Фінексбанк - Банкрот

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 8>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Фінексбанк - Банкрот 2.5 5 21
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
48%
10
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
24%
5
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
10%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
4
Всього голосів : 21
Повідомлення Додано: Сер 18 кві, 2007 12:17

Фінексбанк - Банкрот

Кто чего может сказать про этот банк и обслуживание в нем?
Александр (Украина)
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2007 01:41

Внимание! Финексбанк разводит Лохов!

Внимание всем!
В Киевских банках разводят лохов…
Описываю ситуацию.
Сегодня 13.11.07 около 10:20 к.в. иду в ближайший банк проплатить по счету - фактуре за услуги некоей организации. Подхожу к окошку, смиренно наклоняю голову, передаю счет и деньги. Смиренно жду ответа. Яркая- яркая блондинка, берет все поданное мною и перемещает за стойку(все ее операции с поданными бумагами я не могу наблюдать - стойка закрывает). Вроде все нормально, все по правилам, пока…
Затем она делает скучное лицо и протягивает мне обратно купюру 200грн с заявлением типа: - Эту купюру я не приму, она фальшивая! Фактура бумаги отличается, вы попробуйте на ощупь.

Я, как и положено стандартному полному лоху, беру купюру, смотрю, ЩУПАЮ бумагу, совершенно не могу понять, что же там такое с эНтой бАмагой не то?

Зная о том, что в магазинах и др. торговых точках мне и моему семейству сдачу двухсотками не выдают и более того, двухсотки в дом поступают только с зарплатой жены – клерка в госучреждении(мою выдают максимум сотками), начинаю туго соображать - здесь что-то не так! Пытаюсь объяснить блондинке(яркого – яркого окраса), что мол эта купюра прибыла из весьма солидной государственной организации в виде зарплаты жены и не может быть фальшивой.

Тогда блонди берет снова купюру из моих рук, вытаскивает аппарат "проверки денег на прочность" на стол таким образом, чтобы я видел зев эНтого аппарата, и со словами: "Да вы посмотрите, что там написано!" Смотрю и вижу, в ультрафиолете через всю купюру явно проступает надпись "ВЗЯТКА"!!!

Блонди намекает, мол бери деньги и уноси ноги, пока Ментов не вызвала. Я несколько опешил, как и положено стандартному лоху, однако на предложение эНтой блёнди "уносить ноги" не откликнулся. А совершенно наоборот, попытался объяснить эНтой блёнди, что своим предложением она толкает меня на противоправныЯ действия. Т.е. теперь я, зная о том, что купюра фальшивая должон найти еще большего лоха и "всучить" ему эНту купюру по номиналу – а єто уже явный криминал!!!

Поэтому выступил со встречным предложением составить какую- нибудь БАМАГУ о том, что здесь и сИчас Старшим Кассиром БЛЁНДИ обнаружено преступление против Государства Украина – фальшивая купюра 200грн и естессно ст. кассира Блёнди должна ожидать награда за бдительность! Рассвирепевшая внезапно блЁнди напрочь отказалась от моего предложения.

Я опрометчиво посмел высказать еще предложение - вызвать в кассовый зал старшего по званию, чем окончательно вывел эНту БлЁнди из состояния равновесия. Блюнди объяснила в еле-еле сдерживаемом тоне, что их начХальник(как выяснилось позже – начХальница) сейчас на обеде(это в 10:30 то) и когда вернется никто не знает, и вообще в Банке сейчас нет ни одного служащего выше рангом БЛЁНДИ!!! И более того, ее никто не сможет заставить принять эНту купюру - даже сам Саваофф.

Мне все же удалось настоять на том, чтобы в зал появился хотя бы кто нибудь из охраны. Через полчаса препирательств явила себя Начальница и в один голос с блонди убеждала меня в том, что купюра фальшивая. Через некоторое время пришла представительница охраны и принесла бланк заявления о сдаче на проверку купюры. Ну Слава Богу, хоть как – то ситуация начала проявляться в правовой области. Оказывается, есть целая процедура в таких случаях.

Написал заяву. Поехал домой взял все остатки денег и поехал проверять "на прочность". НОУ ПРОБЛЭМЗ! Ничего подобного на других купюрах не было…

Снова приезжаю в банк и обомлел…

ВЭжливо подзывает меня к окошку представительница охраны банка и начинает извиняться за "дэвочэк"(заметьте нашли "козу отпущения" - именно того, кто хоть что-то сделал для решения ситуации), что мол они уже созвонились с каким- то центром и им там внятно объяснили, что надпись "ХАБАР" или "ВЗЯТКА" нанесенная специальным составом на купюру вполне допускается, не изменяет номинала и более того, такая купюра имеет ход наравне с купюрами без упомянутой надписи.
Каково А???

Простите за форму изложения, но уж очень меня достала эта ситуация. Мне пришлось потерять день, кучу нервов и бензина из-за неграмотности клерка за стойкой, и безграмотности начальницы зала – это уже слишком…(а может эта ситуация возникла совсем не так уж случайно?... и не без ведома командного состава?)
Меня пронзила одна мысль!
Ведь эНто же сама БлЁнди и могла заменить купюру когда она проводила какие-то манипуляции с моими деньгами под стойкой – якобы проверяя их "на вшивость"! Потом своим предложением "пощупать" вынудила меня взять купюру в руки(БАМАГА, видите ли, НЕ ТАКАЯ), чтобы в случае чего там оказались и мои отпечатки пальцОв. И попробуй потом докажи, что ты не верблюд…

Но еще больше пронзила меня другая мыслЯ!!! А если бы на моем месте оказалась некая старушка – божий одуванчик, что бы произошло тогда? Да очень просто, старушка бы взяла эту фальшивую купюру и молча бы пошла искать Лоха(с еще большей буквы).

Я не имею возможности выводить всех банковских жуликов на "чистую воду", у меня другие проблэмз и даже очень. Но уважаемые дамы и господа будьте бдительны, в банках могут надуть также как и на конном базаре. Даже не погнушаются 200грн.

Поэтому, если возникла ситуация подобная описанной:
1. НЕ БЕРИТЕ КУПЮРУ В РУКИ. Если это подмена, то на этой купюре не будет ваших отпечатков. Конечно слабая надежда на то, что в случае разбирательства компетентные органы обратят на этот момент свое дражайшее внимание, но все же…
2. НЕОБХОДИМО ЗАСТАВИТЬ ПЕРСОНАЛ ОФИЦИАЛЬНО ПРИНЯТЬ КУПЮРУ НА ПРОВЕРКУ. Тогда ст. кассир типа эНтой яркого окраса Блюнди потеряет власть над ситуацией и в процесс вольются другие силы. А Гласность как мы уже знаем(по Горби) = Сила!

P.S. Спросите, в каком банке это произошло? Нет проблем. ФІНЕКСБАНК, Воздухофлотский проспект 54. Будьте осторожны! Лохов разводят именно там.
travolta22
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2007 23:49

Госпожа управляющая ФинексБанка!
По вполне обоснованному(см. выше) предположению Вас должно, и даже очень, интересовать состояние имиджа вверенной Вам в управление финансовой структуры носящем громкое имя ФИНЕКСБАНК. Неужто Вас не информируют о происходящем в технологическом цикле обслуживания клиента? Или Вы подобные случаи(см. выше) списываете на издержки тех же клиентов? У службы охраны банка остались мои координаты и все что необходимо для связи с пострадавшим клиентом.
В принципе я не против чтобы со мной пообщались через E-mail.
Sincerely ...
Т22
travolta22
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 лис, 2007 02:37

Неожиданное продолжение, ну просто совсем неожиданное!

.......................................................... "Жена цезаря должна быть вне подозрений…"
...................................................................................................... Божественный Юлий
Неожиданное продолжение, ну просто совсем неожиданное!
В принципе, хамство в нашем социуме(язык не поворачивается назвать Толпу населяющую территорию Украины на данный момент времени, ни народом, ни тем более нацией, но это уже другая тема…) вещь повседневная и заурядная и, как мы на собственном опыте убеждаемся в этом ежедневно, приветствуется на государственном уровне как по отношению непосредственно к "маленькому українцю" так и вообще ко всему, что касается отношений с законом(уже даже пишу с маленькой, все равно ему уже давно капец приШоль!)
Итак, все по порядку! Просматриваю СМСки на т/ф-не и вижу сообщение: Привожу все полностью, бЭз изменений и купюр.

SMS 21.11.2007 13:32
Уважаемый "Траволта".Вы конечно,ОЧЕНЬ польстили себе,назвавшись этим именем…За оскорбление личности можно ответить в суде.Но в настоящее время настоятельно РЕКОМЕНДУЕМ обратиться к психиатру и сексопатологу. Очень любящие свою МАМУ сын и невестка "БЛЕНДИ".(в скором будущем работники правоохранительных органов).
От +380968839370

Конечно же, я ожидал хоть какой ни будь реакции на свой "вопль в пустыне"(см. выше), но такого… Просто "на голову не налазит"…
эНтО!!! Ваапшэ!!! кОНЭц!!!

В переводе на просторечие сие прослание наверное должно обозначать где то: " вот мы сичас немношка падрастЁм и как станем бАаааальшими дЯдЯми и тЁтЯми то наддаваем всем вам по вашим там чевой-то…"

Ну что же, если ко мне: уважаемый "Траволта", не могу же я отступать от правил общения, бЭз проблем! Так вот.

Уважаемые " Очень любящие свою МАМУ сын и невестка "БЛЕНДИ".(в скором будущем работники правоохранительных органов)."
К вашей маме я не имею никакого отношения, и более того – хоть и не имею чести знать(да по правде и НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ!), но пасть порву любому за любое кривое слово произнесенное против чести и достоинства Матери и не только вашей!
Но, уважаемые " Очень любящие свою МАМУ сын и невестка "БЛЕНДИ".(в скором будущем работники правоохранительных органов)." я к несчастью имел отношения, как можно понять из описания(см. выше), с ФИНЕКСБАНКОМ и достаточно тесные в лице старшего кассира, фигурирующего под псевдонимом "БЛЕНДИ" и некоей начальницей так и не представившейся(см. выше), которые НАГЛО, глядя мне в глаза, в один голос ВРАЛИ(!), о фальшивой купюре! Причем, где они взяли эту купюру и откуда она могла вообще появиться так ни одно должностное лицо не снизошло объяснить! Нашли вообще кого-то(возможно техничку или дворника), кто также не представившись пролепетал извинения за девочек(это вашу мать что-ли?), а потом с таким же хамским тоном приняли от меня платеж но совсем в другом окне?
Так хамить клиентам - бленди и ее начальница умеют, а вот сделать хотя-бы элементарный жест – простите, ошибочка вышла, оказывается кишка тонка? Ведь если бы аппарат для проверки денег стоял на столе перед глазами клиента, и эНта Бленди не пряталась под стойкой с моими документами и деньгами – не было бы ВААПШЭ проблем? Даже просто тот факт, что они уже вдвоем пытались "ВСУЧИТЬ" мне испорченную купюру интерпретируя как фальшивую, это вам ни о чем не говорит?!... Или вам это трудно понять, будущие "правоохрЕнители"? Так вот, в скором будущем работники правоохранительных органов, к вашей маме никаких претензий нет и не может быть, поскольку ваша Мать здесь не фигурирует! А о вашем участии в этом деле несколько позже!

Да, уважаемые читатели форума… Я в некотором недоумении… Судя по тону СМСки мне нужно брать матрац и уходить в горы, или как там говорят, на Сицилии? А? Не знаете? Ну вот и я не совсем в теме.
Во всяком случае, телефон(а может адрес и №№машины) то мой уже окромя банка имярек, известен некоим зщитникам - правоохренителям, которые мне рЭкомендують к спихиатру и сексоанатому, тьфу!, сексопатологу обратиться! К чему бы это? А может это за их счет? Может спросить защитничков-то? Как народ посоветует? Да впрочем у меня есть уже яркий пример общения с выпускником юрФАКА. Дикий бред, и даже редкий по своей наглой лжи и беспределу случАй, но это уже совсем другая тема… Или взять этих братцев – ур**, один угробил двоих человек и смылся! Может эНти им близнецы?...
Есть данные, что американцы вводят обязательный курс математики для юристов, чтобы хоть как ни будь зачать логику мышления в этих, с позволения сказать, гомо-эректус…

Так вот, уважаемые, Очень любящие свою МАМУ сын и невестка "БЛЕНДИ".(в скором будущем работники правоохранительных органов)!
Насколько я помню, я вам своего телефона не называл? Но исходя из полученной СМСки он вам известен(а может и не только телефон?). И заполучить его вы могли только каким – то образом добравшись к документам банка имярек. Правильно я понимаю? Правильно! Посему обеспокоен тем фактом, что информация о клиентах ФИНЕКСБАНКА попадает в посторонние руки, т.е. существует утечка информации из банка – я обязан поставить в известность не только службу безопасности банка имярек, но также и другие госструктуры, которые обязаны по своему статусу отслеживать безопасность своих налогоплательщиков? Правильно мыслю? (хотя и наивно! :))))
Посему, в ближайшее время обязуюсь заявиться в банк имярек для личного вручения заявления по всей форме господину главному по безопасности банка. Вот такие дЭла уважаемые!
ГуТТ бабайй!
Т22

P.S. Уважаемые дамы и господа! Обратите внимание на то, что в ФИНЕКСБАНКЕ не только РАЗВОДЯТ лохов но и также элементарно сдают клиентов! Выводы делайте сами! Желаю всем успешно избежать проблем!
travolta22
 
 
Повідомлення Додано: Суб 24 лис, 2007 10:56

Финексбанк

Потрясающий шаг ! Молодцы ! Не многие знают про этот банк в Киеве, но теперь....АНТИРЕКЛАМА-это сильно! Являясь клиентом банка на протяжении уже жлительного времени могу сказать с точной уверенностью :более доброжелательного коллектива и домашней спокойной обстановки я не встречал в Киевских банках.В любое время,начиная с 9 -00 и заканчивая 20-00,меня обслуживают грамотные,спокойные,уверенные в своих знаниях профессионалы.Спасибо, что вы есть!
Брюс
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 лис, 2007 02:28

Интересно, сколько Вам Брюс(Ли или Уиллис?) заплатили за сие оправдывание?
Построчно или за слово? Судя по длинне сабжекта - копейки, но "как говорят в Одессе" тоже дЭньги!
Поздравляю Вас со статусом Форумного Защитника совершенно безграмотных и бесстыжих лжецов!
Вива невежеству!!
:oops:
travolta22
 
 
Повідомлення Додано: Нед 02 гру, 2007 18:57

Финексбанк

А по ночам-то, нужно спать.....Что , не спиться ? Судя по цифре возраста, кроме как писать пасквили и обвинения в адрес всего украинского народа (да что там какого-то маленького банчонка),больше-то и заняться нечем...Вымирает Украина... :?: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Брюс
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2007 10:07

Уважаемые, просьба не переходить на личности!
Если пишем, то по сути.
Пожалуйста.
Настя
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2007 19:53

Re: Финексбанк

Александр (Украина) написав:Кто чего может сказать про этот банк и обслуживание в нем?
Про интриги внутри банка незнаю но обслуживание посредственное!
kentavr77
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 гру, 2007 10:04

Re: Неожиданное продолжение, ну просто совсем неожиданное!

travolta22 написав:.......................................................... "Жена цезаря должна быть вне подозрений…"
...................................................................................................... Божественный Юлий
Неожиданное продолжение, ну просто совсем неожиданное!
В принципе, хамство в нашем социуме(язык не поворачивается назвать Толпу населяющую территорию Украины на данный момент времени, ни народом, ни тем более нацией, но это уже другая тема…) вещь повседневная и заурядная и, как мы на собственном опыте убеждаемся в этом ежедневно, приветствуется на государственном уровне как по отношению непосредственно к "маленькому українцю" так и вообще ко всему, что касается отношений с законом(уже даже пишу с маленькой, все равно ему уже давно капец приШоль!)
Итак, все по порядку! Просматриваю СМСки на т/ф-не и вижу сообщение: Привожу все полностью, бЭз изменений и купюр.

..........

Вот такие дЭла уважаемые!
ГуТТ бабайй!
Т22

P.S. Уважаемые дамы и господа! Обратите внимание на то, что в ФИНЕКСБАНКЕ не только РАЗВОДЯТ лохов но и также элементарно сдают клиентов! Выводы делайте сами! Желаю всем успешно избежать проблем!
Мы не лохи! Лохи не мы!
kentavr77
 
 
  #1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103273
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267863
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565371
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама