ТАС

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #1234 ... 20>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ТАС 2.9 5 89
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
30%
27
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
19%
17
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
10%
9
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
12%
11
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
28%
25
Всього голосів : 89
Повідомлення Додано: Сер 11 лип, 2007 22:03

ТАС

Только недавно приобрела накопительную программу ТАС-LIFE на 20 лет. Стала сотрудником СК"ТАС". Изучаю все "за", а самое главное, и "ПРОТИВ" этой компании. Хочу убедиться, что правильно выбрала страховщика и работу. Уже сама нашла множество подтверждений, что СК"ТАС" - это №1 среди украинских страховых компаний. Но хочу узнать мнение со стороны.
palanga
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2007 11:58

.... мда.... ни разу не похоже на рекламу)))) ПРЕВЕД рекламному отделу ТАС!
potata
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2007 12:56

Re: ТАС

palanga написав:Только недавно приобрела накопительную программу ТАС-LIFE на 20 лет. Стала сотрудником СК"ТАС". Изучаю все "за", а самое главное, и "ПРОТИВ" этой компании. Хочу убедиться, что правильно выбрала страховщика и работу. Уже сама нашла множество подтверждений, что СК"ТАС" - это №1 среди украинских страховых компаний. Но хочу узнать мнение со стороны.


Монополистический монстр без привязанности к клиенту.
Т.е. равнодушное отношение к одному из общей массы, что означает к любому из клиентов (если он не ВИП).
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2007 13:13

Обыкновенная нескрытая реклама
Tralvi
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2007 15:02

Поскольку Вы взяли программу недавно, то вот, пожалуйста, последние данные за 1 кв. 2007 года. Конечно, все хотят быть первыми, - это похвально. Но на сегодня первые остаются те же, что были и вчера. Хотя среди украинских ТАС - первая.

ї Компания Страховые премии,млн грн
. Изменение, %
2006 г. I кв. 2006г. I кв. 2007 г.
1 "АЛИКО АИГ Жизнь" 111,95 21,3 37,06 42,5
2 "Граве Украина" 108,5 15,22 27,44 44,5
3 "ТАС" 43,51 8,36 12,5 33,1
4 "Дженерали Гарант Страхование Жизни" 34,06 8,18 9,09 10
5 "Теком-Жизнь" 7,34 0,67 8,42 92
6 "Блакитний поліс" 28,87 6,54 7,29 10,3
7 УАСК "АСКА-Жизнь" 26,38 6,62 6,14 -7,8
8 "Брама життя" Нет данных Нет данных 5,15 -
9 "Фортис Страхование
Жизни Украина" 17,69 3,17 3,76 15,7
10 "ПРОСТО-Страхование.
Жизнь и пенсия" 0 0 3,75 -

P.S. 1. Группа ТАС находится в стадии завершения сделки по продаже Шведскому Банку (за 750 млн. долл) до конца 2007 г.
Тогда она перестанет быть первой среди украинских.
2. ТАС - это такое корпоративное страхование. Если у Вас нет своего заводика или просто подчиненных - Вы не сможете показать, что ТАС лучше, чем Граве. И размеры корпоративного рынка ограничены числом сотрудников.
3. Тем не менее, я Вас поздравляю, что Вы тали обладателем главного фининсового документа в жизни человека - полиса жизни. Теперь у Вас все будет хорошо.
profi-t
 
 
Повідомлення Додано: Нед 02 вер, 2007 11:30

ТАС

Дуже !! Дуже страхова компанія! З точки зору забезпеченості, перестрахування, піклування. Я застрахований там, пропонували роботу, та маю гарну свою, тому відмовився. Хоча перспектива добра.
Максимилиан
 
 
Повідомлення Додано: Нед 16 вер, 2007 21:10

Аж плакать хочется! От умиления!
Debili
 
Повідомлень: 34
З нами з: 01.06.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 жов, 2007 10:24

Re: ТАС

При заключении договора (получение денег), они гладкие и пушистые.
При наступлении страхового случая отношение диаметрально меняется. Волокитят, теряют документы, "высасывают из пальца" всевозможные отговорки, требуют не существующие документы и т.п.
Oleg23
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 лис, 2007 00:28

Re: ТАС

Oleg23 написав:При заключении договора (получение денег), они гладкие и пушистые.
При наступлении страхового случая отношение диаметрально меняется. Волокитят, теряют документы, "высасывают из пальца" всевозможные отговорки, требуют не существующие документы и т.п.

Это Вы из собственного опыта?
foral
 
 
Повідомлення Додано: Нед 18 лис, 2007 10:59

Ответ Oleg23

При заключении договора (получение денег), они гладкие и пушистые.
А каким должен быть человек, оказывающий Вам услугу или деловое предложение. К примеру, если к Вам подойдет неопрятный официант - Вы останетесь довольны? Нет, конечно, - быстрее всего сразу откажетесь от такого общения. Так что это первое и это абсолютно нормально.
Другое дело, что человек может оказаться непрофессионалом или еще чего - мошенником. Действительно, таких типов хоть отбавляй. Можно смело считать, что половина (50%) именно такие. И это тоже правда.
Ничего удивительного - страхование - это финансовый рынок. А финансовый рынок притягивает всех, всех, всех.
Ну а в Вашей жизни есть люди, которые норальные, хорошие, которым Вы верите?! Есть наверняка и другие. Будьте серьезны в своих намерениях - не отметайте сразу все.
Ответьте себе на два вопроса - Вам все понятно в идее долгосрочного накопительного страхования жизни?Вы готовы приобрести такую программу для себя?Если ответ - Да, то Вы найдете профессионального, порядочного финансового консультанта, который, я Вам скажу, за последующие годы сделает лично для Вас столько хорошего, что сегодня Вы это даже не в состоянии оценить.
Ну и напоследок. Даже если Вам как бы так сказать, "Не повезет" и у вас не сложатся долгосрочные отношения с консультантом, - не беда - сами лайфовые страховые компании - это очень серьезные организации и Вы, как клиент состоите в договорных отношениях именно с компанией, а не с консультантом. Просто консультант - это Ваше доверенное лицо, специалист. С ним работать и общаться проще и приятнее.
Мой личный совет - оформляйте полис, не раздумывая и не откладывая. И Вы обеспечите себе уверенность в завтрашнем дне.
Удачи Вам. :D
profi-t
 
 
  #1234 ... 20>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама