите, подавитесь!!! (Коммерческая тайна: сама я отнесла в банк по дурости когда-то 100 новеньких 500-ток.)
Мою поездку в маршрутке с 2-мя пакетами денег описывать не берусь. Достойно пера лучших поэтов. Только вернувшись домой поняла, насколько «весомым» был мой вклад в «ФИ-И-И-И» Мне отдали 12,5 кг денег (дома , когда еле доперла – взвесила).
nva
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 бер, 2009 09:37

shanuar - РЕСПЕКТ!!!
Мне вчера выдали % - после позавчерашнего скандала и предъявления оригинала жалобы в НБУ (причем из разговора в РУ НБУ поняла, что жалобы подают многие, но результат - так себе).
marusya
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 бер, 2009 10:07

5 Баллов!
Поздравляю с успешным завершением битвы.
:lol:
Panas
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 бер, 2009 12:51

Куда жаловаться на невозврат депозита?

Panas написав:Постоянным давлением в виде визитов, звонков и т.д.
Жалоба в прокуратуру, потребнадзор, НБУ. Параллельно иск в суд. До суда дело не дошло.


Банк "Финансова Инициатива" не отдает депозит в долларах. Если кто знает, адреса прокуратуры, потребнадзор, НБУ - кому и как отдавать, просьба написать. В прокуратуру и потребнадзор идти в Печерском районе?
ak574
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 бер, 2009 12:59

Дорогие читатели этой ветки.
Вы видите как они относятся к свои вкладчикам, неужели Мы позволим им Так к себе относится?!!! Их свинское повидение требует определенных мер!!!
Вместе у нас будет больше шансов на успех!

Предлагаю, Всем кому не отдали депозит, в понедельник 17 марта 2009 в 11-00 прийти в главный офис на Щорса 7/9. Для предьявления коллективных требований и жалоб.

Можно заранее встретится и вместе уже идти в банк.
Я там буду с 11-00. Сергей

Отпишитесь пожайлуста, кто будет!!!
Желательно сразу с готовыми заявами и вымогами.
Востаннє редагувалось mountin в П'ят 13 бер, 2009 15:33, всього редагувалось 3 разів.
mountin
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 бер, 2009 13:10

mountin написав:Дорогие читатели этой ветки.
Вы видите как они относятся к свои вкладчикам, неужели Мы позволим им Так к себе относится?!!! Их свинское повидение требует определенных мер!!!
Вместе у нас будет больше шансов на успех!

Предлагаю, Всем кому не отдали депозит, в понедельник 17 марта 2009 в 11-00 прийти в главный офис на Щорса 7/9. Для предьявления коллективных требований и жалоб.

Можно заранее встретится и вместе уже идти в банк.
Я там буду с 11-00. Сергей

Отпишитесь пожайлуста, кто будет!!!
Желательно сразу с готовыми заявами и вымогами.


Ппригрозите им пикетом с транспарантами, громкоговорителями и ТВ.

У них деньги есть - по показателям ликвидности, адекватности капитала и т.п. они впереди многих банков - просто хамло полные.
Востаннє редагувалось cuteman в Вів 24 бер, 2009 21:18, всього редагувалось 1 раз.
cuteman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3101
З нами з: 03.10.08
Подякував: 334 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 бер, 2009 14:05

Можете выслать образцы жалоб на почту

mountin написав:Отпишитесь пожайлуста, кто будет!!!
Желательно сразу с готовыми заявами и вымогами.


У меня проблемы с депозитом. Можете выслать образцы жалоб на почту utc_shop [at] meta.ua?
ak574
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 бер, 2009 14:44

Re: Куда жаловаться на невозврат депозита?

ak574 написав:
Panas написав:Постоянным давлением в виде визитов, звонков и т.д.
Жалоба в прокуратуру, потребнадзор, НБУ. Параллельно иск в суд. До суда дело не дошло.


Банк "Финансова Инициатива" не отдает депозит в долларах. Если кто знает, адреса прокуратуры, потребнадзор, НБУ - кому и как отдавать, просьба написать. В прокуратуру и потребнадзор идти в Печерском районе?


В договоре написано, что все споры по месту регистрации банка.
ФИ зарегистрирован в Оболонском районе.
Тогда суд, прокуратура Оболонского р-на, все остальное - в центральные офисы. НБУ - Институтская.
Panas
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 бер, 2009 15:16

Re: Куда жаловаться на невозврат депозита?

Panas написав:В договоре написано, что все споры по месту регистрации банка.
ФИ зарегистрирован в Оболонском районе.
Тогда суд, прокуратура Оболонского р-на, все остальное - в центральные офисы. НБУ - Институтская.


Спасибо за ответ, Ваш опыт очень ценен. Еще вопрос - есть ли сроки/очередность подачи заявлений. Например - первое подаем требование в банк. Нужно ждать какой-то период реакции администрации банка или можно сразу же везти жалобы в прокуратуру и НБУ?
ak574
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 бер, 2009 15:39

Re: Куда жаловаться на невозврат депозита?

ak574 написав:
Panas написав:В договоре написано, что все споры по месту регистрации банка.
ФИ зарегистрирован в Оболонском районе.
Тогда суд, прокуратура Оболонского р-на, все остальное - в центральные офисы. НБУ - Институтская.


Спасибо за ответ, Ваш опыт очень ценен. Еще вопрос - есть ли сроки/очередность подачи заявлений. Например - первое подаем требование в банк. Нужно ждать какой-то период реакции администрации банка или можно сразу же везти жалобы в прокуратуру и НБУ?


ИМХО прежде чем заявление в НБУ и прокуратуру у Вас должно быть доказательство, что банк Вам отказал в выдаче вклада + начисленные проценты по окончании срока вклада. Иначе банк заявит, что Вы не приходили за вкладом, потому он Вам его и не выдал. Именно поэтому всевозможные заявления за неделю-две и более до окончания срока вклада по поводу информирования банка о желании забрать деньги смысла не имеют (если иное не прописано в договоре) ибо у Вас должно быть доказательство того, что Вы в день окончания вклада требовали выдачу денег, но Вам отказали. ИМХО
Darker
 
 
  #<1 ... 1314151617 ... 1767>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 12:16
526 122100
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 21:07
Папа
382 227199
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 вер, 2023 18:39
Howl
ФІДОБАНК (у стадії ліквідації) 1 ... 2144, 2145, 2146
Anonymous » Чет 06 жов, 2005 16:39
21454 3454296
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 бер, 2023 18:43
la9
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама