Как заработать на валюте сегодня

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #12>
Повідомлення Додано: Сер 04 бер, 2015 16:26

Как заработать на валюте сегодня

Доброго времени суток.

У всех нас есть желание тратить немного времени и при этом хорошо зарабатывать. Именно об этом я Вам сегодня и расскажу. Я долго искал такие варианты, и теперь, когда уже достаточно заработал, готов поделиться с Вами своей схемой (не уголовно наказуемой! а это важно). Любой пользователь может посетить сайты белорусских банков и убедиться в правоте моих слов.

Итак, в Белоруссии банки продают гривну по 500 бел.рублей (при этом за покупку валюты нет никаких комиссий!)
Ссылка прилагается: хттп://finance.tut.бу/kurs/minsk/grivna/vse-banki/?sortBy=sell&sortDir=up

У нас, в Украине есть возможность приобрести бел.рубль в Киеве, Чернигове, Харькове, Сумах и др. городах по курсу 0.00185-0.00195
Ссылка прилагается: хттп://minfin.ком.уа/currency/auction/other/sell/all/

Путем несложных арифметических вычислений мы получаем: 500 (курс гривны) х 0.0019 (средний курс бел.рубля) = 0,95 грн.

Таким образом мы покупаем гривну по 95 копеек.

Пример: 10 000грн / 0.0019 = 5 263 157 бел.рублей
5 263 157 бел.рублей / 500 = 10526 грн.
(вчера я зараб0тал 22 000 грн, из них в 19 000 мне обошлись 10 000 000 бел.рублей и 500 грн дорога, тоесть чистыми 2500 грн за 8 часов. Как Вам такая з/п?)

Пример приведен на 03.03.2015. Курсы меняются каждые 2-3 дня. Отслеживать актуальные курсы Вы можете по вышеуказанным ссылкам.

p.s. Для желающих дам совет, откуда бы Вы не ехали Киев, Харьков или другой город, удобнее всего через Чернигов (таможня почти всегда свободна, удобный график транспорта, да и цены довольно гуманные).


Успехов!
С ув. klost (c) 2015.
gurza01
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5
З нами з: 04.03.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 бер, 2015 22:03

gurza01

Вот ты строчкоплёт !!! Заработаешь только ты на приёме либо гоп-стопе народа с кэшем!
Гром
 
Повідомлень: 13
З нами з: 04.09.14
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 бер, 2015 23:26

Гром я поделилась статьей, которая реально заинтересовала, скажи, что автор не прав?!
gurza01
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5
З нами з: 04.03.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 08:05

Во первых бел. банки уже продают гривну по 600. Во вторых сложно найти того кто продаст необходимое кол-во бел. рублей, это вам не долл. который на каждом шагу продают.
В итоге если у автора и получилось один раз срубить 2500грн за 8 часов, то это скорее случайность чем правило.
MikeDoe
 
Повідомлень: 70
З нами з: 10.08.14
Подякував: 4 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 08:34

я смотрю в белоруси евро дешевый в банках, кто знает если поехать туда с гривнами, удастся за них купить в банке евро? или не продадут? и как там относятся к украинцам в белорусии подскажите кто ездит часто и знает
спасибо.
iskatel
 
Повідомлень: 172
З нами з: 01.02.15
Подякував: 79 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 09:44

iskatel с гривнами туда ехать нет смысла. а бел. рубли можно купить и в Киеве, и в Чернигове в любом количестве. А что касается евро, то продают без вопросов и без комиссий)
gurza01
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5
З нами з: 04.03.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 12:01

Re: Как заработать на валюте сегодня

Вот они - валютные челноки! )
Не забывайте о нормах валюты, которые вы можете провезти через границу.
Также необходимо помнить, что при частых поездках туда и обратно вам обеспечено пристальное внимание погранцов и криминальных элементов в приграничной зоне.
vadmakar
 
Повідомлень: 25
З нами з: 29.01.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 13:09

vadmakar ну на сколько я интересовалась, то ввоз в Украину не более 15т евро. а насчет пересечения границы, то тут есть один нюанс, если ехать утром в Гомель и возвращаться после 18-19 часов вечера по их времени, то внимания особо не привлекаешь, так как очень многие люди ездят туда работать. правда основная масса людей с Чернигова конечно....И кстати, точно так же с Гомеля и даже Минска, кто работать, а кто на закупки товара, продуктов и прочего (так как на Украине многое подешевле будет), естественно не официально, бумаги и справки не прилагаются к этому (есть перечень товаров не подлежащих внесению в таможенную декларацию, ну или кому повезет - пару кг сала провезет и не конфискуют )))) :D
gurza01
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5
З нами з: 04.03.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 14:50

Re: Как заработать на валюте сегодня

gurza01 возможно всё это имеет место быть, но скорее всего подходит для жителей регионов близких к границе с Белорусью. Для остальных это скорее маловероятная схема... хотя могу и ошибаться в своем мнении.
А вообще хочется сказать, что заработок на валютных колебаниях со стороны "пересiчних" граждан эти самые колебания как раз и подогревает. В итоге все бегают по банкам и обменкам, выстаивают очереди купить валюту когда курс растет и потом снова выстаивают такие же длинные очереди эту же валюту сдать, когда курс падает. При этом все твердят о желании стабильности... Все эти движения имеют лишь негативные последствия в виде роста цен, паники среди населения, желания производителей нагреться на всём этом и др. Поэтому возникает резонный вопрос, нужно ли оно вообще, если этот же заработок съест потом инфляция и другие негативные последствия от желания всех подряд заработать на валюте сегодня?!..
Я не ожидаю услышать ответа, это лишь мои размышления, которыми делюсь здесь с Вашего позволения.
vadmakar
 
Повідомлень: 25
З нами з: 29.01.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2015 14:58

Re: Как заработать на валюте сегодня

И еще позволю себе добавить: те, кто действительно зарабатывает на валюте, имея для этого ресурсы, работают совсем иначе и работают с другими суммами. А эти все советы для обычных граждан, желающих лишь как-то обезопасить себя от настроений рынка и потому мечущихся со своими сбережениями из одной стороны в другую (читай судорожно переводя свои сбережения из одной валюты в другую), скорее не принесут практической пользы. А в долгосрочной перспективе, то и вовсе запустят негативные процессы, как мы это уже наблюдали ранее.
vadmakar
 
Повідомлень: 25
З нами з: 29.01.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: flyman, moveton і 7 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 7079
Переглянути останнє повідомлення
Нед 04 сер, 2019 20:25
mishavoinn4
В какой валюте хранить? 1 ... 4, 5, 6
takeMehearAndNow » Нед 15 чер, 2014 16:42
55 45230
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 кві, 2015 16:12
Investor_K
4 8422
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 гру, 2014 10:53
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама