На даче у Курченко опять «гости» с автоматами

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 02 чер, 2014 12:59

Re: На даче у Курченко опять «гости» с автоматами

И власть после этого ещё хочет сказать, что у нас европейское государство? Жуть какая-то наглое мародёрство. При чём тут уже не в сепаратистах дело. Скорее всего какой-нибудь Пашинский решил послать свою группировку на добычу добра в дом и.о. главы АП.
stepanovich
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 чер, 2014 13:58

Вот и где хваленая милиция, которая вроде как "люстрирована" и должна охранять гражданский покой? Какой может быть покой в стране, где 40 автоматчиков отпугивают правоохранителей? Это то самое "по-новому" от власти? Я не хочу такой жизни, не за то люди гибли, чтобы теперь беспредельщики вламывались в дома к тому, к кому захотят.
Ishenko Zhenya
Аватар користувача
 
Повідомлень: 65
З нами з: 05.02.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 чер, 2014 14:12

Ishenko Zhenya так они и возомнили,что являются правоохранительной властью. И что самое страшное, под этой маской творят полный беспредел. теперь уже никто не может чувствовать себя в безопасности.
Jerub-Semis
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 чер, 2014 15:18

stepanovich
Так ратують за європейські цінності, а самі не здатні діяти в рамках закону. Власне, про що я? Уряд Яценюка і до влади прийшов геть не демократичним законним шляхом. Цікаво, чому Європа замовчує цей факт
romstar
 
Повідомлень: 63
З нами з: 26.11.13
Подякував: 11 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
231 129981
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 гру, 2021 04:03
hxbbgaf
2 3196
Переглянути останнє повідомлення
Чет 03 гру, 2015 17:29
hxbbgaf
1 3493
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 сер, 2014 20:02
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама