ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ - повод для спекуляций

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #12345>
Повідомлення Додано: Чет 02 кві, 2009 17:59

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ - повод для спекуляций

Здравствуйте уважаемый эксперты.
25 октября 2009 года в стране пройдут выборы Президента Украины. Я думаю ни у кого сомнений нету, что Ющенко на второй срок не попадет. Наиболее реальным предентентом является женщина (не буду лучше упоминать фамилию).
Как Вы считается, не будут ли результаты президенстких выборов существенным толчком для отечественного фондового рынка?
С мой точки зрения, на этом собитии поспекулируем пару недель, а то и меньше, при этом индекс ПФТС подрастет пунтков на 100-150, а потом вернемся назад.
Jamal
 
Повідомлень: 125
З нами з: 05.08.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 03 кві, 2009 10:01

Re: ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ - повод для спекуляций

Jamal написав:Здравствуйте уважаемый эксперты.
25 октября 2009 года в стране пройдут выборы Президента Украины. Я думаю ни у кого сомнений нету, что Ющенко на второй срок не попадет. Наиболее реальным предентентом является женщина (не буду лучше упоминать фамилию).
Как Вы считается, не будут ли результаты президенстких выборов существенным толчком для отечественного фондового рынка?
С мой точки зрения, на этом собитии поспекулируем пару недель, а то и меньше, при этом индекс ПФТС подрастет пунтков на 100-150, а потом вернемся назад.


Не знаю не знаю....
Черновецкого в Призеденты!
Lionnid
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 кві, 2009 17:51

Re: ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ - повод для спекуляций

Jamal написав:индекс ПФТС подрастет пунтков на 100-150, а потом вернемся назад.


Можно поинтересоваться, почему он подрастет??? Почему не упадет??? Почему не подождет??? Обычно на выборы все всегда стремаются и ждут результатов, а тут на тебе рост. всегда, многие компании откладывают выход на рынок до того момента, когда что-то станет понятно.

Одно точно будет, кэша зеленого будет до фига и скорее всего будет конкретный обнал. Все будут брать зелень, а расплачиваться гривной)))
franka
 
 
Повідомлення Додано: Суб 04 кві, 2009 20:43

Почему подрастет? Да потому что. Ведь сейчас отсутствие покупателей на украинские акции объясняется не только мировым финансовым кризисом, а и не последнюю роль зедсь играет хаос в нашей власти, политический хаос.
С приходом женщины (по-моему более реального предентента сейчас просто нету. Согласен хотелось бы лучше, но нету....) западные инвесторы, удельный вес котороых на нашем рынке ранее достигал 70-80%, получат сигнал того, что в Украине появиться хоть какая-то стабильность. У Президента будет поддержка парламента. Чего сейчас нету.
Jamal
 
Повідомлень: 125
З нами з: 05.08.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 кві, 2009 17:24

Jamal написав:Почему подрастет? Да потому что. Ведь сейчас отсутствие покупателей на украинские акции объясняется не только мировым финансовым кризисом, а и не последнюю роль зедсь играет хаос в нашей власти, политический хаос.
С приходом женщины (по-моему более реального предентента сейчас просто нету. Согласен хотелось бы лучше, но нету....) западные инвесторы, удельный вес котороых на нашем рынке ранее достигал 70-80%, получат сигнал того, что в Украине появиться хоть какая-то стабильность. У Президента будет поддержка парламента. Чего сейчас нету.


Если вы к аналогиям 2004 года, то сравнивать особо нечего. Потому как тогда были деньги и кризисом не пахло. А сейчас... Кроме того, не забывайте, что женщина в самом недалеком прошлом ассоциировалась со словом "реприватизация". А как вы сами понимаете, инвесторы от этого слова всегда были не в восторге.

А украинский хаос - понятие относительное. Для нерезов это ужос, а для всех остальных - нормальное состояние. Раньше Нового года из нерезов сюда скорее всего никто нос совать не будет.
franka
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 кві, 2009 19:35

Temoshenko ? Ne fakt. Mozhet povtoritsa Ternopolskiy variant. Interesno kak togda nereze otreragiruyut.
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11861
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 08 кві, 2009 15:34

Ukrainian написав:Temoshenko ? Ne fakt. Mozhet povtoritsa Ternopolskiy variant. Interesno kak togda nereze otreragiruyut.


Не натягивайте вотчину СП на всю Украину. Тернопольский вариант - это будет покруче дефолта. Беларусь отдыхает.

Мне кажется до конца года и результатов президентских выборов особого движения по инвестициям со стороны нерезов точно не будет. разве что наши соседи решат поразвлечься и решат купить чего-то в сильно обесценившейся Украине. так что времени на инвестирование в ФР предостаточно.
finistair
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2009 20:33

Думаю, Запад доверяет Ю.В. , поэтому если она станет Президентом, то наш фондовый рынок вполне может вырасти.
Вопрос только в том, станет ли она Президентом?
Лично я не верю, что осталось много желающих за нее голосовать.
Тернопольский вариант маловероятен, но молодой человек типа Яценюка - вполне вероятно. Его Запад тоже любит, он свободно говорит по-английски и красиво себя ведет. В этом случае наш фондовый рынок тоже поднимется, вот увидите. ;)
Хотя, Президентом может стать и Янукович - возбмет реванш и все ;). Почему-то о нем все аналитики понемногу начинают забывать. А люди помнят... :)
Alize
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2009 21:59

Яценюк - Президент. Это смешно. Неужели украинский народ настолько глуп, что выберет его? Ведь он практически тоже что и нынешний Ю.
Jamal
 
Повідомлень: 125
З нами з: 05.08.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 10 кві, 2009 00:30

Jamal написав:Яценюк - Президент. Это смешно. Неужели украинский народ настолько глуп, что выберет его? Ведь он практически тоже что и нынешний Ю.

Я конечно извеняюсь за резкость, но по-моему надо быть человеком с IQ ниже среднего, чтобы голосовать за проффесора , который двух слов связать не может, или за неадекватную женщину (возможно она вовсе и не женщина , судя по поведению). Они уже динозавры. Люди прошлого. Нельзя топтаться на месте, нужно развиваться.
А вот если Яценюк станет президентом - это будет не шаг, а прыжок вперед для страны. Я в этом уверен. Арсению Петровичу RESPECT.
ugene_gets
 
 
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама