Буду получать новый паспорт. Какие мнения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 20:15

Буду получать новый паспорт. Какие мнения?

Вот, задумал присоединиться к Декларации про Народный суверенитет и получить паспорт гражданина Украины.
Более подробно об этом можно узнать по ссылке http://kaskad-ua.ru/blog и http://vk.com/deklaratsij_narodnom_syverenitet.
Теперь интересно, какие мысли у людей по этому поводу.
Немного страшно, чтоб не попасть в "интересную" ситуацию.
О результатах своего мероприятия обязательно отпишусь.

Если кому-то лопатить сайты лень, то взгляды Разумовского ниже.

Всем моим друзьям и знакомым, которые не могут меня понять посвящается.

Моя позиция:
- Я за мир, законность и порядок в Украине. Чтоб все было тихо и спокойно. Чтоб не смотреть каждое утро новости в ожидании п и з д е ц а, типа начала войны с РФ или гражданской войны или гиперинфляции или еще какого кризиса.
- Я за свободу слову. И против цензуры. Единственный вид цензуры, который я признаю – это тот, который запрещает неправду, ложную информацию. Любая информация, которая не несет лжи, - имеет право на существование. Никто не имеет право ее запрещать
- Я против насилия по отношению к мирным гражданам. Вне зависимости от позиции человека – никто не имеет права его бить. Хоть он коммунист, хоть регионал, хоть бандеровец. Каждый имеет право на свое мнение.
- Я против национальной, религиозной или любой другой розни.
- Я против радикального национализма. Потому что украинский национализм по определению представляет интересы только украинской нации. А у нас 20% населения не является украинцами по национальности. Следовательно, деятельность радикальных националистов ведет к обострению конфликта. И да, я не националист, я патриот.

- Я против Януковича. Потому что он совсем плохой президент.
- Я против «новой» власти. Потому что она совсем не новая. Я против Турчинова, Тягнибока, Кличка, Яценюка, и особенно против Юли. Новая власть успела без единого выстрела слить АРК. Оказалась неспособна не то что урегулировать но и вообще как-то пригасить напряженность и внутренний конфликт в стране. Скорее наоборот, своими действиями только приближают гражданскую войну.
- Я против существующих политических партий. Все они были «во власти» и ничего не сделали для страны. Все они представляют интересы разных олигархов. И совершенно не думают про простых людей.
- Я против выборов до стабилизации ситуации. Потому что легитимными, законными и нефальсифицированными они не будут. А будет по ходу как в крыму – под дулом автомата и с смешными результатами.
- Я за привлечение всех этих п и д а р а с о в к ответственности. Политиков, олигархов, банкиров, судей, генералов, высших чиновников. Всех, имеющих власть и влияние в нашей стране. Всех, кто за 20 лет привел страну в такую ж о п у. Я за то, чтобы наказать виновных. Со всеми живыми родственниками. С конфискацией имущества. Я не против даже если их расстреливать будут.

- Я против евроинтеграции. И еще против интеграции в РФ. Я за суверенную, независимую, свободную, демократическую Украину.

- Я против поддержки нашей армии деньгами в смс, вещами, продуктами. Наша армия во время захвата Крыма не сделала ничего чтобы ее поддерживать. Нет никаких гарантий что она будет что-либо делать когда враги придут на нашу землю. Армия будет выполнять приказы командования, верховного главнокомандующего, который уже показал, как он будет защищать нашу территориальную целостность. Еще мне почему-то кажется, что любой из наших депутатов может дать армии денег больше, чем простые люди уже дали.

- Я против гражданской войны. Потому что в случае гражданской войны однозначно будет внешняя интервенция со стороны РФ, Евросоюза, и вообще всех кому не лень. На нашей территории. И скорее всего в квартирах не будет газа, воды, света, на заправках – бензина, в магазинах – еды и сигарет. Хотя заправок и магазинов может тоже не будет.
- Я против того, что Крым ушел в РФ. При этом я против того, чтобы возвращать Крым военным путем. Потому что это вызовет войну с РФ.
- Я против войны с РФ. Потому что война – это п и з д е ц. И еще потому что она будет вестись на нашей территории.
- Я против того, чтоб по нашей земле ходили солдаты РФ. И против того, чтоб здесь ходили натовцы. На нашей земле вообще не должно быть чужих войск. А если они сюда прутся – их нужно убивать. А любой кто кричит «Не стрелять! Не поддаваться на провокации!» - предатель. В Крыму уже кричали.

- Я не пойду в армию добровольцем. Солдат подчиняется приказам командиров. Будет команда «не стрелять» как в Крыму, отступать или еще чего-нибудь такое – и все, слив. А неподчинение приказам – трибунал. Быть мясом – увольте.
- Я не пойду в национальную гвардию. Она от внутренних войск почти ничем не отличается. И сделана, на мой взгляд, для того, чтоб накинуть уздечку на самооборону.
- Я буду воевать с врагами за свою страну. Но не за правительство, олигархов и прочих п и д а р а с о в . А за свою семью. За свой город, в котором я вырос. За свою свободу.

Это мой выбор.
farm
 
Повідомлень: 547
З нами з: 03.01.10
Подякував: 34 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 20:20

farm а сейчас у вас паспорт какой страны ?
пших
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 20:23

Украины. Но в нём нет пресловутой 5 графы.
farm
 
Повідомлень: 547
З нами з: 03.01.10
Подякував: 34 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 20:26

farm че за хрень??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
dym
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 20:27

  dym написав:farm че за хрень??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вот и мне стрёмно :lol:
farm
 
Повідомлень: 547
З нами з: 03.01.10
Подякував: 34 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 20:31

Я так понял, многие не в теме. Вот фото этих паспортов.

http://fotohost.org/images/a1a228ee-110kB.jpg



http://fotohost.org/images/a1162d01-96kB.jpg
farm
 
Повідомлень: 547
З нами з: 03.01.10
Подякував: 34 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 20:34

  farm написав:Я так понял, многие не в теме. Вот фото этих паспортов.

http://fotohost.org/images/a1a228ee-110kB.jpg



http://fotohost.org/images/a1162d01-96kB.jpg


не, ну это м л я реальный бред :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
извините за мой французский
dym
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 20:40

dym
Мнение понятно. :lol:

Кто, что ещё думает.
Было бы не плохо с аргументами. :)
farm
 
Повідомлень: 547
З нами з: 03.01.10
Подякував: 34 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 20:55

Re: Буду получать новый паспорт. Какие мнения?

  farm написав:задумал присоединиться к Декларации про Народный суверенитет и получить паспорт гражданина Украины

тебе знакомо слово "самопроголошений"? оно последнее время часто используется :roll:

Меня улыбает, когда гражданин Украины, держатель паспорта гражданина Украины хочет получить паспорт гражданина Украины... в котором, опять же, не обнаружена 5-я графа)))

...лучше сразу в Аум-Синрикё!
apollo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1588
З нами з: 17.08.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 373 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 07 кві, 2014 21:01

Re: Буду получать новый паспорт. Какие мнения?

  apollo написав:самопроголошений

Хороший аргумент.
К сожалению, последнее время с помощью "самопроголошення" решаются слишком важные вопросы.
farm
 
Повідомлень: 547
З нами з: 03.01.10
Подякував: 34 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 15304
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лис, 2020 15:52
M-A-X
2 2426
Переглянути останнє повідомлення
Чет 03 сер, 2017 18:55
hxbbgaf
1 2676
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 06 тра, 2016 18:34
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама