Арсений Яценюк и его секвестры

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Сер 24 вер, 2014 21:44

Арсений Яценюк и его секвестры

Я кажется поняла, какие именно экономические реформы в нашей стране сейчас проводит Арсений Яценюк!
Каждый раз, когда требуются средства для наполнения бюджета – Арсений проводит секвестр (сокращает социальные расходы) и берет дополнительные кредиты.
Подобной, мягко говоря не эффективной экономической политикой в Раде возмущены многие нардепы. Среди них – депутат от фракции «Свобода» Андрей Мищенко. По его мнению премьер со своей командой должен «разработать и предоставить на рассмотрение ВР реальный пакет реформ, а не пытаться постоянно провести секвестирование». (http://фор-юа.com/article/1056669 )
Кроме того, ему абсолютно не понятно, почему, в то время когда Украина имеет позитивное торговое сальдо, что дало стране 8 млрд. грн. дохода – национальная валюта стремительно падает? Возможно, это происходит из-за банковских спекуляций, но тогда почему НБУ не накажет виноватых, ведь у него достаточно рычагов для того что бы это сделать?
Также надо учесть то, что у государства сократились расходы на Крым и Донбасс – на эти регионы средства из бюджета не идут, хотя и были заложены в бюджете 2014. Где тогда эти деньги?
Понятно, что много средств идет на войну, но ведь нельзя же постоянно на это ссылаться, как это делает Яценюк! Должны же быть определенные конструктивные шаги и со стороны правительства. Иначе зачем нам такое правительство?
Ярослава Гутко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 102
З нами з: 15.11.13
Подякував: 55 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3951
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 28 лис, 2014 19:50
Ishenko Zhenya
1 4082
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 лис, 2014 16:48
Mylord
0 3330
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 вер, 2014 12:53
Listerkof
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама