Стажировка бесплатно

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Де шукати роботу? Як знайти хорошу роботу? Як правильно написати резюме та поради як пройти співбесіду.
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 30 сер, 2010 20:55

Стажировка бесплатно

Всем привет!
Хочу устроится в страховую компанию или банк в Украине. За минимальный оклад или вобще на общественных началах. Хочу получить опыт... а деньги не нужны сейчас. Куда обратится с таким вопросом?
Sas
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 сер, 2010 09:36

sorry но к психиатору :D
IRymarev
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 сер, 2010 11:59

Спасибо за совет конечно... но без украинского опыта работы устроится на оплачиваемую должность как оказалось нереально.
Там где я училась студенты как правило работали бесплатно ради опыта роботы... чтото в украине никто не заинтересован в таком!
Sas
 
 
Повідомлення Додано: Вів 31 сер, 2010 12:46

Re: Стажировка бесплатно

Sas написав:Всем привет!
Хочу устроится в страховую компанию или банк в Украине. За минимальный оклад или вобще на общественных началах. Хочу получить опыт... а деньги не нужны сейчас. Куда обратится с таким вопросом?


А что, есть западный опыт?

Concorde Capital такое делал, также Citi. В Киеве.
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 жов, 2010 18:04

может стоит попробовать с должности типа "подай-принеси"? на такой должности можно показать свою внимательность и расторопность. а если еще и характер хорший и учишься быстро, то полюбому заметят)) и уже для опыта уже забесплатно работать надо не будет.

П.С. ну это все в идеале, как там на практике это реализовывать - каждый сам соображает :wink:
nlang
 
 
Повідомлення Додано: Суб 11 чер, 2011 17:40

я тоже сначала хотела устроиться в банк без опыта работы на платной основе, а потом поняла, что так не бывает, пошла на практику в банк на 4 месяца, подучилась немного, но за бесплатно, но зато теперь меня могут взять на работу, как только появится свободная вакансия в штате...
Hronograph
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 лют, 2012 16:02

Re: Стажировка бесплатно

я 3 мес. стажировалась бесплатно, согласилась только потому, что много с волонтерами работаю сама,а вообще вот что хочу сказать - бесплатная работа только первые пару недель устраивает, а потом пропадает мотивация, даже если и работа интересная. проверенно!!!
ищите, вы обязательно что-то найдете
vasilisa
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 січ, 2015 22:04

Re: Стажировка бесплатно

Не все банки берут на стажировку, но многие стажеров оформляют, и даже оплачивают часы работы. Ищите
Vkladchik Dnepr
 
Повідомлень: 15
З нами з: 29.01.15
Подякував: 10 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 січ, 2015 22:05

Hronograph Уж не приват банк ли это?))
Vkladchik Dnepr
 
Повідомлень: 15
З нами з: 29.01.15
Подякував: 10 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 лют, 2015 12:21

Очень правильный подход - попробовать поработать даже бесплатно и набраться опыта, некоторые компании конечно этим злоупотребляют, но в принципе при желании можно найти и потом использовать как плюс для будущего трудоустройства. Я так делала в своей сфере и сейчас в своей компании организовала такое же для студентов, но правда у меня филологическое направление: тут легче чем-то занять новичков.
Geminy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 13
З нами з: 18.02.15
Подякував: 2 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 6869
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 кві, 2014 14:44
Moonke
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама