Голосование - что будет лучше для Украины?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<12345>

Что на ваш взгляд будет лучше для Украины:

Голосование - что будет лучше для Украины? 2.5 5 245
1. Прогнать зеленых человечков из Крыма, вступить в Евросоюз и НАТО
23%
56
2. Оставить на произвол судьбы Крым, вступить в Евросоюз и НАТО
44%
107
3. Договорится с Россией и вступить в Таможенный союз
9%
23
4. Разделение на три региона (запад, центр и восток)
9%
22
5. Украина не должна ни куда вступать. Своя сильная армия и ладить со всеми.
15%
36
6. Мне безразлично.
0%
1
Всього голосів : 245
Повідомлення Додано: Пон 24 бер, 2014 12:14

alisonya, я не могу не согласиться с вами во многом. Тратить деньги на вооружение = безусловно = на ветер. Но, никто не виноват, что соседское братское государство имеет у6людка президента. И, я об том, что наше государство не должно ни на кого полагаться, и что ни какое НАТО нам не друзья. Только мы сами и можем создать собственные вооруженные силы, с которыми будут считаться, а захват украинских территорий всякому будет обходиться в большие человеческие потери. Для этого, например, по меньшей мере достаточно, чтобы всякий учащийся, в школе, техникуме, ВУЗе.. и мужчины, и женщины проходили соответствующую подготовку, и стали на ТЫ с огнестрельным оружием = автоматическим, снайперским (я не военный, и даже не служил в армии, и не очень шарю, какое оно там ещё бывает). Но, например, я не сомневаюсь, что вовремя "обстрелять" и обеспечить снайперской винтовкой, или калашом, и основными принципами ведения боя всякого украинца обойдётся Украине не дороже членства в НАТО. Мир так устроен, как он устроен = значит украинцы обязаны научиться стрелять из оружия с оптикой и без, и т.д.. уметь на своей земле всякому устроить такую партизащину, чтобы.. ну вы меня поняли. Это вполне достаточный минимум, и не забывайте нас 45 миллионов
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1838
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 бер, 2014 12:19

Давным-давно было сказано - "Кто не хочет кормить свою армию - будет вынужден кормить чужую". Увы, тысяча лет прошла - а мысль-то актуальна как никогда.
Да, держать огромную армию Украине не под силу, это очевидно. Но посмотрите, например, на Израиль - типовой "self made" - у них что, на старте, да и десять лет спустя, было большие ресурсов, чем у нас сегодня? Да там вообще почти ничего не было, кроме отчаянного желания построить свое, демократическое и свободное государство. В том числе и жертвами, кровью и силой оружия. И ведь получилось! Мы здесь, на плодородной земле Украины, едим фрукты-овощи-зелень, выращенную в ИХ пустыне. А армия? Немногие армии мира смогут с ней тягаться. В этом смысле я не сомневаюсь, что правильное использование чужого опыта (все нужное в мире уже придумано - надо только с умом применять), даст свои плоды.
Vladdy
 
Повідомлень: 150
З нами з: 18.12.08
Подякував: 10 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 бер, 2014 12:38

Re: Голосование - что будет лучше для Украины?

Было бы хорошо включить "украинца" сначала в себе. Любовь к своей стране должна быть под флагами каких либо союзов или политических объединений.
Когда головы будут заполнены уважением к своим соотечественникам, мыслями о пути к процветанию своей семьи, то места для злости и ненависти просто не останется.
До тех пор, пока мы будет давать отклик на всевозможные попытки стравить нас друг с другом, запад с востоком и так далее - ни ЕС, ни НАТО, ни Россия.. никто не поможет. Да и кому мы такие нужны? Субъективно
Lavrentiy
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 бер, 2014 17:15

  ТупУм написав:Интересно, как будут оправдываться, если задать такой вопрос?

как всегда - в ответ покажут ролики с Сашкой Белым и учиненный свободовцами беспредел на национальном, обозвут бандеровцами и Яроша приплетут


http://fotohost.org/images/a1ef77e3-32kB.jpg
1234567
 
Повідомлень: 147
З нами з: 26.06.12
Подякував: 201 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 бер, 2014 17:34

  Сергей Малина написав:alisonya, я не могу не согласиться с вами во многом. Тратить деньги на вооружение = безусловно = на ветер. Но, никто не виноват, что соседское братское государство имеет у6людка президента. И, я об том, что наше государство не должно ни на кого полагаться, и что ни какое НАТО нам не друзья. Только мы сами и можем создать собственные вооруженные силы...


У меня есть предложение поступить проще

а) Разработать и произвести ядерное оружие. Без особых носителей, без ракет и прочего. Сам боезаряд

б) С врагом определились. Остается завезти эти произведенные заряды в города этого врага. Именно так, а не ракетоносители, подлодки, шахты и тд. Бомбу можно безпроблемно доставить обычным грузовиком в локальные Мск, Питр, Рстов и куда еще надо. Там хранить на неприметных участках в частных секторах или еще где, были бы условия

в) один заряд отвозится в некую незаселенную зону на территории врага и демонстративно бабахает. При этом на официальном уровне не признаем причастности, но чтобы инфа о том, кто взрыв устроил и что заминированы несколько городов просочилась в инет и СМИ. Пусть это будет делом рук ополчения Марса. Опять же повторюсь - неофициально. Как и зеленые человечки в Крыму. Мы ведь не можем нарушить договора о нераспространении ядерного оружия и про наш безъядерный статус

в) Профит!
1234567
 
Повідомлень: 147
З нами з: 26.06.12
Подякував: 201 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 бер, 2014 20:48

Ха-ха. Боевиков насмотрелись. Центрифуг нет = нет материала для БЧ. Хоть АЭС, в ОЯТ которых есть такой исходный материал, достаточно. Провезти немалый заряд тротила вместе с ядерной БЧ через несколько кордонов - утопия. И зачем? "Грязная" бомба не менее эффективна, и произвести ее - копеечное дело, все материалы под рукой.
Другой вопрос - а надо ли это? Как оружие последней надежды - возможно. Но как средство достижения тактических политических целей - аморально и преступно, не менее, чем захват русскими фашистами Крыма.
Vladdy
 
Повідомлень: 150
З нами з: 18.12.08
Подякував: 10 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 бер, 2014 21:03

1234567, да можно ещё проще. Вместо того, чтобы по 5 гривен собирать на украинскую армию, собирать наёмникам, которые путю грохнут, на любом олимпийском.. например..

..и, слава Украине!!

Полагаю, это оправдано = поступать со всякой опасной и не цивилизационной тварью = скажем так = как вовсе не гуманно. Короче, союзник я вам как бы, и около ваших суждений = в согласии. Что угодно = лишь бы наш народ никто и никогда не смел трогать = мы должны быть опасными
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1838
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 бер, 2014 00:25

budivelnik
Жорстко, але правильно
sergiy_m
 
Повідомлень: 4
З нами з: 13.03.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 бер, 2014 00:39

1234567
как всегда - в ответ покажут ролики с Сашкой Белым

Занадто багато уваги з північно-східного боку було до цієї персони, що декому захотілось вислужитись. Новий рекорд України - 5 куль при спробі суїциду (Кравченко з 2 вже не актуальний). Про мертвих, як то кажуть.... Тому від себе просто RIP. Але цей епізод дестабілізує ситуацію в країні.
sergiy_m
 
Повідомлень: 4
З нами з: 13.03.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 бер, 2014 08:12

manuel 147

Неужели все такие наивные? Кто платит деньги-тот заказывает музыку!/кто платил за майдан?/Первый музычкальный звонк прозвенел и скоро вся небесная сотня будет на небесах! У власти снова/не обязательно формально/будут те же лица,а герои Майдана уедут батрачить в Россию,вПольшу и т.д.Только Крым и согласие между простыми людьми потеряно!
a111aleks90559
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
13 52732
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 18 бер, 2022 08:58
greenozon
1 218870
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2020 12:50
ukrainetcj
0 39584
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 вер, 2019 10:25
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама