Ищу партнеров для инвестирования в стабильные проекты.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: Пон 09 чер, 2014 18:29

Ищу партнеров для инвестирования в стабильные проекты.

Я инвестор с 5-ти летним стажем. Предлагаю несколько надежных проектов проверенных временем для инвестирования. Доходность колеблется от 7 до 20% в месяц в зависимости от проекта. Всем своим партнерам оказываю круглосуточную помощь, мой скайп top20-mmcis. ВНИМАНИЕ!!! всем кто будет регистрироваться, и надумает сделать вклад пишите у меня также есть для Вас различные бонусы!!! Обращайтесь скайп top20-mmcis
slavarus
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 чер, 2014 12:50

Re: Ищу партнеров для инвестирования в стабильные проекты.

Для всех своих рефералов бонусы, также могу показать скрины выплат, скрин личного кабинета, вообщем я вам докажу что это не лохотрон. Также в случае недай бог каких либо проблем с проектом сообщу об этом вам. До конца месяца июня при вкладе 100$ баксов плачу 10 на ваш кошелек вебмани!!!Спешите!!!
slavarus
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 чер, 2014 13:32

Re: Ищу партнеров для инвестирования в стабильные проекты.

Приветствую, о "владыка рефералов и пирамид".

Разместите пожалуйста больше информации, в противном случае Ваши сообщения будут расценены как "пирамида" (что запрещено Законом) и удалены.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6101
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 лип, 2014 14:56

  slavarus написав:Обращайтесь скайп top20-mmcis


MMCIS - хе-хе :)
А если серъезно: 7-20% в мес - если все так кучеряво почему бы не взять в банке кредит под пусть даже 20% годовых, за месяц его отработать и дальше уже работать на себя?
Да и вцелом расскажите - что за бизнес, какая сумма взноса и т.п.?
globus000
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 жов, 2014 13:41

Re: Ищу партнеров для инвестирования в стабильные проекты.

Размещение частных капиталов от 5000 у.е. с имущественным обеспечением и доходностью до 48% годовых.
Сделка сопровождается составлением двустороннего договора с подтверждением ежемесячного платежа.
Игорь Гончаров
 
Повідомлень: 11
З нами з: 07.10.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама