Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 34567 ... 10204>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 3.1 5 1070
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
20%
217
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
181
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
183
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
290
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
199
Всього голосів : 1070
Повідомлення Додано: Пон 29 жов, 2007 23:56

Omega написав:Надеюсь что не увижу. :wink:

+1
vykp
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 лис, 2007 22:23

Woland61 написав:
жоржик написав:банк мошенников и оферистов это точно!!!! взял кредит на 3 000 по рекламе пели сладкие песниЮ но это не главное! начал выплачивать , правда одну выплату задержал на 4 дня , надо было оплатить 19 оплатил 23, но в договоре указано что штраф применяетса на 5 день,! звонят с банка мол так и так должны 20 баксов штрафа, долго обьяснялись вообщем согласились что я им нечего не должен ,проходит время опять звонок та же история снова извинились я им ничего не должен , заказал справку о том что долга нет, обещали выслать, и так еще пару раз . затем приходит сообщение о том что должен 0,29 центов -откуда не понятно! ладно думаю оплачу эти нещасные центы ,оплатил! звонок оказываетса я уже должен 40 баксов штрафа , набежало с 0,29 центов, вот такой расклад. добитса тлф управляющих невозможно оказываетса конфедициалная информация, толком выяснить ничего нельзя , Понабирали школьников!!! впрочем как и влюбом банке


1. Для оплати персонального Кредиту (а судячи з валюти, у вас саме такий)потрібно:
а) уточнити курс валюти для безготівкового погашення кредиту (сайт альфа банку, Call-центр)
б) проплата такого кредиту має відбуватися на 1 день раніше граничного терміну зазначеного в договорі (для переконвертації валюти)
в) читайте ж договори до того як їх підписати і якщо виникають питання, то задавайте їх

З приводу набігло з ...$ стільки то щтрафу, то всі штрафи описані в договорі і застосовуються по ФАКТУ прострочки, а не її суми.


PS для того що б попередити всі питання - так, я працівник Альфа-банку.
составлять договора надо попонятливей, и персонал набирать квалифицированый , что могли обьяснить что и как . а не задуривать мозги клиентам!!!!!
жоржик
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 лис, 2007 22:33

Woland61 написав:
жоржик написав:банк мошенников и оферистов это точно!!!! взял кредит на 3 000 по рекламе пели сладкие песниЮ но это не главное! начал выплачивать , правда одну выплату задержал на 4 дня , надо было оплатить 19 оплатил 23, но в договоре указано что штраф применяетса на 5 день,! звонят с банка мол так и так должны 20 баксов штрафа, долго обьяснялись вообщем согласились что я им нечего не должен ,проходит время опять звонок та же история снова извинились я им ничего не должен , заказал справку о том что долга нет, обещали выслать, и так еще пару раз . затем приходит сообщение о том что должен 0,29 центов -откуда не понятно! ладно думаю оплачу эти нещасные центы ,оплатил! звонок оказываетса я уже должен 40 баксов штрафа , набежало с 0,29 центов, вот такой расклад. добитса тлф управляющих невозможно оказываетса конфедициалная информация, толком выяснить ничего нельзя , Понабирали школьников!!! впрочем как и влюбом банке


1. Для оплати персонального Кредиту (а судячи з валюти, у вас саме такий)потрібно:
а) уточнити курс валюти для безготівкового погашення кредиту (сайт альфа банку, Call-центр)
б) проплата такого кредиту має відбуватися на 1 день раніше граничного терміну зазначеного в договорі (для переконвертації валюти)
в) читайте ж договори до того як їх підписати і якщо виникають питання, то задавайте їх

З приводу набігло з ...$ стільки то щтрафу, то всі штрафи описані в договорі і застосовуються по ФАКТУ прострочки, а не її суми.


PS для того що б попередити всі питання - так, я працівник Альфа-банку.
и еще кредит брался в долларах и погашался в долларах , вцентральных отделениях альфа банка ,так что какой может быть курс!? и какая переконвертация валюты!!???? что то працивнык Альфа банка что то не сходитса!!
жоржик
 
 
Повідомлення Додано: Нед 11 лис, 2007 14:09

а де Вами було сказано про відділення ?
Woland61
 
Повідомлень: 380
З нами з: 24.09.07
Подякував: 89 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 лис, 2007 16:47

Я сейчас просто собираю документы, которые мне сказал юрист нашей компании. Уже всё есть. Перед обращением в суд я, конечно же, напишу письмо в банк, с изложением своего видения ситуации и предложу просто мне вернуть те 20 баксов, которые я заплатил в счет штрафа. Вернут - хорошо, прощаемся. не вернут - потом вернут больше. Я уже проконсультировался не с теми, кто защищает права потребителей - несмотря на то, что договор составлен запутанно, многие его позиции заведомо нарушают мои права. Я не могу влиять на скорость передвижения денег между банком и его контрагентами. Я не должен читать сайт банка, чтобы узнать особый курс обмена для кредитуемых. В договоре четко прописано, что я должен заплатить до 2 числа, и если через другой банк - за 2-3 дня (рабочих) до второго. Всё.

Добрый день! Хочу поинтересоваться--писали ли вы заявление и если да--то какой результат??? Просто информация-- А Банку абсолютно все равно где вы платили и как долго деньги шли на счет. Главное когда они попадают на р/с. Если вы платите через правекс а они эти деньги кидают в оборот на 5 дней и поступают на ваш счет через неделю---то почему это должно волновать А Банк. Позиция со стороны Банка, причем любого. Вы же смотрите только со своей колокольни...
КОТ
 
 
Повідомлення Додано: Вів 18 гру, 2007 19:56

ЛЮДИ!!!
Помогите плиз с так, сказать проблемой.
Извиняюсь у модераторов, если не там написал, я тут в первый раз, так что, если будете тему переносить - напишите мне куда перенесли.

Взяли кредит у Альфа-Банка на 2000грн.
После перечисления на карточку их нужно снять в течении 10 дней.
Деньги пришли, но не 2000 а 7000.
Это ошибка или какой-то подвох, что скажете профи?
shinigami
 
 
Повідомлення Додано: Вів 18 гру, 2007 20:18

shinigami написав: Взяли кредит у Альфа-Банка на 2000грн.
После перечисления на карточку их нужно снять в течении 10 дней.
Деньги пришли, но не 2000 а 7000.
Это ошибка или какой-то подвох, что скажете профи?


Так это в банк надо звонить и спрашивать - там где кредит брали или в кол-центр. А грозит вероятно повышенными процентами или ошибкой банка. Думаю в банке вам сразу ответят на ваш вопрос, в любом случае, втихаря я бы не стал пользоваться деньгами....
Pir1
 
 
Повідомлення Додано: Вів 18 гру, 2007 21:08

Понял.
Спасибо за ответ.
shinigami
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 гру, 2007 09:39

Это стандартный доступный лимит на карте который всегда светится после ее активации, через сутки должен исчезнуть, но снять вы сможете только 2 тыс.
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2248
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2007 20:57

Re: Альфа-Банк

sleshiy написав:Интересует ваше мнение об этом банке в плане открытия депозита. Зараннее спасибо за ответы.
Банк просто средней паршивости хотя -пыжится!
kentavr77
 
 
  #<1 ... 34567 ... 10204>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6598895
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4542366
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 204200
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама