Просто Страхование и НДС ВЫЧИТЫ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #1234 ... 18>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Просто Страхование и НДС ВЫЧИТЫ 3.1 5 60
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
22%
13
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
18%
11
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
7
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
25%
15
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
14
Всього голосів : 60
Повідомлення Додано: Сер 25 жов, 2006 10:47

ПРОСТО-Страхування

КТо сталкивался ?
Как они работают ?
Для страхованиея автомобиля предложили неплохие условия.
Но одно дело услышать от них, что они хорошо работают, а другое дело от людей, которые сталкивались с компанией при страховых случаях
foks
 
Повідомлень: 63
З нами з: 26.07.05
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 лип, 2007 15:31

ПРО100

Страхую КАСКО уже в четвертый раз, конечно дороговато зато сервис на высшем уровне, одна машина была даже в тотале, выплатили все причем без всяких подводных камней. Могу посоветовать агента, он там какойто начальник, так что если что даже вопросы помогает решать.
Была ситуация: отдыхал в Одессе, ударил машину, вызвал ГАИ и т.д., но решил заевление в страховую подавать по приезду. Царапина была не большая, так что хотел проверить свою страховую, да и отдых прерывать не хотелось. Приехал через 10 дней и сразу же в страховую. Смотрю эксперты чтото носом крутят, я позвонил агенту он подошол, поговорили. Агент взял меня за руку и повел к главе правления. Там пришлось надавить на жалость и Глава дал добро на выплату.
Вобщем много ситуаций было, но все с хорошим исходом, так что ПРО100 менять не собираюсь
Ярославъ
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 вер, 2007 13:48

Сама там страхуюсь. Выплаты всегда без проблем. Никаких подводных камней. Эта страховая компания проедоставляет скидку по КАСКО если вы наклеите на машину небольшую наклеечку "просто-страхування". Так вот рекомендую обратить внимание, сколько машин ездит с такими наклеечками и сделать выводы.
Могу поркомендовать страхового агента. Irlochka@mail.ru
Ira
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 вер, 2007 11:30

попадал в аварию , по автогражданке про100 барышне все возместило, по крайней мере я более ее не видел и не слышал. теперь все мои товарищи у про100 страхуются....не то чтобы реклама, просто помогли
alessandro1
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2007 01:33

просто-страхування

ЗАТ "ПРОСТО- страхування "

С 2002г.ежегодно страхую свой автомобиль , с 2004г.также начал страховать автомобиль супруги.
За этот период было три обращения по выплатам в связи с повреждением (не по нашей вине ).

Обращался в 2005г.- оплатили ремонт оперативно и без проблем.

В 2006г. и 2007г. настойчиво предлагали ремонтировать где то на "своей СТО", (я покупал авто и обслуживался у официального дилера по этому отказался ),с проблемами и нервотрепкой я добился своего-оплатили на фирменной СТО и вовремя.
При этом отношение сотрудников отдела выплат этой компании было крайне негативным, хотя в отделе продаж полисов отношение всегда доброжелательное (правда я общался только с одним сотрудником на протяжении всех 5 лет).

В мае 2007г. написал заявление с просьбой о досрочном приостановлении действия страховок КАСКО и гражданской ответственности на свой автомобиль (в связи с продажей авто) и остаток страховой премии попросил использовать как авансовый платеж при продлении страховки на авто жены или оформление КАСКО на мой следующий автомобиль.
В 2005г. по моей просьбе такую операцию уже проводили.
Сегодня я позвонил в просто-страхування ,узнать о тарифах и напомнил что пора продлевать страховку на автомобиль супруги.
Еще напомнил что у них осталась часть моих денег с предыдущей страховки,на это получил ответ что договора по проданой машине по моему заявлению досрочно расторгнуты и о просьбе зачета денег в счет последующих договоров они слышат впервые.Остатка денег нет, по тому что по моему страховому случаю выплачено больше чем я заплатил за оформление договора КАСКО !!!
Виталий В.
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2007 10:05

Ув. Виталий, со стороны СК все было правильно, они обязаны вернуть платеж по расторгнутому договору за неиспользованный период времени за вычетом ведения дела (прим. 30%) + выплаченных страховых возмещений...собственно даже если бы выплаты небыло,а до конца срока страхования оставалось бы меньше 3,5 месяцев денег бы Вы также не получили...т.к. эта сумма "легла" бы в 30% на ведение дела.

Единственный вариант требовать скидку за Ваше "постоянство" страховаться у них, и то, только в случае, если выплаченная Вам сумма не превысила Ваши платежи за страховку!

Удачи на дорогах!
EG_UA
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 січ, 2008 18:24

Просто-страхование

очень нравится
было три страховых случая
деньги получил своевременно и в полном объеме
страховая сумма не уменьшается, так что доплачивать ничего не пришлось
один раз поцарапали машину на стоянке, выплатили без справки из ГАИ, чем сэкономили 4-5 часов драгоценного времени
спасибо
я с вами
broker
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2008 14:34

Как бороться с СК просто?

Как бороться с СК просто?

1 Эвакуацию автомобиля не возмещают, в моем случае это 1000 долларов было, мотивируя что будет превышена сумма страхового возмещения. Притом что чек есть.
2 У меня тотал вместо возмещения мне стоимости минус кредит банка, они сказали что реализовывать разбитую машину будете сами, причем оценили разбитую машину в сумму которую никак не получишь продав ее, максимум в 1.5 раза дешевле.
3 Так как они в основном работают с Альфа банком как 2 сапога пара (компании пришли из России), идет постоянное затягивание выдачи справок, причем звонишь в банк мы отдали, звонишь в страховую они не получили и т.д.
dih
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 лют, 2008 19:45

ПРО100 поднимает тарифы по КАСКО

ПРО100 поднимает тарифы по КАСКО, теперь, друзья, конфеты станут подороже.

С начала марта 2008г. компания меняет свою тарифную политику по страхованию автомобилей (автоКАСКО), причем, как вы понимаете, не в сторону уменьшения. Увеличение коснется как в части самих тарифов, так и двух определенных позиций:

1) подорожает нулевая франшиза (к которой так привыкли клиенты ПРО100)

2) желание владельца обслуживаться на профильной СТО увеличит стоимость страховки, причем на порядок.

Так что теперь при “полном заряде” страховки цена получается почти российской, что весьма не радует. Я вот и сам задумался над вопросом, где бы я страховался, если не в ПРО100? Потому как перспектива платить 8-9% за страховку совсем не радует.
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 лип, 2008 13:43

ПРО100 не такие уж и хорошие

Читаю сообщения на форуме и складывается впечатление, что все они написаны сотрудниками ПРО100. Расскажу, как обслуживает меня и моих знакомых компания ПРО100. Во первых они навязывают принудительно станцию где ремонтироваться, причем даже в тех случаях когда покупается страховка с возможностью выбора станции для ремонта. Их не интересует, стоит твоя машина на гарантии или нет! Только после длительных убеждений удается убедить их принять калькуляцию с той станции, которая подходит Вам. У них есть черные списки станций, которым они в принципе отказываются перечислять деньги, с чем это связано не знаю. Ну и самый неприятный момент, так это то, что они долго перечисляют деньги. В результате ДТП они 3 дня рассматривают, будут они платить или нет и 20 дней они перечисляют деньги, все как бы строго по договору, ну а если машина не на ходу.... как мне кажется 23 дня без машины это длительный период. Скажу честно все мои знакомые и я на следующий год страховаться в этой компании не будем.
lvtk
 
 
  #1234 ... 18>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
25 36881
Переглянути останнє повідомлення
Чет 08 чер, 2023 21:25
Ulgen
4 53934
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 жов, 2019 11:37
McFly
8 50242
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 лип, 2019 20:40
Mirax
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама