Вексель

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #1234 ... 10>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Вексель 2.2 5 49
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
53%
26
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
6%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
16%
8
Всього голосів : 49
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2006 16:01

Вексель

Почему то маловато тут инфо об СК "Вексель"... Надо узнать побольше... :roll:
Insurer
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2007 10:42

У меня каско и ГО вексель. Второй год застрахован. Было 1 ДТП год назад, деньги выплатили как в договоре, правда подход странноват - запчасти полностью, а работы наполовину оплатили. По окончании ремонта выплатили остаток стоимости работ. Особых претензий нет, рвения платить не заметил, хотя выплата есть - уже немало. Теперь вот перезвонили за 2 недели перед окончанием страховки, предложили чуть лучше условия, чем были, я согласился. Будем посмотреть :)
Trog
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 жов, 2007 22:33

Страховая супер, не слышал ни одного нарекания на Вексель за 1 год.
sapun
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 лис, 2007 10:52

За всю компанию не скажу, а Днепропетровский филиал обслуживает хорошо. Быстро, доступно и не дорого.
Vicont-UA
Аватар користувача
 
Повідомлень: 142
З нами з: 16.01.07
Подякував: 42 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 січ, 2008 15:48

Компанией в целом очень довольна!
страховала авто ровно год назад. за этот год у меня было два инцидента.
1. по опции А без справки о ГАИ выплатили порядка 2000 грн без вопросов. быстро и чётко.
2. ДТП с серьёзными повреждениями. Справка ГАИ с места ДТП, заявление в тот же день (пятница). Никакой расширеной справки, никаких других документов с меня не потребовали. обслуживалась на станции, с которой они сотрудничают. работой довольна.
Рекомендую!!!
Dasha
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 лют, 2008 13:03

рекомендую ... платять без особого рвения ... зато все точно по договору ...
есть хорошие условия (без справки ГАИ и т.д.)

была в 2006 выплата на 25 000
страхуюсь уже 3 года там ...
Flexy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 чер, 2008 22:21

Не рекомендую. Три месяца жду. Экспертизу ждал два месяца. Занимаются вежливым затягиванием. Эксперты работают по желанию Векселя.
bush
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 лип, 2008 22:55

Подал им заявление по ОСАГО (у меня и КАКСО, но в другой компании). Полгода ждал, решение суда, экпертизы, пока не отказались платить. В итоге послали взымать с самого виновника. По КАСКО не подавал, т.к. на 100% виновен влиент данной компании. Считаю абсолютно некомпетентно! Если давать отказ, то сразу, я бы в свою написал заявление и там бы уже все получил. Страховатся там не буду однозначно.
NILS
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 лип, 2008 22:27

В страховой компании ВЕКСЕЛЬ,свой автомобиль я страховать не буду!!!!Эта компания не выплачивает денег по автоцывилке полностью.Виновникам ДТП является их клиент,суд признал вину полностью его.Была сделана експертиза и оценка ущерба ихним експертам на станции СТО HONDA на сумму 10.400,а компания хочет выплатить 6.300. Придумали амортизацию и всё остальное!!!ИНТЕРЕСНО,где я должна взять ещё 4.000???????!Это не страховая компания а обдираловка пострадавших лиц..........ЗАДУМАЙТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛЬЗОВАТСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!!!!
ТасЯ
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 сер, 2008 13:23

я у мужа поинтересовалась, говорит касательно автострахования- не советуют
Nadegda
 
 
  #1234 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама