Українська Страхова Група

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 192021222324>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Українська Страхова Група 3.1 5 125
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
28%
35
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
12
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
14%
17
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
21%
26
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
28%
35
Всього голосів : 125
Повідомлення Додано: Вів 03 гру, 2013 16:46

  lifibe написав:
  УСГ написав:
  lifibe написав:У меня корпоративная медицинская страховка от УСГ. Недавно воспользовался этой услугой и в очередной раз убедился, что у нас в стране до сих пор работает принцип "Главное содрать деньги, а там посмотрим". Благо деньги за страховку не свои, а компании. Суть в следующем: поставили диагноз в больнице, выписали лекарства. Я этот список передал в страховую. Так было дело ближе к вечеру, пока все согласовывали и выясняли между собой аптека и страховая, аптека закрылась, а страховая пообещала, что лекарства заберу с утра. Прихожу утром к аптеке, а оказывается нет так все просто, страховая до сих пор не выслала бумагу, на которой я должен расписаться за получение лекарств. Звоню повторно в страховую, обещают выслать как можно быстрее. Высылают, но вот незадача, в формате, который в аптеке не открывается. И начался "огонь": решали вопрос с форматом документа 3,5 часа, пока не додумались перенаправить в другую аптеку. Забрал около часа дня.
Вообщем, раздражает то, что за неплохие, хоть и не твои деньги, сотрудники тратят твое время, убеждая: "Все что могла, я сделала". И отдавать свои деньги за такой "сервис" на сегодня нет особого желания.

Уважаемый Страхователь!
УСГ, как клиентоориентированая страховая компания, всегда заботится об уровне обслуживания своих клиентов. По предоставленной Вами информации в данном отзыве, сотрудники УСГ, проверив в базе обращений, не обнаружили за последние несколько месяцев подобного случая.
Учитывая, что в отзыве Вы не указываете конкретной информации о себе, при помощи которой можно идентифицировать данный случай, Ваш отзыв можно воспринимать как недобросовестное действие конкурентов.

Даже не сомневался в данном ответе.
А Вы проверьте обращение в аптеку "Здоровье" по адресу г. Харьков, пр. Гагарина 38 в период с 20-22 ноября. А потом аптеку "Здоровье" по адресу: г. Харьков, пр. Гагарина 22 (вторая аптека, куда перенаправили на второй день).
И не стоит клеветать на своих клиентов. Они же платят Вам заработную плату :?:

Уважаемый страхователь!
Поскольку Вы уже указали город и адреса аптек, мы начали проверку. Но при наличии детальной информации сотрудникам СК «УСГ» будет легче и быстрее идентифицировать данный случай.
УСГ
 
Повідомлень: 6
З нами з: 21.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 гру, 2013 16:24

УСГ
Уважаемый страхователь!
Благодарим Вас за предоставленную дополнительную информацию. Результаты внутреннего расследования показали, что данное недоразумение с аптекой действительно имело место, как бы парадоксально это не звучало в эру господства информационных технологий.
СК «Украинская страховая группа» приносит Вам самые искренние извинения за причиненные неудобства. В дальнейшем Компания еще тщательнее будет подходить к выбору партнеров для сотрудничества, причем особое внимание будет уделяться также их техническому обеспечению.
УСГ
 
Повідомлень: 6
З нами з: 21.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 лип, 2014 16:42

Denic.1215
аналогичный опыт. никому не посоветую их. минимальные суммы компенсации по 12 недель возвращают
amausi86
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 жов, 2014 11:42

Мягко говоря не очень

Raian не советую. Я являюсь корпортативным клиентом этой страховой. Купил абонемент в фитнес-центр, мне отказали в компенсации из-за того, что видите ли не подал заранее заявку на компенсацию. Вот теперь год буду тренироваться и вспоминать эту "страховую группу".
olexbelyaev
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 жов, 2014 13:01

  olexbelyaev написав:Raian не советую. Я являюсь корпортативным клиентом этой страховой. Купил абонемент в фитнес-центр, мне отказали в компенсации из-за того, что видите ли не подал заранее заявку на компенсацию. Вот теперь год буду тренироваться и вспоминать эту "страховую группу".


СК «Украинская страховая группа», как абсолютно открытая и честная страховая компания, готова нести ответственность по каждому принятому решению и при наличии соответствующего вопроса обосновать свою позицию.
В договорах страхования, заключаемых СК «УСГ», все существенные условия (в том числе – права и обязанности сторон, действия страхователя при наступлении страхового случая) полностью прописаны. Страховая компания следует всем достигнутым в договоре страхования соглашениям и, как сторона договора, требует соблюдения всех условий и от второй стороны - страхователя (застрахованного). Исходя из той немногой информации, предоставленной Вами на сайте, можно сделать вывод, что Вы не соблюли предусмотренную процедуру, чем нарушили условия договора страхования.
На основании вышеизложенного, отказ считаем правомерным. В случае аргументированной претензии, СК «УСГ» готова вернуться к рассмотрению по данного случая по сути. Надеемся, что в дальнейшем Вы будете внимательнее относиться к обязанностям, предусмотренным в договоре страхования. Желаем Вам здоровья!
УСГ
 
Повідомлень: 6
З нами з: 21.10.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 24 січ, 2015 13:17

Укр.страхова група-жах!

Жахлива страхова!!! Два роки там страхував автомобіль на повне каско,в результаті коли стався страховий випадок,вони не дотримуючись пунктів власної угоди і без інформування мене як клієнта почали робити що хочуть! Як то: проведення експертизи і огляду авто без мого відома і присутності, виставлення на аукціонний продаж авто і багато дрібніших моментів про які мене по факту ставили до відома! А їх начальник управління врегулювання Авраменко Є. сказав що раз їм прямо не заборонено в угоді щось робити, значить роблять що вважають за потрібне!!! Зараз суджусь у судах вже не один місяць,машина розбита і не роблю бо взагалі можуть відмовити у страхових виплатах. При чому вони ігнорують судові засідання де тільки можуть. От і робіть висновки
Роман Мац
 
Повідомлень: 1
З нами з: 24.01.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 січ, 2015 01:30

УСГ - одна из лучших компаний!Я давний их клиент и страховала свои кредитные авто (3 шт) на полное каско сперва в других компаниях, рекомендованых кредитором,потом тут. У меня было 2 тяжелейших страховых случая: первый раз мне УСГ выплатила максимально возможную сумму которая предполагалась на ремонт, но машину я потом продала, а второй раз - на другом авто - УСГ забрала мою машину и выплатила тотал, когда восстановлению не подлежала и все это до момента выплаты занимало 3 недели с момента аварии.
Каско у меня без франшизы и нужно только подать в компанию необходимые справки и пояснения, которые я сама собрала чтобы не ждать от гаи долго.
Про мелочи даже не говорю, когда возле магазина стукнули или камешек в лобовое стекло на дороге из под чужих колес - сразу на СТО и страховая все возместила сразу.
Я очень благодарна УСГ и считаю, что это лучшая компания на рынке страхования и Для меня нет вопросов где страховаться. Только УСГ. :D

У них одна только проблема)))) :lol: бывшие сотрудники сливают базу клиентов, тк мне за последние пол года 3 раза звонили и предлагали застраховаться у конкурентов.А определить это легко, они называют мои прошлые машины, и знают когда истекают их сроки страховки.
Так что я советую эту компанию всем!И лучше бы поводов для обращения за страховым возмещением не было бы совсем! Всем удачи!
yuka
 
Повідомлень: 36
З нами з: 05.01.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 лют, 2015 23:04

УСГ отказались покрывать возмещение за хирургическое вмешательство с целью проведения гистологии на онко, мотивировав отказ тем, что в выписке пациента было указано, что шов был сделан косметический/пластический. Это всего лишь вид хирургического разреза, без которого невозможно было бы сделать биопсию. "Эксперты" из УСГ приняли это за пластическую операцию, отказавшись возмещать не только хирургию, но и все анализы, гистологию, пребывание в стационаре, общую анастезию, хотя согласно договору эти все пункты обязаны покрываться. Более того, страховая расценила подобное вмешательство, как "профилактика".

Никогда не буду сотрудничать с этой компанией и буду передавать информацию всем своим знакомым и через разные каналы коммуникации. Таким страховым не место на рынке, отсутствие профессионализма и абсурдные заключения.
Anna_fo
 
Повідомлень: 1
З нами з: 04.02.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 бер, 2015 15:17

Re: Українська Страхова Група

16.03.2015 у друга случилось ДТП, был полис осаго застрахованный в УСГ, посмотрим как выплатят, при оформлении все вроде впорядке, ждем!
Sergs
 
Повідомлень: 18
З нами з: 03.12.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 кві, 2015 10:12

Sergs

А мне въехали в багажник пару лет назад. Бампер задний разбили, фонарь правый треснул, дверца справа плохо закрывалась. У меня Ford Fusion.
УСГ отправила на экспертизу в Winner Automotiv. Те насчитали около 9000 долларов за ремонт и тут же дали скидку в 2000 долларов, получилось около 7000. Собственные эксперты УСГ подтвердили сумму.
После чего УСГ сказала, что машина "конструктивно погибла", и предложила около 4000 и я оставляю машину себе, либо 12000 и я отдаю машину им. А машина была новая и обошлась, где-то в 16000 с доп.оборудованием.
На "конструктивно погибшей" машине я наездил еще около 5000 км, прежде, чем отдал в ремонт. Багажник, правда, не открывался и вода подтекала, но лампочки сзади все светились, дворник работал.
Ремонт я сделал за 3000 долларов. Наверное, можно было бы и лучше сделать тысяч за 5.

МОРАЛЬ: УСГ специально загнала стоимость ремонта в максимум, чтобы подвести ситуацию под статью договора "конструктивная гибель", (а это, если стоимость ремонта составляет более 60% от остаточной стоимости машины), чтобы не платить 7 тыс. долларов за ремонт, а основываясь на договоре предложить только 3 тыс. с небольшим.
kvnu
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 27.04.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 192021222324>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
50 151500
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 лис, 2020 19:48
NoName CK
73 90935
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 чер, 2017 13:42
andypaa33
Страхова компанія 611 1, 2
Anonymous » П'ят 26 гру, 2008 10:51
19 35027
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 21 сер, 2015 09:51
samvexler
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама