Український Фінансовий Світ (УФС) - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 229230231232>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Український Фінансовий Світ (УФС) - БАНКРОТ 2.7 5 79
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
42%
33
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
8
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
10%
8
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
16%
13
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
22%
17
Всього голосів : 79
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2014 19:26

  Jon написав:hDavid у, нет - так нет, не буду настаивать.. но на вопрос как именно сотрудники банка одурачили именно вас, вы так и не ответили..

Ну слушай уважаемый - было это так, пришло время забирать депозит в апреле 2014 (деньги положили на депозит на образование внучки в 2014) в банке УФС вежливо сказали, что сейчас деньги банк отдать не может так как проходить вливание капитала, якобы увеличение уставного фонда банка. Предложили переоформить еще на 30 дней, прошло время пришли снова в банк, начальник увидев, что мы заходим убежал и сказал сотрудником что якобы его с утра вызвали в центральный офис, мы начали требовать свои деньги, экономист банка начала нам говорить что завтра все получим мы успокоившись уехали домой. На следующий день приезжаем в банк а он не работает вообще мы звоним туда а нам говорят что в здании банка проверка электричества. Пока звонили еще подошли люди и тоже стали узнавать в чем дело а им говорят как и нам ждите с обеда банк заработает. После 14:00 открыла отделение кассир банка и говорит что денег на выдачу депозитов нету, люди спросили где персонал банка почему один кассир в ответ сказали что на больничном и будут через неделю. Вообщем в начале июня нам отдали 10% депозита а остальные мы получим в начале июля так как закончиться процедура формирования капитала банка. То что произошло в июле 2014 все клиенты банка ощутили. Я написал лишь 10% от всего как нас дурачили от начальника до кассира банка. В итоге пришлось продать машину и заплатить за обучение внучки. За это время деньги обесценились а персонал банка УФС теперь спокойно работает в другом банке. Вот такая история.

мда уж.. примите мои искренние соболезнования..
у меня, слава богу, вклад заканчивался в июле, поэтому этого беспредела на себе не ощутил. закрывался он действительно некрасиво..
хотя надо признать, что банки у нас действительно лопаются часто и никто из них не старается сделать этот процесс безболезненным для клиента.
hDavid
 
Повідомлень: 77
З нами з: 01.10.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 січ, 2015 12:48

  Jon написав:hDavid у, нет - так нет, не буду настаивать.. но на вопрос как именно сотрудники банка одурачили именно вас, вы так и не ответили..

Ну слушай уважаемый - было это так, пришло время забирать депозит в апреле 2014 (деньги положили на депозит на образование внучки в 2014) в банке УФС вежливо сказали, что сейчас деньги банк отдать не может так как проходить вливание капитала, якобы увеличение уставного фонда банка. Предложили переоформить еще на 30 дней, прошло время пришли снова в банк, начальник увидев, что мы заходим убежал и сказал сотрудником что якобы его с утра вызвали в центральный офис, мы начали требовать свои деньги, экономист банка начала нам говорить что завтра все получим мы успокоившись уехали домой. На следующий день приезжаем в банк а он не работает вообще мы звоним туда а нам говорят что в здании банка проверка электричества. Пока звонили еще подошли люди и тоже стали узнавать в чем дело а им говорят как и нам ждите с обеда банк заработает. После 14:00 открыла отделение кассир банка и говорит что денег на выдачу депозитов нету, люди спросили где персонал банка почему один кассир в ответ сказали что на больничном и будут через неделю. Вообщем в начале июня нам отдали 10% депозита а остальные мы получим в начале июля так как закончиться процедура формирования капитала банка. То что произошло в июле 2014 все клиенты банка ощутили. Я написал лишь 10% от всего как нас дурачили от начальника до кассира банка. В итоге пришлось продать машину и заплатить за обучение внучки. За это время деньги обесценились а персонал банка УФС теперь спокойно работает в другом банке. Вот такая история.


Уважаемый JON, не надо перекладывать ответственность за собственные решения на чужие плечи! Вас никто не дурачил. Вы самостоятельно принимали решение о размещении денег на депозитный вклад и получали за это %, депозит как и любая инвестиция несет в себе риск неполучения денег, тем более в нашей де*** стране,где ФГВФЛ не исполняет нормы закона по выплате вкладов, потому что денег на все банки попросту не хватает. Все сотрудники отделения (начальник, кассир, экономист) работали до июля месяца, пока не прекратил работу головной офис в Донецке, и надо сказать работали в непростых условиях,при этом никто не убегал и не выходил на больничный, сотрудники до последнего момента обслуживали клиентов, доносили ту информацию которую сообщало руководство и выполняли свои обязанности в рамках своих полномочий. Поэтому называть сотрудников "непорядочными" у Вас нет никаких оснований! Лично сотрудники не имеют никакого отношения к ситуации с банком и ситуацией в стране. Они такие же простые люди как и все, им тоже нужно искать работу, что бы прокормить семью. Соглашусь с hDavid:
"просто я понимаю, что есть люди, у которых есть работа продавать продукт (в данном случае это предложения банка) и, судя по всему, они делают это хорошо. А если завтра они будут работать в супермаркете возле вашего дома - вы перестанете туда ходить?
Вас не устраивает только начальник отделения или операционисты и уборщицы тоже?
это персонал, относитесь к нему соответственно и не вините в своих ошибках..."
Я тоже соболезную, о том что пришлось продать машину, но такова жизнь...никто не знает что будет завтра.
vt_kiev
 
Повідомлень: 2
З нами з: 08.01.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 січ, 2015 15:14

Re: Український Фінансовий Світ (УФС)

Уважаемый vt_kiev Вы наверно только для этого зарегистрировались 08.01.2015 что-бы выступить на стороне сотрудников банка УФС, вы бы почитали посты на нашей ветке и других ветках где также ДУРАЧАТ людей, Такое впечатление что вы специально отбеливаете тех кто умышлено обманывал людей. Создается впечатление засланного казачка.......

Повідомлення: 1
З нами з: 08.01.15
Подякував: 0 раз.
Jon
 
Повідомлень: 15
З нами з: 14.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 січ, 2015 22:20

  Jon написав:Уважаемый vt_kiev Вы наверно только для этого зарегистрировались 08.01.2015 что-бы выступить на стороне сотрудников банка УФС, вы бы почитали посты на нашей ветке и других ветках где также ДУРАЧАТ людей, Такое впечатление что вы специально отбеливаете тех кто умышлено обманывал людей. Создается впечатление засланного казачка.......

Повідомлення: 1
З нами з: 08.01.15
Подякував: 0 раз.


Это Климец.
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7922
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 січ, 2015 13:09

Re: Український Фінансовий Світ (УФС)

зарегистрирован на форуме с 2009 года, пришлось заново регистрироваться из за блокирования почтового ящика на Mail.ru(забыл пароль). Пост читал почти весь, более того много моих друзей,родственников и знакомых до сих пор не получили депозиты из УФСа.Я просто высказал свое мнение так как знаю ситуацию внутри банка.
vt_kiev
 
Повідомлень: 2
З нами з: 08.01.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 тра, 2015 06:31

Ганьба Климцу!
Козак-характерник
2
 
Повідомлень: 30188
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2184 раз.
Подякували: 2287 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 тра, 2015 22:25

  vt_kiev написав:более того много моих друзей,родственников и знакомых до сих пор не получили депозиты из УФСа.


а какая причина? фонд не выдает?
AAS
 
Повідомлень: 145
З нами з: 31.01.11
Подякував: 8 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 тра, 2015 00:55

  AAS написав:
  vt_kiev написав:более того много моих друзей,родственников и знакомых до сих пор не получили депозиты из УФСа.


а какая причина? фонд не выдает?


Причину в основному я думаю дві. По-перше банк Донецький і могли бути проблеми із списками, по-друге багато народу дробило депозити і їх могли порахувати не законими :twisted:
Meridian
 
Повідомлень: 868
З нами з: 09.04.14
Подякував: 61 раз.
Подякували: 208 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 січ, 2019 17:45

Re: Український Фінансовий Світ (УФС) - БАНКРОТ

Моя история следующая:
1. Уполномоченный Фонда Гончаров никчемит мой депозит (договор+ квитанция о внесении денег на депо через кассу 1 июля 2014)
2. Я выигрываю Окружной админ суд (Киев), суд обязывает уполномоченного Гончарова внести меня в Перелик вкладчиков и выплатить гроши
3. Я проигрываю Фонду Апелляционный суд (Киев)
4. Подали в 2015 году кассацию и..... в конце декабря 2018 я ВЫИГРЫВАЮ !!!
Верховный Суд обязывает уполномоченного ФГВФО Гончарова внести меня в Перелик вкладчиков и выплатить гарантированные мне ФГВФО гроши. http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/78771252

Следующий этап под пристальным вниманием - внесение меня до Перелика вкладников новым уполномоченным Фонда Савельевой А.М. выплата денег Фондом.
Банк 12.11.2019 должен быть ликвидирован
Нова
 
Повідомлень: 28
З нами з: 19.02.18
Подякував: 17 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 сер, 2021 09:29

А могли и в лифте покатать.
WachtAmRhein
 
Повідомлень: 9005
З нами з: 16.11.11
Подякував: 665 раз.
Подякували: 1329 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 229230231232>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25105073
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267879
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565379
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron