Москва потирает руки

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення російської економіки, а також російської політики в ставленні щодо країн колишнього союзу.
Повідомлення Додано: Сер 06 тра, 2015 20:34

Москва потирает руки

Москва потирает руки и объявляет о прорыве на переговорах в Минске
Уже первые сообщения о закончившихся час назад переговорах в Минске заставляют насторожиться.
Пушилин, марионетка Москвы, заявил о долгожданном прорыве.
Представитель ОБСЕ Тальявини заявила, что переговоры прошли в конструктивном русле.
Один из представителей Украины на сегодняшних переговорах Леонид Кучма заявил о готовности сторон собираться чуть ли не каждую неделю.
Чему тут радоваться? Неужели непонятно, что переговоры с агрессором, когда нога оккупанта топчет украинскую землю, невозможны, особенно у условиях, когда ни одно обязательство Москвой не выполняется. Более того, когда ни на один день со стороны российских войск на линии разграничения не прекращаются массированные обстрелы украинской стороны из тяжелых орудий, а сама тяжелая техника не только не отведена вглубь оккупированной территории, а, напротив, усиленно наращивается в преддверии майского наступления российской армии.
Порошенко нужно хорошо знать историю, в том числе историю войн последнего времени, когда Россия под завесой переговоров о мире вела захватническую войну против своих соседей, чтобы не дать тем после распада российской империи обрести подлинные независимость и суверенитет. Так было в Молдавии, Грузии и Чечне.
Украине следовало бы немедленно демаршем объявить о выходе из формата любых переговоров с агрессором, разорвать дипломатические отношения, закрыть украино-российскую границу и предъявить России ультиматум о немедленном выводе российских войск из оккупированного Донбасса и Крыма.
Вместо этого Порошенко идет все на новые уступки, тем самым ослабляя Украину и поощряя Россию все к новым захватам и требованиям.
Верховная Рада должна или быть распущена или потребовать от Порошенко немедленного выхода из формата переговоров с Россией.
В противном случае нас всех ждут новые катастрофы и поражения.
dikkens
 
Повідомлень: 481
З нами з: 26.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама