Хто кого завалить? Петя - Беню? Чи Беня - Петю?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
Повідомлення Додано: П'ят 20 бер, 2015 20:00

Хто кого завалить? Петя - Беню? Чи Беня - Петю?

Или Беня грохнет Петю,или Петя грохнет Беню. Воры Украину не поделили..

Конфликт олигархов вокруг «Укртранснефти» вышел на поверхность после захвата предприятия группой неизвестных вооруженных людей (позже оказалось — «бригадой» нардепа Кононенко из Блока Порошенко) без документов. На место прибыл Игорб Коломойский, который давно сидит на потоках, — и понеслось…

«Ты со своей свободой сидишь тут б*** и караулишь, как телка б*** своего неверного мужа».
Но, будем откровенны, журналисты неоднократно светились провокационными вопросами — а тут под гарячую руку попал конкретный журналист Свободы. Беня материался? Справедливости ради — президент хоть и не столь откровенно матерится, но ведет себя точно так же, по-хамски. Это у них стиль общения такой. У всех! Просто у Коломойского — более ярко выражено.
И тут мне искренне жаль конкретно Андрушко, который и мог и бы, и должен был ответить зажравшемуся хаму. Хотя… Наверное, в этом есть смысл. Ответил бы — завтра «плюсы» разнесли бы информацию о журналисте, напавшем на дорогого Игоря Валерьевича. А так — делал человек свою работу, а какое-то говно на него верещало.
Хотелось бы добавить, что Коломойский очень сильно «попал» — есть видео (см.ниже), где он откровенно пуьлично угрожает другому журналисту «завести его за угол» за невинный вопроос — почему губернатор приехал на конкретное предприятие ночью. Просто убить пообещал. Тихо и спокойно. Т.е. как минимум сажать Беню есть за что.
Это видео должны увидеть на Западе — дабы потом не говорили, что в Украине махровый антисемитизм. Ибо после наезда ЖИДА (да простят меня уважаемые евреи) Коломойского на «Свободу» и журналистов, будут и морально, и физически бить именно евреев, которые не имеют никакого отношения к разворовыванию государства.

Что касается Лещенко, то Серега в этой войне слил весь кредит доверия, который имел. Уж очень явно играл в одни ворота, освещая чисто коммерческий конфликт олигархов исключительно с точки зрения своего партийного шефа.

Тут даже Филатов не выдержал:

Borys Filatov

Официально сообщаю, что народный депутат Лещенко — лжец, подонок, провокатор и трус.
Человек, который освещает корпоративный конфликт дистанционно, находясь в неизвестном месте.

А тут и его друг Найем (ну совершенно честный журналист-депутат, который вдруг перестал жаловаться на низкую зарплату в 15 тыщ /нашел, видимо. подработку/) подключился — а-а-а-а!!! наших бьют!!!

Кого «ваших»? Имя, фамилия. Только не так, как пацанва из кабмина — «у меня приказ сверху» — «Сверху? Имя, фамилия» — «Не скажу» — «Где документы» — «Будут завтра, но предприятие надо сегодня».
Но Лещенко с Найемом сегодня (а не завтра) верещат — у них проплата прошла вовремя, смотрящего фракции БПП посмели обидеть, самого Кононенко.
Ну так не спеши, подготовь документы, получи бамажку от Кабмина, чтобы ни одна собака дое… ся не могла — и вперед! Цена вопроса — два часа после подписания Закона президентом. Закона, который еще даже спикером не подписан и не отправлен на Банковую. Видать, побыстрее петины пацаны хотели трубу оседлать.
Все прекрасно понимают, что Беню волнует отнюдь не Украина и не захват госпредприятия «русскими диверсантами» — исключительно свой собственный карман. Но когда «сверху» кто-то устно (!), без единого документа, не проведя собрания акционеров (закон даже не подписан еще ни спикером, ни президентом), назначает луганского сбу-шника, сдавшего Луганск, тупо сидеть на нефтепотоках — это ли не государственное преступление?
«Где документы?» — «Вот докУмент». Единственная бамажка, изъятая у рейдеров — Приказ о самоназначении. «Приказываю назначить себя исполняющим обязанности...» Лютый пи**.

Mustafa Nayyem
Если Петр Порошенко и Арсений Яценюк действительно считают, что этот человек может представлять власть, у меня один вопрос: чем они отличаются от Виктора Януковича и Николая Азарова? Этот человек не имеет права носить звание государственного служащего. У президента и премьера есть все рычаги для исправления этой ошибки. Любые договоренности с ним уничтожат доверие к первым лицам страны.
Формально Коломойский, пусть не совсем корректно, с использованием автоматчиков, предотвратил захват госпредприятия непонятными вооруженными людьми без документов. Но Мустафе это не нравится — он требует отставки Днепропетровского губернатора. От кого? От таких же бандитов, коими являются Порошенко и Яценюк.
А я вам скажу очень неприятную вещь: вот эти все морды — Порошенко, Яценюк, Коломойский, Ахметов, Кононенко, Жвания, Мартыненко — именно за этих воров и бандитов гибли люди на Майдане. За их благополучие. Ибо именно они стоят за всеми процессами, а не гонтаревы и пацанчики малолетние из рошена, которые воздух народу пережимают. Они — никто. Всем управляют именно вот эти морды.
А война олигархов СЕЙЧАС не принесет ничего хорошего. Теперь у Украины только два возможных конца: либо ее добьет Путин, либо ее добьют олигархи.
Ну и ждем либо громкого скандала, либо… тишины. Ибо бабло любит тишину. Они-то, олигархи, уже до чего-то добазарились. И команды соответствующие дали своим пацанам и журнашлюхам. Теперь ждем, что гоям наврут…
Ибо скандал не нужен в первую очередь президенту и премьеру — если Беню таки сольют, то страна быстро узнает, как эти два ур** грабили Украину в течение года. Беня ж не простой парень — у него «все ходы записаны» ©…
studpart
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 505
З нами з: 11.02.15
Подякував: 17 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 бер, 2015 09:46

  studpart написав:И тут мне искренне жаль конкретно Андрушко, который и мог и бы, и должен был ответить зажравшемуся хаму.

Якщо б у журналіста були "яйця" то відповів би.
tobias
 
Повідомлень: 5133
З нами з: 21.01.08
Подякував: 396 раз.
Подякували: 252 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама