Київська Русь - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 45678 ... 197>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Київська Русь - БАНКРОТ 2.8 5 266
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
41%
108
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
21
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
7%
19
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
15%
41
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
29%
77
Всього голосів : 266
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 18:31

kadaad написав:Вклад досрочно снять невозможно, переоформить под большие проценты тоже не дают.Только что звонил в банк и получил четкий ответ, Проценты платят пока нормально, но депозит на 7 дней это странно, так начиналось и в Родовид банке


Вклады досрочно снять действительно нельзя, зато по окончанию срока - без проблем, если нужно. Переоформить на больший процент можно, но при условии , что новый депозит будет по сроку не короче действующего. Просто нужно написать заявление .
Депозит на 7 дней вызван паникой вкладчиков. Если вкладчик не приходит после 7 дней, он автоматом лонгируется еще на 7 дней. Если пришел после срока кратного 7 дням - получает без ограничений.

Да, с 20 по 23 марта возможны проблемы по работе с карточками- связано с переходом на новую программу....Только по этой причине....А потом опять скажут .....КАРАУЛ.... :)
gudz
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 бер, 2009 14:16

Київська Русь - респект в уважуха

Вже понад два роки обслуговуюся в цьому банку і як корпоративний кредит і як фізична особа.
При тому в мене там і кредити і депозити.
Привітний персонал завжди готовий вирішити всі мої проблеми.
Долар для погашення кредиту з грудня купляю по 7,7- замільте їхня ініціатива була швидше ніж аукціони НБУ і курс НБУ без всяких накруток.
Наскілки знаю без проблем ристриктуризовують кредити.
Депозити достроково не видають лише через те, що це буде порушення нормативів НБУ, але й так йдуть на поступки (читай - порушують заради клієнта), якщо потреба в грошах гостра - хвороба і т.п.

Наскільки знаю працівникам врізали зарплатню. приємно що банк мінімізує витрати завдяки власним витратам а не завяки продажу мені доларів по бешеному курсі як це роблять в інших банках.

Так що банк "Київська Русь" респект і уважуха
kacheray
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2009 11:19

Так дійсно з грудня дозволяли платити по кредиту по 7.7 За що банку низкий уклін :D
Наскільки знаю працівникам врізали зарплатню. приємно що банк мінімізує витрати завдяки власним витратам а не завяки продажу мені доларів по бешеному курсі як це роблять в інших банках.

Будуть вільні кошти - принесу щоб відкрити у вас депозит. Може до зарплатні додадуть. :D
IgoriKG
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2009 13:28

Ну я в цьому банку не працюю, то мою зарплату це все не вплине, але працівникам я таки бажаю добробуту і блогополуччя.Якщо в таких умовах він вистоїть то шанси в нього великі на майбутнє
kacheray
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2009 17:59

kadaad написав:депозит на 7 дней это странно, так начиналось и в Родовид банке

Сейчас у многих банков такой сервис. А ежели посыплется система, то ни один банк не выживет. Даже Национальный. :D
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2009 18:04

Прочитав на сайті банку, що з 1 квітня халява з доларом по 7.7 закінчиться, але буде куплятися він через аукціон.
Все таки краще як комерційнимй курс. але є ще два дні на погашення
kacheray
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 бер, 2009 19:54

Банк выполняет все свои обязательства, не создаёт проблем и головной боли клиентам. А это при нынешнем кризисе самое главное достоинство, приятно отличающее его от многих других банков :)
dora
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2009 11:20

lweno4ek написав:
Не знаю, как там после 365 дней, у меня там гривнёвый депозит полгода пролежал - просил хоть в долларовый перевести - без толку. На горячей линии сказали что можно, в банке, что нельзя, потом и на горячей сказали, что нельзя.

Остаётся только смотреть, как гривна превращается в пыль.
Хоть %% платят день в день.


Не нужно звонить на "гарячую линию" - там сидят девочки с четкой инструкцией.
Поговорите непосредственно с начальником, где открыли депозит.
Я пытался забрать у них депозит 100 000грн, мне предложили альтернативу - кредит на 95% суммы под теже проценты, что и депозит, тоесть практически я забрал 95% суммы, а оставшиеся 5% должны отдать по окончании депозита.
expert2009
 
Повідомлень: 326
З нами з: 28.11.08
Подякував: 26 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2009 13:54

expert2009 написав:
lweno4ek написав:
Не знаю, как там после 365 дней, у меня там гривнёвый депозит полгода пролежал - просил хоть в долларовый перевести - без толку. На горячей линии сказали что можно, в банке, что нельзя, потом и на горячей сказали, что нельзя.

Остаётся только смотреть, как гривна превращается в пыль.
Хоть %% платят день в день.


Не нужно звонить на "гарячую линию" - там сидят девочки с четкой инструкцией.
Поговорите непосредственно с начальником, где открыли депозит.
Я пытался забрать у них депозит 100 000грн, мне предложили альтернативу - кредит на 95% суммы под теже проценты, что и депозит, тоесть практически я забрал 95% суммы, а оставшиеся 5% должны отдать по окончании депозита.


А когда, и какой город/отделение? Если можно.
lweno4ek
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2009 22:50

Это правда, но не вся...

Кредит под залог депозита выдают, но не 95% от сумму, а на такой процент от суммы, чтобы проценты по кредиту перекрывались процентами по депозиту, а маржа между процентными ставками по кредиту и по депозиту - 5%.
Например, у Вас депозит на 100 тис. грн. под 18%. Кредит Вам выдают под 23%=18%+5%. Поэтому выдадут кредит Вам выдадут на сумму 78 260 грн.

Для Вас выхлоп нулевой, но на руках 78 штук, а 22 - в банке под 0% на некоторый срок.

Каждый выбирает свое: я бы так не сделал в общем случае, но если бы деньги были ОЧЕНЬ нужны, то наверное сделал бы.

В любом случае наличие такого варианта в нынешних условиях - это большой ПЛЮС банку.


lweno4ek написав:
expert2009 написав:
lweno4ek написав:
Не знаю, как там после 365 дней, у меня там гривнёвый депозит полгода пролежал - просил хоть в долларовый перевести - без толку. На горячей линии сказали что можно, в банке, что нельзя, потом и на горячей сказали, что нельзя.

Остаётся только смотреть, как гривна превращается в пыль.
Хоть %% платят день в день.


Не нужно звонить на "гарячую линию" - там сидят девочки с четкой инструкцией.
Поговорите непосредственно с начальником, где открыли депозит.
Я пытался забрать у них депозит 100 000грн, мне предложили альтернативу - кредит на 95% суммы под теже проценты, что и депозит, тоесть практически я забрал 95% суммы, а оставшиеся 5% должны отдать по окончании депозита.


А когда, и какой город/отделение? Если можно.
nva
 
 
  #<1 ... 45678 ... 197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103173
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267844
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565362
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама