Кредит на авто без справок

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як оформити кредит, нюанси та проблеми, що виникають під час кредитування, кредитні ставки та ризики.
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2014 00:55

Кредит на авто без справок

Собственно, вопрос в следующем: хочу взять кредит на авто стоимостью ~1,2 млн грн, но при этом официально нигде не работаю и ничего "бумажного" в банк предоставить не могу (разумеется, кроме паспорта и идентификационного кода). Однако, первый взнос могу оплатить в размере 700 тысяч грн (почти 60% от суммы авто), то есть в кредит нужно буквально 500k грн.

Так вот, есть ли у меня шанс получить кредит на такую сумму (500k грн) с таковыми условиями? И, желательно, сориентируйте каковы нынче "нормальные" процентные ставки в автокредитовании?

UPD: Еще забыл уточнить деталь, что имею возможность за 3 месяца оплачивать сразу 5. То есть, закрыть кредит досрочно.
Jeth
 
Повідомлень: 17
З нами з: 03.03.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2014 12:59

ЦКР, зачем мне лизинг, если я спрашиваю конкретно о банковском кредите?
Jeth
 
Повідомлень: 17
З нами з: 03.03.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 гру, 2014 12:55

  Jeth написав:Собственно, вопрос в следующем: хочу взять кредит на авто стоимостью ~1,2 млн грн, но при этом официально нигде не работаю и ничего "бумажного" в банк предоставить не могу (разумеется, кроме паспорта и идентификационного кода). Однако, первый взнос могу оплатить в размере 700 тысяч грн (почти 60% от суммы авто), то есть в кредит нужно буквально 500k грн.

Так вот, есть ли у меня шанс получить кредит на такую сумму (500k грн) с таковыми условиями? И, желательно, сориентируйте каковы нынче "нормальные" процентные ставки в автокредитовании?

UPD: Еще забыл уточнить деталь, что имею возможность за 3 месяца оплачивать сразу 5. То есть, закрыть кредит досрочно.


Жадный банк под залог авто мож прокредитует, цена авто хорошо покрывает сумму кредита.

В любом случае вы же не надеетесь сумму на руки получить? :D Сразу в салон платят
Asmod
 
Повідомлень: 496
З нами з: 09.09.14
Подякував: 2 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 гру, 2014 12:59

  Asmod написав:Жадный банк под залог авто мож прокредитует, цена авто хорошо покрывает сумму кредита.

В любом случае вы же не надеетесь сумму на руки получить? :D Сразу в салон платят

А мне на руки и не нужно. ^_^ Я просто оцениваю шансы и продумываю варианты.
Jeth
 
Повідомлень: 17
З нами з: 03.03.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 гру, 2014 12:14

  Jeth написав:
  Asmod написав:Жадный банк под залог авто мож прокредитует, цена авто хорошо покрывает сумму кредита.

В любом случае вы же не надеетесь сумму на руки получить? :D Сразу в салон платят

А мне на руки и не нужно. ^_^ Я просто оцениваю шансы и продумываю варианты.


Ну тогда не пойму почему вы вместо того чтобы теоретизировать тут, не сходите в пару банков для консультации. Будут конкретные ответы и возможно рекомендации. Времени час потратите и все выясните
Asmod
 
Повідомлень: 496
З нами з: 09.09.14
Подякував: 2 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 гру, 2014 12:19

  Asmod написав:Ну тогда не пойму почему вы вместо того чтобы теоретизировать тут, не сходите в пару банков для консультации. Будут конкретные ответы и возможно рекомендации. Времени час потратите и все выясните

Элементарная лень идти и занятость, однако в нужный момент это тоже будет сделано. :) Собственно, кар планируется на чуть-чуть "позже" срок, чем "прямо сейчас", но люблю ко всему подходить из далека.
Jeth
 
Повідомлень: 17
З нами з: 03.03.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 лют, 2015 10:20

Кредит під заставу

Jeth Кредит під заставу будинків, квартир. 100% домовленість. Київ, Київська обл. Тел 098 847 04 90 Без передоплат та внесків.
ukrkredit
 
Повідомлень: 1
З нами з: 05.02.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 кві, 2015 11:21

Кредит выдам

Выдам без посредников частный кредит под залог:
- дома, квартиры, дачи, участка, гаража, коммерческой недвижимости;
- автомобиля, другого транспорта

- Выдам на руки до 70% от рыночной стоимости имущества наличными в долл. или грн.;
- Месячная процентная ставка в долларах США от 2,5%, в гривнах от 4%;
- Сумма кредита – от 1 000 до 50 000 долларов США;
- Быстрое решение о выдаче кредита;
- Срок кредитования - от 1 до 60 месяцев с возможностью пролонгации;
- Возраст заёмщика и прописанных в закладываемом объекте от 18 до 80 лет;
- Сам подготовлю весь необходимый пакет документов (договора, нотариус и т.д.);
- Возможность досрочного погашения без штрафных санкций;
- Процентная ставка от 2,5-4% в месяц от суммы кредита + 5 % единоразово;
Denys123
 
Повідомлень: 1
З нами з: 15.04.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 кві, 2015 12:26

[b]Denys123[/b]
Добрый день!
Заинтересовало Ваше предложение. Для более детального обсуждения просьба сообщить контактный телефон. Мой емейл: filipp2005@ukr.net
andifoto2008
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 15.04.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 02 тра, 2015 19:13

Re: Кредит на авто без справок

окажу помощь в оформлении кредита! так же исправлю кредитную историю !произведу рефинансирование ваших кредитов! работаю без залогов и предоплат оплата только по факту выполнения обязательств! по вопросам пишите на емеил
dengiobnal@yandex.ru
satbot
 
Повідомлень: 1
З нами з: 02.05.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
27 25320
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 бер, 2024 15:56
Ірина_
1 2352
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 жов, 2023 16:25
maksimovasvitlana3
0 4142
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2023 11:28
D2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама