Украинские Депозиты нас Губят

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1 ... 6789>
Повідомлення Додано: Сер 20 тра, 2009 22:45

Free_man написав:
presto написав:Необходимо лишить банки возможности создавать деньги и заставить их держать 100% денежный резерв.
Все банки должны быть финансовыми посредниками, которые ссужают деньги вкладчиков, а не создают деньги с последующей дачей их в долг под процент.
Это будет переход в справедливую и экологически устойчивую "стационарную экономику".Наличность ведь составляет только 3% от общего объема денег. Остальное существует только как записи в бухгалтерских книгах.Если банки могут создавать электронные деньги по своей воле, имея только часть денег в резерве, то почему бы демократически выбранной центральной власти не сделать то же самое.Только центральный банк должен устанавливать количество новых безналичных денег, будет ссужать новые деньги правительству, как общественный доход, который впоследствии будет пущен в оборот.Только правительство имеет право представлять интересы граждан, и только ему должна быть дана свобода создавать деньги.
Цель монетарной политики должна быть в том, чтобы гарантировать точное соответствие между количеством денег и материальных ценностей в экономике, а также обеспечить капитал для новых инвестиций в реальном секторе, с целью стабильного развития экономики.

:lol: Спасибо, товарищ! Но коммунизм мы уже пытались строить. Надеюсь, Вы в курсе, что из этого вышло? :wink:


to Free_man:
Я уже вам писал на одной из веток...может вы не читаете....или вы спамер :lol: , но могу повториться....
.........Ничегошеньки со страной и с миром то и не будет - банковская система как таковая себя изжила на дворе ХХI век....давно уже есть новые методы взаиморасчетов, но....зачем ее вводить - тогда мировой контроль над экономикой потеряется, и не будет все этих катаклизмов с долларом, евро, золотом, нефтью, металлом....
Уже давно пора менять мировозрение...Кстати для непосвященных в банковскую систему есть поучительный фильм "Деньги пирамида долгов" поройтесь в инете найдете, нет напишите дам ссылку...
presto
 
Повідомлень: 224
З нами з: 22.10.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 тра, 2009 09:24

To Presto: Деньги пирамида долгов - отличный фильм, но вводит в заблуждение неспециалистов (сразу признаюсь - я банкир :D ) - денег не становится больше от манипуляций банков (кредит-депозит) - это не эмиссия, в банке сохраняется баланс и банку должны денег не больше чем он должен сам. А что касается 100% резервирования - да это будет самый надежный банк - но он быстро вымрет в условиях свободной конкуренции - т.к. условия обслуживания в нем будут гораздо дороже чем в других банка. А пока будет инфляция - а она будет при любых финансовых миханизмах если увеличивается население земли - будет существовать спрос на кредит.
Vister
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 тра, 2009 15:21

Вкладчики всех проблемных, бывших проблемных, частично проблемных и просто банков, приходите завтра в 10-00 под Кабмин на Грушевского, будет пикетирование инициативной группой вкладчиков Укрпромбанка, присоединяйтесь, нас должно быть очень много. Там будет заседание Кабмина по вопросам рекапитализации.
Нас должно быть как можно больше, просто чтобы нас заметили, не будьте равнодушны!
AlGor
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 чер, 2009 22:17

AlGor написав:Вкладчики всех проблемных, бывших проблемных, частично проблемных и просто банков, приходите завтра в 10-00 под Кабмин на Грушевского, будет пикетирование инициативной группой вкладчиков Укрпромбанка, присоединяйтесь, нас должно быть очень много. Там будет заседание Кабмина по вопросам рекапитализации.
Нас должно быть как можно больше, просто чтобы нас заметили, не будьте равнодушны!


Расскажите как прошла ваша манифестация и чем все закончилось?
presto
 
Повідомлень: 224
З нами з: 22.10.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 03 чер, 2009 22:41

Надо не забирать вклады а небоятся переоформлять на короткие сроки но переоформлять!!!! Давайте поднимем банки и все будет хорошо!!!
dimasv
 
 
Повідомлення Додано: Пон 08 чер, 2009 14:18

dimasv написав:Надо не забирать вклады а небоятся переоформлять на короткие сроки но переоформлять!!!! Давайте поднимем банки и все будет хорошо!!!


если бы вы прочитали эту ветку наверное поменяли бы свое мнение относительно "отнести" деньги в банк.....что от этого измениться мне под депозит 24% вам кредит под 30% - так хотим выйти из кризиса?
presto
 
Повідомлень: 224
З нами з: 22.10.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 чер, 2009 19:47

а как быть тем, кто рассматривал депозит как вариант банковской ячейки?
Rentiere
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 чер, 2009 09:48

Я тоже выступаю за восстановление банковской сфере, в данный момент сотрудничаю с такими банками как Приватбанк, Кредит-Днепр и Укрпромбанк ( в последнем банке ввели временную администрацию, но меня это не пугает! ) :)
Николас
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 лип, 2009 03:54

Николас написав:Я тоже выступаю за восстановление банковской сфере, в данный момент сотрудничаю с такими банками как Приватбанк, Кредит-Днепр и Укрпромбанк ( в последнем банке ввели временную администрацию, но меня это не пугает! ) :)


Сегодня как видим ввели мораторий на выдачу ипотеки и валютных кредитов - бред конечно..... - завтра однозначно введут мораторий на выдачу валютных депозитов или будут возвращать в обесцениваемом ежедневно в гривневом эквиваленте....а нести в банк под 25 % гривню и смотреть как она на глазах обесценивается...не знаю что вам и ответить но пусть и не пугает это вас - господажелающиеподнятьсвоибанки ))))
presto
 
Повідомлень: 224
З нами з: 22.10.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2009 18:28

ЗВЕРНЕННЯ ДО ОБДУРЕНИХ ВКЛАДНИКІВ БАНКІВ УКРАЇНИ !

На данний момент: В ЕКОНОМІЦІ ДЕРЖАВИ ПОВНА ДІРКА !
КОЛЕГИ З ІНШИХ ФЇН УСТАНОВ, ЩО, ЯК І МИ, ОПИНИЛИСЬ В СКРУТНОМУ СТАНОВИЩЇ,
МИ, ВКЛАДНИКИ "УРКАПРОМБАНКУ", ЗАКЛИКАЄМО ВАС - ОБ"ЄДНАЄМОСЬ І ДАМО СЕРЙОЗНИЙ НАПОР І ВІДСІЧ СИСТЕМІ ГРАБУНКУ ! ! ! АБО СХАВАЄМ ? ? ?
В нас у перших 21.07.2009 року закінчується в банкі, мораторій на повернення вкладів, ВОРИ ВИГРЕБЛИ КОРЕСПОНДЕНТСЬКІ РАХУНКИ до копійки.
Якщо і 21.07.2009 року ми промовчим і ковтнем ЇХНІ ЧЕРГОВІ ЦЯЦЯНКИ, тоді вважаємо НАШ БІЙ ПРОГРАНИМ СИСТЕМІ КОРУМПОВАНОЇ ВЛАДИ і наші гроші підуть в їх кишені і небуття.

МОЛОДЬ і ПЕНСІОНЕРИ, ІНОГОРОДНІ І ЛІНИВІ ! ЛЮДИ !!!
МИ - ПІДДОСЛІДНІ МИШКИ В РУКАХ БАНДИТІВ ! ! ! ? ТАК !
ПІВ РОКУ, ми прикладали всіх зусиль і методів повернути НАШІ вклади.
МИ зрозуміли одне: СИСТЕМА - НЕПЕРЕБОРНА ( РУКА РУКУ МИЄ ).
ЯКЩО ЗАРАЗ В ПЕРШУ ВИРІШАЛЬНУ БИТВУ ЗМОВЧИМО - ПРО ВКЛАДИ ЗАБУДЬТЕ ! ! !
МИ ПРОСИМО ВАС ПІДТРИМАТИ НАШУ АКЦІЮ 21. 07. 09 біля ЦВ " УКРПРОМБАНКУ" на бульв. Л. УКРАЇНКИ 26 . Початок о 10. 00 !!!!

Вимагаємо від Кабінету Міністрів виділити гроші на повернення депозитів!

Хан Коломойський повинен повернути банку нашу власність!

Бездарну Тимчасову адміністрацію - на мило!


В Укрпроме первом из банков с ВА заканчивается мораторий и на нас отрабатывается схема работы с обманутыми вкладчиками. Вкладчики Надр и других банков с ВА приходите тоже, через пару недель окончание моратория коснется и вас! По одному с нами разделаться гораздо проще, а если нас сразу будет много, может это заставит власть задуматься и действовать оперативнее!
Istina
 
 
  #<1 ... 6789>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Депозиты в фунтах 1, 2
Anonymous » Вів 06 кві, 2010 14:07
11 18607
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 сер, 2022 14:19
Victor8
1 18369
Переглянути останнє повідомлення
Сер 04 лис, 2020 14:03
vitaliy_berdinskikh
50 43099
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 січ, 2020 10:55
Karrambas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама