Яценюк: Я уже столько наобещал, а им все мало!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Чет 18 вер, 2014 20:42

Яценюк: Я уже столько наобещал, а им все мало!

Помните эту зиму? Когда на трибуне, Арсений Яценюк много раз торжественно обещал люстрацию власти, экономические реформы, приток инвестиций и много всего прочего.
Прошли выборы президента, Арсений все не устает обещать. Правда, теперь к стандартному пакету обещаний добавилось еще намерение распродать всю оставшуюся госсобственность. Потому что по его мнению вся эта нечисть (госкомпании) «являются неэффективными компаниями, которые нацелены только на разворовывание средств, полученных под государственные гарантии» (http://blogs.korrespondent.net/blog/business/3396836/ ) Перечень этих компаний опубликовал Игорь Ярошенко в своем блоге «Украинская приватизация – бессмысленная и беспощадная».
Прошло еще время, Сеня все продолжает обещать, но народ уже начинает волноваться: результата ведь нет!
«Неблагодарные! – сетовал Арсений, - я им уже столько наобещал, а им все мало!» Сеня даже хотел обидеться и подать в отставку, но как то не сложилось.
И тогда Арсений решился на поступок. На приватизацию. Как говорится – полную и безоговорочную. Да-да, и что бы больше ни кто не упрекал Яценюка в том, что он ничего не сделал.
Но тут «палки в колеса» ему стали ставить нардепы, среди которых оказался Виталий Грушевский.
«Сеня остановись! – взмолился народный депутат, - Сегодня такая приватизация приведет к тому, что целые отрасли будут отданы за копейки, притом без инвестиционных программ. Если так действовать – мы полностью потеряем экономику» - старался достучаться до разума премьера Арсения Грушевский. (http://фор-юа.com/article/1055210 )
Что ж, Виталию Грушевскому пожелаем удачи в его нелегком деле поиска зачатков здравого смысла в премьерской голове.
А Арсению Яценюку можно лишь сказать: «Эх, Сеня, Сеня. Зачем же ты стал премьером? Сидел бы ты лучше дома, жевал морковку – всем было бы хорошо, и тебе и украинскому народу».
Nikol87
 
Повідомлень: 52
З нами з: 17.03.14
Подякував: 26 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 вер, 2014 15:54

Nikol87
сподіваюсь, що принаймні після цих парламентських виборів ситуація зміниться і в України з'явиться новий прем'єр. хоча з іншого боку, он вже змінювали голову НБУ і толку від цього ніякого. таке враження, що у влади страшенний дефіцит інтелектуального ресурсу
Geremix
 
Повідомлень: 31
З нами з: 26.11.13
Подякував: 10 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 1980
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 14 лип, 2017 11:34
M-A-X
0 3949
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 28 лис, 2014 19:50
Ishenko Zhenya
1 4081
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 лис, 2014 16:48
Mylord
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама