Універсал (Universal Bank)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #1234 ... 100>
Повідомлення Додано: Чет 06 вер, 2007 16:33

В стандартном договоре содержится пункт приблизительно такого содержания:- клиент безоговорочно согласен с тем, что его личные данные, информация о счете, данные трансакций могут быть открыты банком юридическим лицам, так или иначе сотрудничающим с банком..." :shock: . На просьбу исключить этот пункт из договора - долго совещались с менеджером. Менеджер вежливо отказал. На просьбу объяснить, кто же такие эти "юридические лица", кроме СБУ, милиции или прокуратуры, 8) последовало пояснение: например, если возникнут проблемы с компьтерами при операциях с вашим счетом, мы пригласим работников фирмы, поставившей прогр.обеспечение, и они смогут увидеть всю Вашу информацию." А как же тайна? "Вы же взрослый человек, понимаете, что такое делают ВСЕ". :?
Кроме этого, создалось впечатление, что менеджер пробивает паспорт по какой-то базе данных, перед оформлением договора.
Не понравилось все это очень, не стал подписывать договор, да и ушел восвояси.
varchil
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 січ, 2008 00:36

universalbank

власне цікавить шо за звір

привабливою видався їхній "Мегагнучкий депозит" ... відсоток більший за Укрсоцівський майже на 3%... крім того виплати кожного місяця, а не в кінці - що також є "+" .... але хотілося б почути щось про сам банк :oops: перш ніж туди влазити (=
monach
 
Повідомлень: 224
З нами з: 10.12.07
Подякував: 4 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 січ, 2008 02:01

На мою думку банк хороший (вже є клієнтом більше трьох років, тільки депозити). Іїхній продукт по мегагнучкому депозиту найкращий з інснуючих: можна покласти і забрати в будь-який час, плюс можна оформити інтернет-банкінг тощо.
andriyl
 
Повідомлень: 513
З нами з: 04.01.08
Подякував: 82 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 січ, 2008 12:45

Обыкновенный депозитный вклад. Процентная ставка по вкладу не такая уж и
высокая, 12,12%... В Приватбанке вклад "Стандарт на 12 мес", с выплатой
в конце, дает 14,5%.

А преимущество "Мегагнучкого вклада" в том, что досрочно можно снимать
деньги не теряя при этом начисленные проценты. (как до востребования)
Sergey
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 січ, 2008 12:49

Коллеги говорят что отправка денег проходит минимум час когда нет людей.2 чел работают с людьми 8 руководящего состава ничего не делают
vladislavlvov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2447
З нами з: 02.03.07
Подякував: 135 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 12 січ, 2008 11:52

Sergey написав:Обыкновенный депозитный вклад. Процентная ставка по вкладу не такая уж и
высокая, 12,12%... В Приватбанке вклад "Стандарт на 12 мес", с выплатой
в конце, дает 14,5%.

А преимущество "Мегагнучкого вклада" в том, что досрочно можно снимать
деньги не теряя при этом начисленные проценты. (как до востребования)


А это очень важно, когда ты в любой момент имеещ доступ к своим сберижениям. Жизнь не предсказуема. Причем ни один банк таких условий под такую процентую ставку не предлагает. Советую
Ваня
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2008 13:24

А я вот пришла оформлять депозит в отделение в Киеве на Леси Украинки 20. Опыт уникальный!
Девочка оказалась какая-то невменяемая, во всех без исключения документах писала мою фамилию неправильно (это не 1 раз "внесла в систему" неправильное имя, а именно ПЕЧАТАЛА каждый раз фамилию с ошибкой). Когда я указала на ошибку, она исправила, но не везде. Напечатали договор опять. Я еще раз указала на ошибку, она исправила, но опять недоглядела. Я указала в третий раз... наконец договор был напечатан правильно (с 4-го раза). Но там же было еще 2 дополнительных договора! а потом документы из кассы (приходной ордер, страничка с параметрами депозита) и опять на КАЖДОМ документе фамилия была написана неправильно. Причем исправляя одну букву, она допускала ошибку в другой букве, и опять приходилось все исправлять и выпечатывать тонны бумажек заново. На мое возмущенное "ДЕВУШКА, ВЫ ЧТО СОВСЕМ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!"" она пробормотала, что кассира, дескать, сегодня нет и ей приходится все делать за кассира. А какое отношение имеет отсутствие кассира к неграмотному вводу информации о клиенте (раз 15)? Не вижу связи.
В итоге потратила я на оформление депозита 2 (два) часа.
Ужас, а не банк!

Но условия по депозитам хорошие.
Che
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2008 12:05

Универсал (Universal) Банк

Уважаемые дамы и господа! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого банка. Хочу там кредит получить. Какие впечатления?
Gurgen
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2008 12:45

Re: Универсал (Universal) Банк

Gurgen написав:Уважаемые дамы и господа! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого банка. Хочу там кредит получить. Какие впечатления?

А че, банк, как банк. А что вас смущает? Вы же берете, а не даете. Вовремя плати % и все будет OK?
P.S. Если конечно % устраивает.
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2008 13:55

Банк супер!

Уже користуюсь послугами "Універсального" - 5 років :)
games2001
 
 
  #1234 ... 100>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14830310
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
50492 8072866
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
Універсал (Universal Bank) (2009 - 2021) 1 ... 691, 692, 693
Anonymous » Чет 07 чер, 2007 14:03
6923 1638863
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 гру, 2021 13:45
Dimkaua
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама