Голосование - что будет лучше для Украины?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<12345>

Что на ваш взгляд будет лучше для Украины:

Голосование - что будет лучше для Украины? 2.5 5 245
1. Прогнать зеленых человечков из Крыма, вступить в Евросоюз и НАТО
23%
56
2. Оставить на произвол судьбы Крым, вступить в Евросоюз и НАТО
44%
107
3. Договорится с Россией и вступить в Таможенный союз
9%
23
4. Разделение на три региона (запад, центр и восток)
9%
22
5. Украина не должна ни куда вступать. Своя сильная армия и ладить со всеми.
15%
36
6. Мне безразлично.
0%
1
Всього голосів : 245
Повідомлення Додано: Чет 27 бер, 2014 09:18

Re: Голосование - что будет лучше для Украины?

  Модератор написав:Опрос предложен Holden McGroin

Где эти товарищи берут такие хорошие грибы? Не реальные варианты, а сплошной полёт фантазии. :)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 бер, 2014 09:22

Re: Голосование - что будет лучше для Украины?

  Vladdy написав:Да там вообще почти ничего не было, кроме отчаянного желания построить свое, демократическое и свободное государство.

Во-первых, было желание (точнее, потребность выживания этноса). В отличие от Украины.
Во-вторых, "удачно" сложились обстоятельства (Вторая мировая).
В-третьих, помощь соплеменников из богатых стран (небескорыстная).
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 бер, 2014 09:40

Сергей Малина я проголосовал за п.5, и был поражен результатами в целом. За п.5 проголосовало лишь 13%, и вот почему:
НЕ 1 и не 2 пп. Меня поразило, что за данные пп. проголосовало 70%!!
1. Вступили бы в военный конфликт на агрессию России в Крыму = потеряли бы пол Украины и получили бы небесную сотню, только уже тысяч наших граждан. Результат = оккупация больших территорий, много жертв, руины..
2. В отношении НАТО и ядерной гонки вооружения я высказался здесь:
Ідея позаблоковості України застаріла і збанкрутувала, где к .. В стране достаточно ума, ресурсов и рук выковать свою военную мощь, следует добавить = что у украинцев есть абсолютно всё, чтобы построить независимую и самодостаточную экономику. Договариваться ни с кем не нужно[quote]На жаль в нас різні вагові категорії.Самодостатню економіку вже будував союз а тепер кндр результат не дуже... :oops:
AFM
 
Повідомлень: 239
З нами з: 14.03.10
Подякував: 49 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 бер, 2014 09:45

Re: Голосование - что будет лучше для Украины?

  AFM написав:я проголосовал за п.5

В п.5 есть одно непреодолимое препятствие - сильная армия. У нищей страны не может быть сильной армии. А внеблоковость Украина не слишком удачно (по факту) использовала весь период не зависимости. Потому что нас никуда брать не хотят. :)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 бер, 2014 10:24

mortimer
Любитель грибов, и какие должны быть варианты?
Holden McGroin
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1799
З нами з: 29.05.12
Подякував: 109 раз.
Подякували: 657 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 27 бер, 2014 12:58

  AFM написав:Ідея позаблоковості України застаріла і збанкрутувала, где к .. Сергей Малина В стране достаточно ума, ресурсов и рук выковать свою военную мощь, следует добавить = что у украинцев есть абсолютно всё, чтобы построить независимую и самодостаточную экономику. Договариваться ни с кем не нужно
  AFM написав: На жаль в нас різні вагові категорії.Самодостатню економіку вже будував союз а тепер кндр результат не дуже... :oops:
что значит "застаріла"?? Украина в мировой геополитике = ноль, и что (??) = следует лечь под Америку и лезть в чужие конфликты под эгидой НАТО, потому что плохие русские забрали у Украины Крым?? Да, вы правы, на счёт военного превосходство России. НО, это не значит, что, при должном отношении и военной подготовки, Украина не может иметь такие вооруженные силы, которые смогли бы обеспечить нецелесообразность будь-каких подобных выпадов, как = военная операция русских в Крыму. И для этого мега-бюджета, и при-много ресурсов не нужно. Должное отношение к пограничной службе и военная подготовка всех украинцев (и мужчин, и женщин), вполне разумный и в надлежащем состоянии арсенал оружия и техники = обеспечат высокие потери всякому агрессору. А становиться сильнее всех на свете вовсе и не требуется, и, уж тем более под кого-то ложиться 8)
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1838
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 бер, 2014 13:16

Сергей Малина Ваша проблема в том, что Вы собираетесь под кого-то ложиться, а другие просто ищут защиту против агрессора. В цивилизованном мире армия стране не нужна, но к сожалению этот мир не может быть цивилизованным, пока происходит захват территорий вооруженными силами.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 бер, 2014 13:29

  Holden McGroin написав:mortimer
Любитель грибов, и какие должны быть варианты?

Во-первых, нужно ограничиться одной темой. Или Крым, или будущее Украины.
Во-вторых, варианты ответов должны охватывать все возможности, включая "Свой вариант" и "Аффтор жжот".

Очень не нравятся опросы, в которых не могу найти свой вариант. :(

Навскидку:
"
Сколько лет Вы готовы много работать и отказывать себе в удовольствиях?
30 лет (нейтралитет Украины, политическая и экономическая независимость)
20 лет (вступление в ЕС)
10 лет (вступление в НАТО)
0 лет (вступление в ТС)
0 лет (распад Украины)
0 лет (выхода нет)

Представляете ли Вы стоимость этих решений?
да
нет
"
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 бер, 2014 15:18

  ТупУм написав:Сергей Малина Ваша проблема в том, что Вы собираетесь под кого-то ложиться, а другие просто ищут защиту против агрессора. В цивилизованном мире армия стране не нужна, но к сожалению этот мир не может быть цивилизованным, пока происходит захват территорий вооруженными силами.
ну вы даёте )).. я, и "ложиться"?? Да я.. да в эти суровые времена.. да я даже стоя сплю!! 8) ))
Я прекрасно понимаю, что есть такое НАТО. Что это военный блок коллективной безопасности. НО, Украине следует серьёзно относиться к тому = как именно воспринимают данный блок в Кремле, и, следует понимать последствия относительно намерений нашего членства. Согласитесь, Украина уже несёт потери, в следствии информационной войны. Что = это серьёзно. И, сегодня следует учитывать промытые мозги полтора-ста миллионов наших русских соседей. Намерение Украины вступить в данный блок = расценивается как угроза, и только дразнит обработанных русских, а идеологически = может послужить основой братоубийственной войны :wink:
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1838
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 бер, 2014 15:24

Re: Голосование - что будет лучше для Украины?

Украина = отказалась от ЯО.
Украинцы = провели две революции ни в кого не стреляя.
Украина = уступила Крым осознано, с учётом настроения населения на полуострове, понимая истинную причину потери поддержки значительной части полуострова = признав проигрыш в информационной войне, но = не допустив кровопролития.

= Украина уже показала всему миру свою цивилизованность. Поэтому мы в праве рассчитывать на поддержку со стороны множества стран, по меньшей мере на понимание наших позиций. НО, сильными быть мы обязаны! Я уже высказал своё видение = как, и что для этого нужно, не многое
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1838
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
13 52824
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 18 бер, 2022 09:58
greenozon
1 218941
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2020 13:50
ukrainetcj
0 39651
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 вер, 2019 11:25
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама