Удар vs Батькивщина?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Чет 17 кві, 2014 14:55

Удар vs Батькивщина?

Думаю, какая бы другая политическая сила не была на месте «Удара», она бы вступила в конфликт с «Батькивщиной». «Критика действий «Батькивщины» по большей части ведь справедлива. Турчинов как союзник Тимошенко ведет себя точно так же, как власть до Майдана. Он ведет себя, как в свое время Рыбак: нарушает регламент, «протягивает» законопроекты. А кадровые назначения в регионах только провоцируют сепаратистские настроения. То, что назначения идут из Киева, - это беда. Те, кто так назначают, - не думают о стране. В парламентской коалиции возник конфликт из-за различий в интересах «Удара» и «Батькивщины». Такое мнение в комментарии корреспонденту ForUm`а выразил политический аналитик Владимир Золотарев.
«Конфликт в коалиции между «Ударом» и «Батькивщиной» связан с тем, что у них разные интересы и разные истории. «Батькивщина» представляет собой позавчерашний день в украинской политике. Это ведь люди еще эпохи Кучмы (такие как Тимошенко) и еще те связи», - сказал Золотарев.
Партию «Удар» аналитик назвал «вчерашним днем политики».
«Это более новая структура, за которой тоже стоят олигархи, но они позиционируют себя как более молодые. И старые структуры им действительно мешают, поэтому конфликт неизбежен. Возможно, ситуация была бы иной, если бы у нас была конкурентная политика. Выстроена жесткая система, чтобы не допускать конкурентов. Если же они попадают в политику, то начинается такая борьба.
Ярослава Гутко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 102
З нами з: 15.11.13
Подякував: 55 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 кві, 2014 18:28

Re: Удар vs Батькивщина?

Одинаковые они все, и всех интересует только корыто и возможность из него безраздельно жрать, что они начали делать, едва добравшись до власти. И наплевать им, что страна может прекратить существование - для них более насущной проблемой являются выборы, а не Украина.
Farmon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 59
З нами з: 30.10.13
Подякував: 9 раз.
Подякували: 32 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 кві, 2014 19:49

Скорее, было бы верно озаглавить это как УДАР+Батькивщина vs Украина, поскольку все то, что они сейчас делает, дальше и дальше раскалывает страну уже даже не пополам, а на мелкие кусочки - настолько мелкие, что собрать их можно только ликвидировав эту квази-коалицию и собрав нормальное правительство.
fedot mz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 57
З нами з: 24.07.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3817
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 бер, 2015 19:53
novakmih
0 3878
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 лют, 2015 15:36
Rasputov
1 3726
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 лип, 2014 15:15
oleg_pavlov
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама