О сегодняшней акции под «Ощадбанком»

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
Повідомлення Додано: П'ят 16 січ, 2015 15:27

О сегодняшней акции под «Ощадбанком»

Когда-то Маркс писал: «история повторяется дважды: один раз в виде традегии, второй раз – в виде фарса». Нынешнего главу «Ощадбанка» Андрея Пышного история, кажется, ничему не учит. Он, как и один из его коллег, Олег Ляшко, любит попадать в разные истории. То с каналом ТВА не сложится, когда захотел целиком забрать себе, то декларация о доходах с реальными доходами семьи не сходится… Если он и раньше плевать на всех и вся хотел, теперь-то он – под крылом у новой власти. Подсуетился, кум Яценюка, как никак.

И решил, что может позволить себе зарабатывать на войне. Действительно – не его родные и близкие там гибнут. Потому и решил, что «Ощадбанк» может продолжать транзакции на оккупированных украинских территориях. Действительно, с террористов же комиссия за операции, а комиссия – это деньги, тем более деньги электронные, даже крови не видно.
Народ многое прощает, но «предатель» – это клеймо, выжигаемое самой народной памятью. Пожизненно и посмертно. И Пышный это клеймо от украинского народа заслужил. Поздно приносить извинения, в спешке закрывать свои источники финансирования террористов из ДНР/ЛНР, - к господину Пышному вполне четкое требование: отставка и криминальная ответственность за уже содеянное. Впрочем, может пожалеют.

Немного фотографий сегодняшних событий - здесь:
blog. liga. net / user / ijaroshenko/article/16780. aspx
SlavaBasko
 
Повідомлень: 7
З нами з: 07.02.14
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 січ, 2015 22:50

SlavaBasko
Хотілось б бачити не пусті слова а пруф. Я вважаю що це чиста дизінформація
Rudolser
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 20.01.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 6551
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 вер, 2010 20:45
Айвенго
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама