И. Коломойский. Жизнь продолжается, пока идет война

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Чет 26 чер, 2014 16:05

И. Коломойский. Жизнь продолжается, пока идет война

Очевидно, в планах на ближайшее время у Игоря Коломойского, главы Днепропетровского региона, пункт о прекращении военных действий явно отсутствует.
Об этом намекает политолог Дмитрий Джангиров: «Я не уверен, что было прямое заявление Коломойского о его отказе поддерживать план президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе, ведь он редко бывает в Украине. Конечно, он мог приехать на встречу с президентом. Он крайне редко бывает в администрации» (http://фром-юа.com/news/313231-dzhangir ... voini.html)
Напомню, что Коломойский создал несколько военизированных подразделений, которые подчиняются только ему.
А у самого олигарха присутствуют виды на некоторые предприятия, находящиеся на территории Донецкой области.
Примечательно так же то, что Коломойский обеспечивает украинскую армию ГСМ без какого-либо предварительного тендера и по ценам выше рыночных.
Думаю, именно вышеперечисленное является объяснением категорического отказа олигарха Коломойского выполнять распоряжение президента Украины о мирном урегулировании ситуации на Юго-Востоке.
Как сказал Бертольт Брехт – немецкий поэт и драматург: «Для таких людей жизнь продолжается, пока идет война».
Именно эту категорию людей, наживающихся на войне, в народе называют «партией войны».
Что ж, думаю, в ближайшее время Петру Порошенко предстоит решить вопрос с созданными в регионах неподконтрольными Киеву частными армиями. А так же умерить строптивость некоторых олигархов. Потому что, если этого не сделать сейчас, то завтра Украина снова будет расколота.
Святослав Туровский
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 чер, 2014 16:20

Re: И. Коломойский. Жизнь продолжается, пока идет война

Не знаю даже как будут бороться с Коломойским. У него же теперь свои воины есть.
ruchkovskiy
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 чер, 2014 16:33

Re: И. Коломойский. Жизнь продолжается, пока идет война

Кошмар, вот зачем Коломойскому собственная армия, которая не будет подчиняться высшему руководству государства? По мне, так это незаконные и весьма опасные формирования, способные провоцировать развитие военного конфликта в своих интересах.
Игорь Барков
 
Повідомлень: 53
З нами з: 26.11.13
Подякував: 7 раз.
Подякували: 27 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 чер, 2014 17:42

Игорь Барков как это зачем? У него ведь столько объектов: и заправки, и НПЗ, и банк, и еще черт знает что, о чем нам не известно. Это все надо как-то защищать, разве не понятно?
Rubinov
 
Повідомлень: 44
З нами з: 11.11.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 чер, 2014 00:05

Re: И. Коломойский. Жизнь продолжается, пока идет война

Сам бы лично поехал бы повоевал - знал бы цену жизни солдата и может быть перестал бы пытаться заработать на боях и на поставках армии всего, чего можно, по завышенным ценам, как с керосином получилось. Может, тогда бы и война кончилась.
Marat_Jeen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 41
З нами з: 03.02.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 чер, 2014 00:32

Боюсь, что с таким спонсором война у нас не кончится вообще никогда, по крайней мере пока она будет играть в карман к Коломойскому и пока власть будет на это смотреть сквозь пальцы. Я понимаю, что они с ним рассчитываются, но расплата жизнями патриотов - это слишком высокая цена.
dimon-is
 
Повідомлень: 41
З нами з: 23.07.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 16009
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 тра, 2021 10:43
hxbbgaf
0 3315
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 25 вер, 2015 19:28
hxbbgaf
0 3662
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 лют, 2015 16:09
alexander_saby
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама