Что будете делать дальше с деньгами на депозитных вкладах?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1234 ... 9>

Что Вы будете делать с деньгами на депозите?

Что будете делать дальше с деньгами на депозитных вкладах? 2.5 5 104
1. Заберу и больше никогда не верну их в банк
21%
22
2. Заберу, но со временем часть денег вложу
23%
24
3. Ничего не буду делать. Пусть лежат там дальше.
45%
47
4. У меня нет депозитных вкладов
11%
11
Всього голосів : 104
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2009 08:27

eromeo написав:Все мои вклады на счетах до востребования дочек иностранных банков. Пусть себе лето "отдыхают" там же.


+100, Форум, никаких проблем, хотя мониторю ситуацию постоянно. Но дома тоже стремно и никакого дохода. Да уж, осенью будет веселее,посмотрим.
miridi7
 
Повідомлень: 612
З нами з: 04.03.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2009 09:33

В Финансы и Кредит ни ногой больше. Мошенники.
zaporozhye
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2009 10:06

Большие проценты настораживают

Vitalych написав:Пока у банков и курса передышка - пусть деньги полежат. Осенью посмотрим, хотя жалко 25 % годовых упускать - такого нигде практически больше в мире нет :-(

Это то и настораживает. Я бы положил если бы было как в США например 1% в долларе а не 12% как у нас. Это может говорить только о том что банкам очень нужны деньги. Некоторые могут утверждать что это связано с тем что наши алени берут кредиты под любые проценты, поэтому банкам выгодно брать депо у народа по высоким ставкам. Но ситуация похоже всех научила больше не брать кредиты, более того вчера ВР запретили отбирать залоговое ипотечное жильё. Следовательно можно утверждать что банкам нужны деньги на что-то другое. Если на кредитование бизнеса или на покупку ценных бумаг, то я в этом тоже очень сомневаюсь. Единственное что приходит мне в голову - Банки хотят залатать свои финансовые дыры в ликвидности. Что будет дальше? чем они будут отдавать ваши вклады? Вот главный вопрос.
Но если тупо смотреть на проценты то да нужно нести все деньги в банк на короткий срок, а там видно будет. Или ВА или банкротство или ещё что-то придумают. В любом случае когда все месячные депозитчики почувствует что пахнет жареным и придут в банк - им всем не смогут так сразу всё отдать! Еще не известно как экономика переживёт рекапитализацию банков, которые сейчас находятся в коме.

Я лично купил сейф-ячейку в одном из банком неподалёку. 60 гривен - и вам не надо постоянно лазить в инет и тратить время на изучение экономической ситуации в стране. Всё равно если будет кидок, никто не спасётся. :roll:
Востаннє редагувалось Арес в Вів 26 тра, 2009 11:46, всього редагувалось 1 раз.
Арес
Аватар користувача
 
Повідомлень: 415
З нами з: 08.12.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2009 10:32

Лучше переждать до выборов а там посмотрим что будет дальше.
franc
 
Повідомлень: 310
З нами з: 16.02.07
Подякував: 9528 раз.
Подякували: 72 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2009 12:01

Выборы президента

franc написав:Лучше переждать до выборов а там посмотрим что будет дальше.
Люди поговаривают что после выборов может быть гораздо хуже чем осенью до них. :roll:

PS: Судя по голосованию банки останутся при деньгах более чем на 50% Что же, значит народ всё таки не на столько перепуганный у нас и доверяет банкам. Я даже не совсем понимаю зачем вводили мораторий, если снимать досрочно никто не собирался??? :?:
Арес
Аватар користувача
 
Повідомлень: 415
З нами з: 08.12.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2009 13:56

хочеться не только сохранить деньги физически, но и сохранить их покупательскую способность.
а под матрасом, или в сейфе - они все равно тают.

я думаю положить их в другой банк
aladin2000
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2009 16:32

aladin2000 написав:хочеться не только сохранить деньги физически, но и сохранить их покупательскую способность.
а под матрасом, или в сейфе - они все равно тают.

я думаю положить их в другой банк

Переведите в валюту и не паьртесь что тают :) А то если в банке зависнут то нервы не будут стоить тех 1% в месяц денег.
Арес
Аватар користувача
 
Повідомлень: 415
З нами з: 08.12.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2009 23:30

miridi7 написав:
eromeo написав:Все мои вклады на счетах до востребования дочек иностранных банков. Пусть себе лето "отдыхают" там же.


+100, Форум, никаких проблем, хотя мониторю ситуацию постоянно. Но дома тоже стремно и никакого дохода. Да уж, осенью будет веселее,посмотрим.


По Форуму - ставки великоваты... Остановился на АД Укрсиба - среди счетов до востребования нравится больше. чем в других банках, да и Парибас, знаете ли!...
eromeo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 918
З нами з: 18.11.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 тра, 2009 23:00

zip1980 написав:Я согласен. Вопрос к умникам, куда вкладывать бабки снятые с банка?


Раздражает такой вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не могу забрать свои бабки уже 5 мес, сужусь, а какой-то *** спрашивает: куда деть СНЯТЫЕ бабки?
Ar4i
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 тра, 2009 00:04

Проголосовал пусть лежат дальше. Дома они не размножаются, а в банке хоть потихоньку но плодятся.Единственное что поменял, так это банки, от таких стремных как Родовид(в декабре 2008 закончился ) и Демарк(февраль 2009) избавился.
Alex_Yu
 
Повідомлень: 1083
З нами з: 19.01.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Есть ли смысл в валютних вкладах? 1 ... 4, 5, 6
Anonymous » Вів 19 січ, 2010 12:15
52 34308
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 гру, 2015 10:24
lubopytnaya
1 4430
Переглянути останнє повідомлення
Чет 08 тра, 2014 12:09
ТупУм
24 17719
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 чер, 2012 21:19
Sonner
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама