Действительно ли враги государства Украина – на Донбассе?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 01 гру, 2014 14:34

Действительно ли враги государства Украина – на Донбассе?

http://fotohost.org/images/a1e5651e-75kB.jpg

Редко смотрю телевизор, особенно новости. Считаю, что официальные СМИ используются властями для пропаганды среди населения, объективности от них ожидать не приходится.

Если журналисты, вдруг, говорят правду, значит это просто кому-то нужно. Не секрет, что политики используют подконтрольные СМИ для борьбы с конкурентами. И это тот случай, когда на экран попадает хоть какая-то правда.



Была удивлена, увидев в выпуске новостей заявления С.Арбузова. Я думаю, ещё многие помнят кто это. Бывший глава Нацбанка, бывший вице-премьер Украины. То есть, входил в состав правительства Януковича, прозванного, теми же СМИ, бандой. По какой-то причине его не задела люстрация, напротив, в последнее время он становится просто таки авторитетным экспертом по золоту в ЗВР Украины.

Нельзя сказать, что Арбузов и правительство, в которое он входил, сильно заботились о судьбах граждан, но, как говорится, всё познаётся в сравнении. Политика новой власти всё чаще заставляет задуматься о “банде Януковича” как о меньшем зле.

Со слов Арбузова, Нацбанк не контролирует финансовый рынок Украины. Если честно, не нужно быть Арбузовым, чтоб это понять. За последний месяц продано 14 тонн золота, а это треть от общего объема, гривна обесценилась вдвое. О каком контроле может идти речь?
Но есть вопрос гораздо более интересный: почему Нацбанк не контролирует финансовый рынок Украины? Действительно ли к власти пришли дураки или это сознательное разрушение государства? Пока правительство и Президент пытаются называть происходящее “реформами”.

Тем временем страна, под лозунгами о “независимой Украине” лишается последних остатков независимости. Всё большее количество экономистов говорит об абсолютной зависимости Украины от “мирового финансового жандарма” (МВФ).

Правительство Азарова, кстати, понимало всё зло от кредитов МВФ. Надо отдать им должное, максимально воздерживались от этой “помощи”. И новое правительство всё понимает, не дети же там собрались. Почему берут?

МВФ – далеко не благотворительная организация. Методы работы отточены годами. И не секрет уже ни для кого. Пользуясь предателями у власти, работники фонда навязывают свои зелёные бумажки, под большой процент. Далеко не каждое государство способно расплатиться по долгам. Но дельцам из МВФ это и не нужно. Государство попадает в зависимость.
Получает зелёные бумажки или нолики в компьютерах, а отдавать должно материальные ценности. Постепенно производство, природные ресурсы – то, что считается богатством страны, переходит в собственность иностранных владельцев.

Так как Украина 24 года, по сути, “проедает” то, что было создано нашими предками в годы ещё Советской Украины, то таких богатств остаётся всё меньше. На повестке дня – украинская земля и “труба”. При Януковиче, был наложен запрет на продажу украинского чернозёма и ГТС иностранным владельцам. Случайно ли, что новая власть борется с этим “ преступлением” “банды”?

Да, нужно быть настоящим патриотом своей страны, чтоб отказаться от денег, если их дают за “откат” и отдавать не тебе.

Все больше кажется, что к власти на Украине пришла “ликвидационная команда”. Цель растащить то, что ещё осталось, развалить страну, максимально уменьшить количество населения и главное вовремя убежать за границу. А там уже ждут недвижимость, счета, гарантии, одним словом безбедная старость и счастливое европейское будущее для детей и внуков.
Ярослава Гутко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 102
З нами з: 15.11.13
Подякував: 55 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 гру, 2014 14:44

Многа букаф.
Чтобы потерять независимость, её сначала нужно завоевать.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2452
Переглянути останнє повідомлення
Вів 11 жов, 2016 00:17
hxbbgaf
0 2586
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 сер, 2016 11:34
hxbbgaf
0 2590
Переглянути останнє повідомлення
Суб 11 чер, 2016 20:48
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама