Кравец снова укатил в «служебную командировку»?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 18:37

Кравец снова укатил в «служебную командировку»?

Похоже, бывший «завхоз Януковича» Андрей Кравец опять отправился в вынужденную командировку. Об этом уже во всю пишут в сети: «По достоверным сведениям, Кравца уже нет на территории Украины. Он думал, что сможет вернуться в Украину и дальше спокойно проворачивать тут свои дела. Потому что его обещал прикрыть Левочкин. (Сергей Левочкин - бывший руководитель Администрации президента - ред.). Но несмотря на все влияние покровителя, а это влияние сейчас одно из самых серьезных в стране, Кравцу так и не удалось отмыться от обвинений в крупных хищениях в «Киевгорстрое» (http://forumtp.net/materialy/item/17632 ... sya-v-bega )
Напомню, что Андрея Кравца, обвиняют в причастности к ряду коррупционных схем, среди которых незаконное отчуждение объектов недвижимости и земельных участков, принадлежащих ПАО ХК «Киевгорстрой». Информация об этой скандальной афере появилась еще в апреле этого года.
Тогда была попытка, осуществляемая Кравцом, вывести из собственности «Киевгорстроя» имущество компании с целью перепродажи его по заниженным ценам фирмам подконтрольным Кравцу и его давнишнему партнеру Сергею Левочкину.
Но благодаря действиям общественных активистов и своевременному вмешательству прокуратуры, которая по факту мошенничества возбудила уголовное дело, Кравцу пришлось скоропалительно покинуть территорию Украины.
Однако, теперь следующий ход за ГПУ. Ждем объявления Андрея Кравца в международный розыск.
Nikol87
 
Повідомлень: 52
З нами з: 17.03.14
Подякував: 26 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 сер, 2014 11:52

Re: Кравец снова укатил в «служебную командировку»?

Очевидно, Кравец зник так само, як і Клюєв, якого, між іншим, звинувачують у вбивстві Небесної сотні. От і шукай захисту у українських правоохоронців після прояву такої халатності.
romstar
 
Повідомлень: 63
З нами з: 26.11.13
Подякував: 11 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 1799
Переглянути останнє повідомлення
Суб 05 лис, 2016 10:32
hxbbgaf
0 3596
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 сер, 2014 11:45
romstar
0 3437
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 04 лип, 2014 16:30
jeeneSAT
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама