Суровая правда: в пожаре в Одессе погибло 15 граждан России

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 7891011 ... 13>
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 20:25

  semen_vl написав:Своих твари сожгли!


Ну, так для вас персонально повторю официальное сообщение МВД:


http://obkom.net.ua/news/2014-05-03/1610.shtml

После одесского побоища задержано более 80 «гастролеров» из России и Приднестровья

В рамках расследования уголовного производства о массовых беспорядках 2 мая в Одессе были задержаны 172 человека. Большинство задержанных за участие в массовых беспорядках в Одессе 2 мая являются гражданами России и жителями Приднестровья.


Ну, так для этих проплаченных гастролеров - одесситы вовсе "не свои"!

С каких пор для приднестровских урок одесситы стали своими?
aleksalt
 
Повідомлень: 9370
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 20:31

Re: Суровая правда: в пожаре в Одессе погибло 15 граждан Рос

  Панда написав:Ну вот вы два голубка и нашли друг друга. Совет вам да любовь

Вы главное, от любви путина не пострадайте.. а то он с женой недавно развелся...
smirnowand
 
Повідомлень: 5663
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3209 раз.
Подякували: 1793 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 20:33

  author написав:что за желтая дешевая пресса, как можно ТАК ЛГАТЬ!!!!!

погибли одесситы и все без оружия, официальный ответ мвд пока все кого опознали только ОДЕССИТЫ...


Вот именно:

В Одессе некоторые погибшие во время массовых беспорядков в Одессе — иностранцы, как и есть иностранцы среди задержанных участников вчерашних столкновений есть иностранные граждане. Об этом сообщает Интерфакс-Украина с ссылкой на заявление первого вице-премьер-министра Украины Виталия Яремы, сделанного сегодня на брифинге в Одессе.

Более подробную информацию .Ярема сообщить отказался, сославшись на тайну следствия.

Большинство лиц, которые в данное время уже идентифицированы, являются гражданами РФ и Приднестровья, сообщается на сайте главного управления милиции Одесской области.

Ярема заявил, что акция была проплаченной со стороны сепаратистских сила. У следствия есть подозрения о причастности к событиям некоторых сотрудников милиции.

На сайте главного управления МВД Украины в Одесской области отмечено, что к организации провокаций и беспорядков в Одессе причастны граждане России и Приднестровья.


http://delo.ua/ukraine/sredi-pogibshih- ... cy-235210/
aleksalt
 
Повідомлень: 9370
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 20:35

  patriot777 написав:Прошу новые власти украины помирить русскоязычные области Украины и не создавать поводов для недовольства новой властью Украины -это срочно ввести русский язык государственным в Украине.Хватит нам жертв и бардака.Только русский язык сплотит области Украины.


русский язык - это повод для баранов и работяг. Их НИГДЕ не ущемляют, просто манипулируют биомассой. Нужно карать вооружённых парашников, ловить, сажать, закапывать.....как это делали сами парашники в Чечне и других "несогласных" регионах.
pete
 
Повідомлень: 2520
З нами з: 22.07.10
Подякував: 110 раз.
Подякували: 720 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 20:35

  patriot777 написав:Прошу новые власти украины помирить русскоязычные области Украины и не создавать поводов для недовольства новой властью Украины -это срочно ввести русский язык государственным в Украине.Хватит нам жертв и бардака.Только русский язык сплотит области Украины.


Так уже есть фактически закон о русском языке. Что Вы еще хотите. Для меня ясно- террористы хотят власть и територию!
Flicker
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2181
З нами з: 22.04.07
Подякував: 25 раз.
Подякували: 318 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 20:45

  eglo-odessa написав:
  Ratatui написав: Вопрос был про верхние этажи это раз, видео на сайте би би си это два. И чего вы как очевидец не бросились пожар тушить? Или вы соучастник?

А вы не соучастник происходящего в стране? И чем я мог тушить пожар своим дыханием типа? И попробовали бы вы тушить пожар, когда несколько сот человек, в основном в подпитии, машут дубинками под ухом. Если вы думаете, что я похож на Александра Матросова, вы ошибаетесь. Я обычный обыватель с чувством собственного сохранения. Просто тупо хожу на выборы и всегда перехожу улицу исключительно на зеленый свет


Вам удалось в дыму и гаре определить , что они подпитые? А пожар тушат если хотят любыми подручными средствами : водой, землей, песком, лопатами и.т.д. А вот то что улицу переходите на зеленый свет это правильно.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7922
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 20:48

semen_vl Во первых непонятно кто вобще поджог я сегодня на тв видел видео как произошло возгорание на втором этаже там никто не бросал ничего а возгорание произошло за закрытыми окнами, причем путинисты полностью контролировали здание. Получается кто-то из них поджог.
Больше того майдановцы подогнали леса что-бы люди могли слезть а путинисты с крыши в это время в них стреляли с травматов.

Во третих меньше смотрите Киселева, я посмотрел несколько росновостей полно убийств в донецкой области и все списывают на правосеков, откуда то взяться правосекам в Краматорске или Славянске. Уже совсем промыли мозги путинистам этой киселевщиной.

Людей жалко уже столько погибли из-за какого то карлика кремлевского.
Kalyn
 
Повідомлень: 1477
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 21:02

Я русскоязычный, кто меня ущемляет? Живу в городе где большинство русскоязычных, как на востоке( пригород Киева). В чем проблема? В паРАШЕ чеченский не второй государственный, в чем проблема?
belikvv802014
 
 
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 21:07

  belikvv802014 написав:Я русскоязычный, кто меня ущемляет? Живу в городе где большинство русскоязычных, как на востоке( пригород Киева). В чем проблема? В паРАШЕ чеченский не второй государственный, в чем проблема?


это совкам не обьяснить, они уже безперспективны. Абсолютно. Лишить права выбора, запретить компартию (как в цивилизованых странах), ну а пенсию платить конечно....но небольшую. А кто недоволен - к путлеру, он рад новым избирателям :lol:
pete
 
Повідомлень: 2520
З нами з: 22.07.10
Подякував: 110 раз.
Подякували: 720 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 тра, 2014 21:13

patriot777 Да вы с этим языком завелись вам уже вторые выборы эту кость бросает а вы грызетесь.

Лучше бы протестовали что ПР гопники грабят шахтеров на тендерах и целые поселки вымирают в луганской области там уже много домов где живут по две три семьи и то от безысходности. И им кушать нечего и ваша проблема языка до ж... Но вы почему то в протестах эту проблему не поднимаете.

А не поднимает потому что вам позволено только протестовать за то что вашим организаторам позволят ПР гопники.
Kalyn
 
Повідомлень: 1477
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 7891011 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 709
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 гру, 2018 22:33
proftpd66
5 1350
Переглянути останнє повідомлення
Сер 16 тра, 2018 10:25
1408200215
61 11069
Переглянути останнє повідомлення
Вів 27 вер, 2016 18:51
myshapiton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама