Что делать Украине?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення російської економіки, а також російської політики в ставленні щодо країн колишнього союзу.
Повідомлення Додано: Сер 21 січ, 2015 08:20

Что делать Украине?

Мои предложения шокируют очень многих и вызовут бурю возмущения и недоумения. И тем не менее, я их выскажу.
О том, кто виноват, я уже писал.
Пришло время написать, что делать.
Совершенно очевидно, что люстрация, борьба с коррупцией, реформы провалены, властные структуры работают на разрушение страны, а рыба гниет с головы.
У Украины нет другого выхода, чем сделать следующее.
Начать немедленно с массовых демонстраций и митингов по всей стране с требованием к президенту Порошенко, нужный результат на выборах которому помог получить лично преданный ему Ярема, проведший всю ночь президентских выборов на сервере ЦИК.
Эти массовые митинги и демонстрации должны стать сотнями майданов по всей стране и подтолкнуть некоррумпированные силы, выдвинувшиеся в политику на волне Майдана достоинства, к самым решительным действиям.
Голос миллионов на улицах и площадях обязательно будет услышан, то есть должна быть готовность к всеобщей всеукраинской стачке.
Когда первое требование народа будет удовлетворено, власть должно взять временное правительство, институт президентства временно отложен как несоответствующий чрезвычайному моменту, правительство Яценюка низложено, парламент распущен.
Временное правительство должно целиком составлять из новых некоррумпированных политических сил.
Оно немедленно должно ввести военное положение на всей территории страны, изменить условия четвертой волны мобилизации, люстрировать министерство обороны, СБУ, МВД, прокуратуру, судебную систему, ввести институт чрезвычайных комиссаров во всех органах управления и сферах общественной жизни и хозяйственного управления.
Должны быть немедленно разорваны дипломатические отношения с Россией, аннулированы Минские соглашения, перекрыт газовый вентиль, объявлено об отказе Украины платить по российским долгам, прерваны все экономические и торговые связи с РФ, объявлена блокада оккупированным российскими войсками территорям до полного их освобождения.
Военные действия должны быть продолжены, так называемое перемирие, которое никогда и не соблюдалось Россией, закончено до полного освобождения Донбасса и Крыма.
Жесткая и бескомпромиссная позиция Украины вынудит Запад начать оказывать военную помощь Украине, а может быть и по факту втянет западные страны ввести свои ограниченные воинские контингенты на территорию Украины.
Посмотрим тогда, не блефовал ли Путин, говоря о ядерных ударах по странам Западной Европы.
В отношении внутренней политики прервать переговоры с МВФ, арестовать активы и счета всего олигархического и крупного бизнеса, который был задействован в разжигании сепаратистских настроений и сотрудничестве с враждебным российским государством, самих олигархов и бизнесменов посадить под арест и заставить вернуть в Украину сотни миллиардов долларов, конфисковать их имущество в Украине и возбудить ходатайства о конфискации их имущества во всех странах заграницей.
Российские активы должны быть также немедленно заморожены и конфискованы.
Институт чрезвычайных комиссаров должен иметь неограниченные полномочия.
В стране должна быть введена смертельная казнь за преступления, связанные с государственной изменой.
Украина на несколько лет должна стать государственной или военной диктатурой.
Цензура средств массовой информации и ограничение в правах человека — это та плата, которую Украина должна заплатить за отсутствие реформ, за то, что она превратилась в несостоятельное, полностью коррумпированное государство, за то, что 24 года независимости были безвозвратно потеряны.
Я верю, что Украина сможет выбраться из той пропасти, куда ее бросили все бывшие президенты страны, все ее бывшие правительства, все ее бывшие парламенты и все ее бывшие «коридоры власти».
У Украины нет другого выхода. Чрезвычайное время требует чрезвычайных решений.
Так победим!
Слава Украине!
dikkens
 
Повідомлень: 481
З нами з: 26.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3153
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 22:00
dikkens
71 20615
Переглянути останнє повідомлення
Пон 03 сер, 2015 22:27
kalinavalera1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама