Будет ли расследовано дело 2 мая?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 18:38

Евгений Башинский если честно, я сильно в этом сомневаюсь, потому что уже так давно все это тянется. Появляются то одни подозреваемые, то другие. И все это не просто люди с улицы, а представители власти - конечно же, их никто не станет наказывать.
Julia_Gorchenko
 
Повідомлень: 23
З нами з: 03.02.14
Подякував: 2 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 18:47

Julia_Gorchenko до тех пор, пока снова не сменится власть.Но у нас нет ни денег на перевыборы, ни сил на переворот. да и кого выбирать? Короче, гиблое это дело.
Ludacris
 
Повідомлень: 32
З нами з: 27.06.13
Подякував: 3 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 18:47

Re: Будет ли расследовано дело 2 мая?

что интересно в Киеве Дом профсоюзов уже отстраивают и никого не наказали, в Одессе все еще ищут виновных и до сих пор несут к зданию цветы, тихо там и спокойно, я как киевлянка на Майдане еще не была, радует, что очистили от мусора Майдан Незалежности и на праздник 24 пойду, спущусь в центр, а в Одессе я уже успела посетить и посмотреть на это здание, так и стоит с выбитыми стеклами, милиция в кустах за правопорядком смотрит, в парке возле Куликового поля такой бомжатник сделали в парке вечером довольно страшно идти, книги продают, забегаловки и это по соседству с главными воротами города- ЖД вокзал, бдительно на перроне милиция смотрит кто приезжает в город это радует 8)
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21307
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 823 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 2220
Переглянути останнє повідомлення
Суб 10 вер, 2016 23:10
hxbbgaf
0 2601
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 тра, 2016 15:33
hxbbgaf
0 2741
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 кві, 2016 17:33
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама