Сабирание земель рюсских: опять когнитивный диссонанс

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 09 чер, 2014 22:15

Сабирание земель рюсских: опять когнитивный диссонанс

Любопытно, что во многом свои дальнейшие действия Кремль намерен определять исходя из действия украинской власти, тем не менее депутат Госдумы в присущей многим представителям российской власти риторике, тут же назвал власть в Киеве «псевдовластью». «Рассчитываю на то, что если позитивные изменения все-таки произойдут, то это будет один разговор. Если будет продолжена карательная операция, которую псевдовласти Киева почему-то называют борьбой с террористами, то будут совершенно иные предложения», - утверждает российский депутат.

Кроме того, он подчеркнул, что Москва планирует продолжить политику, дословно, «собирания земель русских», процесс которого, по его словам, пока только начался. «Сегодня мы видим начало процесса собирания земель русских, и я абсолютно убежден, что последует и дальнейшее прирастание земель русских», - заявил сегодня депутат Госдумы Миронов в Севастополе.

http://www.profi-forex.org/novosti-mira ... 13866.html

Что вы несете, фашисты московитские? Какая псевдовласть, когда абсолютное большинство народа проголосовало за эту власть, а бобкин с петруччио набрали 2 и 1% и это признал весь мир? Собирание земель? То есть, несмотря на то, что у нас происходит, московия все равно будет продолжать захватывать наши земли, непонятно по какому принципу называя их "русскими", нарушая все международные договора, неприкосновенность границ и т.д.? :twisted: Вот вы себя и выдали. И какой смысл тогда вести какие-либо переговоры и какой смысл во всем вранье, что вы гоните по рашагеббельс-тв? Переговоры, чтоб оттянуть время и напасть на нас в более удобный момент?

Русь, вообще, была Киевская, если решили восстанавливать историческую справедливость, давайте присоединяйтесь к нам со столицей в Киеве. Или погуглите карту Украины 1919-го года. Или вот о Крыме:
Развенчание мифов о передаче Крыма Хрущевым

А во всех остальных областях и этнически большинство населения украинцы.

А "карательная операция" у паребриков вместо мозгов! Животы людям вспарывают какие каратели?

Никакого перемирия с московитскими фашистами объявлять нельзя! Выжигать авиаударами паребриков и кадыровцев, жечь каленым железом московский шовинизм! Только так, иначе проиграем! Объявлять всеобщую мобилизацию всех, кто годен в военное время, а остальным раздать либо разрешить приобрести оружие и начать священную войну против проклятого оккупанта за каждый клочок нашей земли! Смерть московским оккупантам!
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22504
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 10 чер, 2014 02:18

Re: Сабирание земель рюсских: опять когнитивный диссонанс

  hxbbgaf написав:Русь, вообще, была Киевская

Заблуждение. ;) Русь была датской.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 чер, 2014 14:05

  mortimer написав:
  hxbbgaf написав:Русь, вообще, была Киевская

Заблуждение. ;) Русь была датской.


а князь Владимир Святославич, кем был? :D
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2478
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1049 раз.
Подякували: 702 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 12 чер, 2014 13:12

Советник Путина призывает бомбить Украину.

Сергей Глазьев, Советник Президента России:
- Для этого достаточно закрыть небо и использовать тот же механизм удушения военной техники, который американцы использовали в Ливии - сначала закрыли небо, а затем с авиации обстреляли бронетехнику и артиллерию. Таким образом, сделав тот режим, с которым они воевали, практически небоеспособным.
Глазьев на политической сцене России совсем не новичок. Родился, кстати, в Украине, в Запорожье. В России успел побыть коммунистом, потом организовал с нынешним вице-премьером Рогозиным весьма радикальную патриотическую партию "Родина", позже стал советником Путина.
Правда, по региональным экономическим вопросам. Входят ли в его компетенцию советы и пожелания по работе российских ВВС? Это вопрос риторический. Однако сейчас российские военно-воздушные силы переживают не самые лучшие времена.
Гордость военной промышленности - истребитель пятого поколения Т-50 - сегодня загорелся при посадке на подмосковном аэродроме в Раменском. Во время аварии никто не пострадал, но похоже, что до поставок самолета в войска еще далеко. Пока что только у США есть на вооружении истребители пятого поколения.
А вот премьер Медведев сегодня провожал первый рейс дешевого авиаперевозчика Добролет. Маршрут Москва-Крым.
Так что в то время как Глазьев предлагает в Украину слать "военлеты", глава правительства шлет в Крым "добролеты". Подарив на память главе Добролета, он же, кстати, и глава Аэрофлота, ретро-значок. К чему придраться тоже нашел мол, сидения в салоне расположены все-таки не очень удобно для улетающих в отпуск россиян.
В то же время российская пропаганда демонстрирует переполненные крымские пляжи, на самом деле показывая картинки с Маями-бич.

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/ ... 79868.html
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22504
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
231 129643
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 гру, 2021 04:03
hxbbgaf
2 3179
Переглянути останнє повідомлення
Чет 03 гру, 2015 17:29
hxbbgaf
Украинцы опять затянут пояса?
Anonymous » Пон 21 лип, 2014 17:15
3 4269
Переглянути останнє повідомлення
Пон 21 лип, 2014 19:04
Yurasik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама