Масштабный бой в Славянске закончился, погибло около 30 сепа

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 7>
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 17:59

  teratox написав:людей уже бандитами называете? а кто тогда в Одессе был? кто орет и радуется что как клево что сгорели все заживо и вот бы еще больше?! вот кто бандиты и фашисты, а СМИ у нас видимо прислуживают уже фашистам по полной!


вооруженные гранатометами и автоматами - это мирные люди?!
intrastranger
Аватар користувача
 
Повідомлень: 46
З нами з: 05.03.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 18:25

  teratox написав:людей уже бандитами называете? а кто тогда в Одессе был? кто орет и радуется что как клево что сгорели все заживо и вот бы еще больше?! вот кто бандиты и фашисты, а СМИ у нас видимо прислуживают уже фашистам по полной!

Не смотрите российских каналов. И порядок в голове восстановиться.
(как говорил профессор Преображенский: не читайте советских газет :D )
Я пять минут посмотрел новости "Россия 24" по интернету (по телеку принципиально лет 20 не смотрю), так в голову лезут обрывки фраз (как Шарикову, когда он превращался из собаки в "человека"): "киевская хунта", "украинские военные и правый сектор отстреливают мирное население", "народный мер: референдум состоится", "НА Украине...", "ОПОЛЧЕНЦЫ сбили вертолет".
Пропаганда растит шариковых.
Colambus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2135
З нами з: 24.09.08
Подякував: 15 раз.
Подякували: 206 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 18:54

Sturm Уважать можно до того момента пока тот другой не перейдет черту, а путинисты перешли когда в Харькове избивали 2 разы майдановцев, потом в Донецке.
Да и в Одессе они первые напали.
Нападение на людей которые мыслят по другому это уже терроризм. А убийства и пропажи людей в Донецкой области вы тоже забыли.
Зачем это если вы инакомыслящие то ведите себя мирно а не как террористы, и митингуйте мирно по отношению к другим безоружным людям.
А если ведут себя как террористы то и отношение к ним должно быть как к террористам.
Kalyn
 
Повідомлень: 1477
З нами з: 12.03.13
Подякував: 21 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 19:06

  patriot777 написав:Столько людей гибнут,страдают только ради того чтобы Верховная Рада ввела русский язык вторым государственным.Неужели так трудно утвердить русский язык государственным и остановить кровопролитие.


это ж каким умным надо быть, что бы идентифицировать человека по языку? да, я в основном разговариваю на русском, если ко мне обращаются на украинском, перехожу автоматом, и через день другой вряд ли вспомню, на каком языке общались
Maxim-ka
 
Повідомлень: 63
З нами з: 20.02.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 19:18

  Sturm написав:Colambus Смотрите тогда 1+1 там у них в Мариуполе живут 300 000 населения ( на самом деле 450 000). и обед обычного мариупольца состоит из Беляшаа и Пива....я в это искренне верю...ведь я -Мариуполец, и после беляша с пивом сажусь за руль своего авто и обьездив полмира позволяю неизвестным людям из диванных войск рассказыва\ть мне про то какой канал мне смотреть и в кого верить, сидите аналогичные мне НЕДОНОСКИ типа intrastranger, учите жизни Всех и вся, научитесь сами! Моя сестра стояла на майдане в Киеве , я сам прожил в Киеве много лет,видел всю Западную, Северную, Южную и Восточную Украину..но такого хамства в которое оделись ВЫ не видел там!!!От куда ВЫ? какого роду-племени...где Ваша Родина? Поверьте-люди везде одинаковы-и в Ковеле, и в Ужгороде и в Харькове, и в Екатеринбурге! а Экстремизма и нетерпимости полно в каждой наации и народе и только тот заслуживает уважения, кто уважает мнение другого!

Нужно уважать МНЕНИЕ другого человека. Если это МНЕНИЕ, а не перепост пропагандистских штампов.
Colambus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2135
З нами з: 24.09.08
Подякував: 15 раз.
Подякували: 206 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 19:19

  Sturm написав:Colambus Смотрите тогда 1+1 там у них в Мариуполе живут 300 000 населения ( на самом деле 450 000). и обед обычного мариупольца состоит из Беляшаа и Пива....я в это искренне верю...ведь я -Мариуполец, и после беляша с пивом сажусь за руль своего авто и обьездив полмира позволяю неизвестным людям из диванных войск рассказыва\ть мне про то какой канал мне смотреть и в кого верить, сидите аналогичные мне НЕДОНОСКИ типа intrastranger, учите жизни Всех и вся, научитесь сами! Моя сестра стояла на майдане в Киеве , я сам прожил в Киеве много лет,видел всю Западную, Северную, Южную и Восточную Украину..но такого хамства в которое оделись ВЫ не видел там!!!От куда ВЫ? какого роду-племени...где Ваша Родина? Поверьте-люди везде одинаковы-и в Ковеле, и в Ужгороде и в Харькове, и в Екатеринбурге! а Экстремизма и нетерпимости полно в каждой наации и народе и только тот заслуживает уважения, кто уважает мнение другого!

Уважаемый, сколько человек проживает в Мариуполе, особо никого не интерисует. Вам по 1+1 говорится о другом : То что в донбассе люди живут нищенски, это факт; Про подавление инакомыслия на донбассе криминальными элементами тоже факт; Засилие люмпеноподобного элемента тоже никто не отрицает. Конечно, на донбассе проживает большинство нормальных людей, но специфика региона, где проживает очень много работяг, говорит о неспособности к критическому или юморному восприятию откровенной лжи, которая изрыгается из рос каналов.
alex333xela
 
Повідомлень: 483
З нами з: 06.02.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 175 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 19:26

Держитесь ребята наши, ЗСУкраины вы наши роднеькие, давите , уничтожте тварей сепаратистов, которые оскверняют наш флаг украинский и творят хаус на востоке!!!! Браво Омега, Альфа, Нацгвардия и всем тем которым небезразлична наша страна Украина!!!!!!!!!!!!!!!!!
viktor_Praym
 
Повідомлень: 19
З нами з: 16.10.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 19:37

  viktor_Praym написав:творят хаус !!!!!!!!!!!!!!!!!


http://fotohost.org/images/a17b76ba-42kB.jpg
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 19:40

  Йанык написав:P.S. Смотрел сегодня как вертолет атакует позиции террористов - заходит медленно на цель, разворачивается "блинчиком", полторы минуты висит над целью, прицеливается и стреляет и при этом нет никакого отстрела тепловых ловушек. Сбить такой вертолет проще простого. Нужен резкий заход на цель, стрельба и отход с противозенитным маневром с отстрелом ловушек - но для этого надо тренироваться, чего у нашей армии не было. Учиться будем на своих ошибках, причем платить кровью. За неделю сепаратов не выкурить, если выкурят вообще. Тут проблема на месяцы, может годы.

Скорее всего Вы видели уничтожение, так называемого, бронепоезда, а не "позиций террористов".
Стрельба велась с территории подконтрольной войскам АТО.
Поэтому такой характер проведения данной операции боевым вертолётом Ми-24.
Без учёта обстрела с земли.

Уже вполне очевидно, что подразделения АТО по крайней мере не допускают элементарных ошибок (к которой относится приведенный Вами пример).
Ну и то, что сепаратисты тоже не столь глупы, чтобы занимать позиции, по которым есть возможность авиаудара.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 27920
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 тра, 2014 19:49

  patriot777 написав:
  Maxim-ka написав: это ж каким умным надо быть, что бы идентифицировать человека по языку? да, я в основном разговариваю на русском, если ко мне обращаются на украинском, перехожу автоматом, и через день другой вряд ли вспомню, на каком языке общались

Да причём здесь идентификация?Что трудно ввести русский язык государственным в государстве где половина его населения говорит на русском,а вторая половина не говорит но отлично его понимает?Почему всем политикам показывать свою твёрдолобость.Ищё раз говорю что такое решение обьединило бы всю Украину,а сейчас новая власть делает всё чтобы разжечь войну в Украине.

может из-за того и не вводят вторым государственным русский язык, чтобы половина населения не забывала, что есть еще и украинский язык :D
Colambus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2135
З нами з: 24.09.08
Подякував: 15 раз.
Подякували: 206 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 3590
Переглянути останнє повідомлення
Суб 25 кві, 2015 21:42
bawur
125 24888
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 09 тра, 2014 07:32
MAPUIIIA
71 16057
Переглянути останнє повідомлення
Нед 16 бер, 2014 19:18
unrokan_pff
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама