Как С. Кубив и О. Махницкий в «дембельский» загул ходили

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Чет 19 чер, 2014 16:32

Как С. Кубив и О. Махницкий в «дембельский» загул ходили

http://fotohost.org/images/a150e706-214kB.png

Для двух украинских чиновников вчерашний солнечный июньский день с самого утра не заладился.
Это были Олег Махницкий, который оставил пост исполняющего обязанности генпрокурора Украины.
И Степан Кубив, написавший заявление на увольнение с должности председателя Нацбанка. А ведь он только-только начал привыкать к мягкому креслу главы НБУ.
Как встретились эти два временно безработных чиновника – история умалчивает, но так или иначе – это произошло.
Находясь под впечатлением от внезапного «удара судьбы» бывшие «государственные мужи», а так же экс-народные депутаты, решили «помянуть» безвозвратно утраченные рабочие места в ресторане «Велюр», что на улице Льва Толстого.
Там, под одобрительные взгляды официантов, они скромно отобедали биф стейком под соусом «Горгонзола», далее взяли салат с мясом краба и гребешки с икрой. Завершить трапезу решили по рабоче-крестьянски – кровянкой и дерунами.
Кроме того, товарищи по несчастью, не в силах более терпеть душевные муки, решили исключительно в целях анестезии взять бутылку 12-летнего «Чиваса» а закрепить терапевтический эффект было решено родной «Немировской с перцем».
Но, то ли действие «анестезии» не возымело успеха. То ли напротив, доза принятого «лекарства» была слишком высока – каким то чудесным образом экс-чиновники, со временем, оказались в отельно-ресторанном комплексе «Лесная» (село Глебовка, Вышгородский район, под Киевом)
Спустя время, туда подъехал микроавтобус с представителями женского пола. Дело в том что «суровые» сердца «отставников» успели истосковаться по женскому обществу. После непродолжительной беседы, четыре наиболее отзывчивые дамы решили украсить собой общество «дембелей».
Дальше произошло немыслимое. Закончив общение с дамами под утро, мужчины решили с ними попрощаться. Но не тут-то было, представительницы древней профессии потребовали денег на проезд.
Более того, по словам очевидцев, произошла короткая драка между одной из них и «мордатым без бороды».
В конечном итоге, девицы были отправлены в Киев казенным транспортом в виде автомобиля МВД, прибывшего на место происшествия после звонка администратора отельного комплекса.
А пострадавшие экс-прокурор и бывший банкир съели положенный им в виде компенсации за пережитый стресс бесплатный завтрак и отправились восвояси.
Хочу обратить внимание на то, что чиновников, подобных Махницкому и Кубиву в Кабмине и Раде у нас предостаточно.
Майдан требовал и требует люстрации. Это правильно.
Но надо пойти дальше – создать такие «фильтры», которые будут максимально отсеивать кандидатов во власть неподходящих по деловым и морально-этическим качествам.
Ярослава Гутко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 102
З нами з: 15.11.13
Подякував: 55 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 чер, 2014 18:23

Ярослава Гутко надеюсь, что это было последнее, что мы услышали про этих малохольных. Что один, что второй все это время были абсолютно не на своем месте. И вчера показали свое настоящее лицо. так, что с работы их уволили, могут теперь бухать и гулять, сколько душа пожелает.
Слава Филатов
 
Повідомлень: 19
З нами з: 06.02.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 чер, 2014 19:15

Re: Как С. Кубив и О. Махницкий в «дембельский» загул ходили

Кубив задание Коломойского выполнил, гривну девальвировал, чего бы не погулять на заработанный гонорар? Вот только в это же время на Востоке гремят взрывы, умирают солдаты и мирные жители. Не цинично ли такое поведение пусть даже экс-чиновников?
Pereyaslov_Dmytro
 
Повідомлень: 24
З нами з: 26.11.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3657
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 вер, 2014 18:13
LudaSavag
1 4409
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 сер, 2014 04:00
lumia
0 3698
Переглянути останнє повідомлення
Суб 02 сер, 2014 01:31
fedko-sasha
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама