Митингующие под ГПУ останутся контролировать действия прокур

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Сер 28 тра, 2014 17:21

Митингующие под ГПУ останутся контролировать действия прокур

Активисты, возмущенные отсутствием конкретных ответов о ходе и сроках окончания расследований обстоятельств гибели «Небесной сотни» на Майдане и людей в Доме профсоюзов в Одессе, поставили две палатки у парадного входа в Генпрокуратуру.
http://fotohost.org/images/a1feb330-256kB.jpg
Как рассказал участник митинга Евгений, после начала мероприятия представитель ГПУ Павел Нимчинов пригласил нескольких активистов в здание Генпрокуратуры, чтобы обсудить вопросы, поставленные перед прокуратурой во время акции протеста.
http://fotohost.org/images/a1fe7579-229kB.jpg
Однако, по словам Евгения, конкретных ответов о результатах расследования и возможной дате появления итоговых выводов активисты так и не услышали. В связи с этим было решено продолжить акцию протеста и оставить в силе первоначальное требование об обнародовании результатов в течение десяти дней.
Для выполнения решения митинга, возле парадного входа в ГПУ были установлены две палатки, в которых будут круглосуточно дежурить люди. Кроме того, по словам активистов, в течение 10 дней они будут регулярно собираться полным составом инициативной группы, с целью напомнить сотрудникам Генпрокуратуры о своих требованиях.
http://fotohost.org/images/a10bdd62-244kB.jpg
В дальнейших планах активистов, в том случае, если они не будут услышаны, создание постоянного палаточного городка у стен ГПУ.
Святослав Туровский
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 3840
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 тра, 2014 00:49
KudryaIgor
Митингующие разрушают Киев.
Anonymous » Чет 20 лют, 2014 13:12
1 3345
Переглянути останнє повідомлення
Чет 20 лют, 2014 13:16
шурец
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама