Продажа помещений в доходном доме

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
Повідомлення Додано: Пон 24 бер, 2014 13:54

Продажа помещений в доходном доме

Приветствую, уважаемые участники форума!

Предлагаем рассмотреть наше предложение по продаже помещений в доходном доме.
Наша компания строит гостинично-офисный комплекс на фасаде центральной дороги возле Киевской окружной дороги. Киево-Святошинский район. В составе комплекса 2 шести этажных здания.
Помещения здания первой очереди по состоянию на 1 февраля 2014 - 100% проданы.
Запускаем продажу помещений второго здания.

Предлагаем к приобретению три типа недвижимости:
- Доходные апартаменты с гостиничным обслуживанием;
- Хостел блоки, комнаты под сдачу койка места;
- Квартиры без гостиничного обслуживания для личного проживания или сдачи в аренду.

Минимальный порог входа в бизнес - 20 метров квадратных. Стоимость 1 кв.м. - от 900 у.е. Покупатель становится собственником помещения. Управление заселением через управляющую компанию.
Окупаемость от 2.5 до 7 лет, прибыль от 22% до 45% в год на вложенные инвестиции. В зависимости от типа приобретаемой недвижимости и объемов.
Стоит учесть, что здание спроектировано специально под данный проект. Каждый метр квадратный создан, чтобы работать. Никаких лишних площадей.

Комплекс в удачном месте. Хорошая транспортная развязка. Остановка в 30 метрах. Большой поток транспорта во всех направлениях.

Любую дополнительную информацию вышлю по запросу. Можно писать тут, или же в ЛС. Телефон +380445031347 или звоните!

Удачи в проектах!
Лаврентий
Lavrentiy
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 12:00

up
Lavrentiy
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 жов, 2014 00:26

меня интересует возможность покупки в рассрочку или в помесячную аренду апартаменты, мне нужно для аренды посуточно, либо я беру у вас квартиру под выплату, либо снимаю в аренду долгосрочно, а сам сдаю посуточно, я ЧП имею уже больше 20 посуточных квартиры в Киеве все они есть на сайте http://orendar.com/Kiev/Kvartira/, если мы найдем общий язык я могу взять у вас несколько квартир и быть постоянным клиентом, у вас заманчивое предложение. Укажите еще какие у вас районы, в каком состоянии сдаете и какие у вас условия?
domkom
 
Повідомлень: 17
З нами з: 09.07.14
Подякував: 2 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: BIGor і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 13337
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 кві, 2020 13:58
Diego
0 3307
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 січ, 2018 03:34
rjkz
0 2063
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 21 лип, 2017 17:13
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама