Європейський Банк Розвитку та Заощаджень (ЄБРЗ) - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 21>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Європейський Банк Розвитку та Заощаджень (ЄБРЗ) - БАНКРОТ 2.2 5 21
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
43%
9
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
33%
7
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
10%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
5%
1
Всього голосів : 21
Повідомлення Додано: Суб 16 кві, 2005 22:20

Європейський Банк Розвитку та Заощаджень (ЄБРЗ) - БАНКРОТ

Насколько надежный банк и можно ли доверить ему свои деньги?
Vasily
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 кві, 2005 17:06

Евр. банк развития и сбереж. (ЕБРС) не возвращает деньги!

Окончился срок моего депозитного вклада в Европейскром банке развития и сбережений.
Пошел было забирать деньги. Не тут-то было! Мне сказали что ТАКИХ(!!!) денег (это пару-то сотен евро), в банке просто нет, и их надо заказывать на следующий день! Удивился (а я уже за 10 лет банков 20 перепробовал, нигде еще такого не слышал), но заказали-таки деньги. Прихожу на следующий день - а охрана по предъявлению паспорта (обязательно предъявлять при входе в банк) меня просто не пускает. Предлог интересен: якобы банк уже не работает. На часах 16.20, будний день. (банк работет до 18.00, операционный зал до 17.00).
Я как громом пораженный стою у входа в банк, и не знаю что думать. Или в кабинке охрана паспорта сверяет с черным списком, и тех кто забирает деньги - не пускает в банк под любым предлогом (затем и нужна процедура "заказывания денег"). Или уже клиентов вообще не пускают, и завтра попросту вывесят обявление на двери, что банк- банкрот, вкладчиков приглашают в прокуратуру, комната такая-то (как уже было с "денди"). Спросить или пожаловаться некому (в банк просто не пускают).
И стою я как последний дурак у входа в банк, и думаю - что же делать, и еще о том, как мне будет приятно в выходные отрабатывать те потерянные полдня на которые в сумме (2 раза) я с работы отпрашивался и ехал через весь город с работы.
В лучшем случае - завтра мне скажут, что надо опять "заказывать" деньги. В хучшем - плакали наши денежки (а они не так лего мне даются).
Даже если каким-то чудом деньги я все-таки получу, то нервы и время на "выбивание" свих кровно заработанных никто уже не вернет.
Граждане, не наколитесь, как я: держитесь от ЕБРС подальше!!!
Не клюйте на большие проценты, бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!
Вкладчики! Перечитайте условия своих договоров, и если возможно досрочное снятие денег, не теряйте времени! Дорог каждый час! Похоже отсчет времени до объявления банкротства идет на минуты!
Если интересны подробности - спрашивайте: stas_j@g.com.ua По-возможности постараюсь ответить.
Станислав
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 кві, 2005 17:43

похоже банк уже рухнул

Я сейчас звонил в банк в депозитный отдел. И в правление. И там и там обещают помочь получить-таки деньги, спрашивают мой контактный телефон и обещают конкретнее перезвонить в течение 15 минут. Уже 18.00 - банк закончил свою "работу", и ни ответа и привета.
Станислав
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 кві, 2005 16:49

Вернули

Следующий день. Деньги таки вернули. :). Я проиграл только нервы и потерянное время.
Что это было? Просто совпадение?
Поживем - увидим.
Станислав
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 кві, 2005 11:33

может они просто случайно этот форум прочитали?
gost77
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 лип, 2005 13:21

Не советую иметь дела с этим банком.
Он уже очень давно в нелегком состоянии

он же "Стоик"
он же "Украинский кредитно-транспортный банк"
он же "VG-банк"

а может кто-нибудь знает более ранние имена ?
foks
 
Повідомлень: 63
З нами з: 26.07.05
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 лип, 2005 13:52

ОКБ (Объединенный Коммерческий Банк)

Господа, прошу поделиться впечатлениями о работе с Объединенным коммерческим банком Крыма, если у кого есть такой опыт.
Марина
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 лис, 2005 18:41

примерно такая же песня была у меня, когда пришел забирать вклад - около 20 т. USD сказали денег нет, надо ждать и прийти потом. поднял шум и в рзультате получил таки свое в тот день, даже с процентами :) но полдня ушло на эту процедуру. дело было в начале октября
saz
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 бер, 2006 17:05

ЕБРС-КАК ДЕЛА НА СЕГОДНЯ?

КТО ЗНАЕТ, ЧЕ ТАМ С ЭТИМ БАНКОМ НА СЕГОДНЯ? МОЖЕТ СЛЫШНО, КАК ЕГО РАБОТА? ТУДА ЖЕ, КУДА И ГАРАНТ, ИНТЕРКОНТИНЕНТБАНК, 1-Й УНИВЕРСАЛЬНЫЙ??!!! ИЛИ МОЖЕТ ПОЛУЧШЕ?

У МЕНЯ ТАМ МНОГО ДЕНЕГ. ЖИВУ КАК НА БОМБЕ. НЕ ХОЦА ПОТЕРЯТЬ БАБКИ.

ДА И ВООБЩЕ, ПОДСКАЖИТЕ, ОБЛЕГЧИТ ЛИ СИТУАЦИЮ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТЗЫВЕ ВКЛАДА ЗАБЛАГОВРЕМЕННО В СЛУЧАЕ БАНКРОТСТВА БАНКА?
ПУЗИК
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 вер, 2006 15:07

Проа эту тему закрывать.
Банк не накрылся. Не успел :D
Слился он с таким же несчастьем "Объединенный комерческий банк" г.Симферополь
Взяли бренд ОКБ.
Вроде теперь дышат.
Хотя в свое время ОКБ неплохо стоял в Крыму
foks
 
Повідомлень: 63
З нами з: 26.07.05
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
  #1234 ... 21>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1872273
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5703
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25105122
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама