Кредитпромбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #1234 ... 150>
Повідомлення Додано: Чет 03 бер, 2005 16:25

Очень граммотно продуманы депозиты - под разные вкусы

Очень граммотно продуманы депозиты - под разные вкусы
Особенно Капитал. Вложил 5000грн. через год - получил 16000 - Удобно, и проблем никаких!!
И офис очень милый. Хороший ремонт сделали. Т
Только рекламы маловато.
Гость
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 бер, 2005 17:03

Re: Очень граммотно продуманы депозиты - под разные вкусы

Гость написав:Очень граммотно продуманы депозиты - под разные вкусы
Особенно Капитал. Вложил 5000грн. через год - получил 16000 - Удобно, и проблем никаких!!
И офис очень милый. Хороший ремонт сделали. Т
Только рекламы маловато.


ого! как это так много? без пополнения? :twisted:
Twisted brother
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 бер, 2005 17:16

Там видать ошибка - все бы бросили работать и начали ...

Там видать ошибка - все бы бросили работать и начали влаживать.
Насколько мне известно - там есть капитал с пополнением и капитализацией, но 16000 это слишком
гость
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 лип, 2005 08:55

Так по-дурацки устроен приём платежей!!! Проводит оператор, а потом надо ещё выстоять в кассу, чтоб заплатить деньги! Это пишу об Березняковском отделении... Там очереди - ужасс!!!
Соня
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 лип, 2005 12:05

Информация к сведению.
Банк де-факто принадлежит донецкому холдингу "Энерго". Основан как украинская почка московского "Инкомбанка".

В банке не обслуживался, так что тут не могу ничего добавить. Начиная с этого года банк расширяет сферу обслуживания физиков.
Bes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.05.05
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 лип, 2005 13:38

Гость

Гость написав:Очень граммотно продуманы депозиты - под разные вкусы
Особенно Капитал. Вложил 5000грн. через год - получил 16000 - Удобно, и проблем никаких!!

где же вы видели 320% годовых?
sleshiy
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лип, 2005 09:43

Re: Гость

Марина написав:где же вы видели 320% годовых?

Думаю, это с довложениями 8)
В кредитпроме сейчас ставки 13-13,5%
Bes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.05.05
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 сер, 2005 14:52

Уровень обслуживания в Кредитпорме понравился. 3 год там обслуживаюсь. Вежливо и все обясняют. Плюс никто кроме меня и сотрудника не слышит нашего разговора. Это я про Головгой офис. Мало того пришла до 5 мин. закрытия. Так скзали, что работают до последнего клиента. Все оформили. Проблем с ними не было. :)
sleshiy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 гру, 2005 13:29

Re: Кредитпромбанк

Boris написав:Поделитесь впечатлениями об этом банке.

Обслуживаюсь в центральном отделении банка с апреля, получаю зарплату от компании-нерезидента в Европе. Для зачисления денег на счет требуют чтобы отправитель указывал не только мое имя, но и номер контракта с банком (может это так везде :roll: ?). Вот как раз с этим и возникла проблемы – эту «ненужную» деталь платежа постоянно где-то теряют, подозреваю, что их банк-корреспондент Коммерц-банк во Франкфурте. Поступившие деньги «висят» на общем счету, пока их не отправят обратно. По началу девушка, которая вела мой счет, исполнительно отыскивала деньги и зачисляла мне на счет (хоть это и приводило к задержкам и потере моего времени). Сейчас она ушла и начались проблемы… Мои деньги отправили обратно почти сразу же, после нескольких попыток и отказов зачислить мне деньги пришлось требовать вмешательства их директора, который «в виде исключения» позволил зачислить мне деньги. После этих пересылок туда-сюда по их вине я получил на 10% меньше исходной суммы!
Vladya
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 вер, 2006 13:50

Кредитпромбанк

Всем доброго времени суток. прошу откликнуться кто имел дело с Кредитпробанком. На сегодня довольно высокие ставки по депозитам ,банк онлайн и т.п. :roll:
Чайник
 
 
  #1234 ... 150>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама