Платинум Банк 2009-2013

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #1234 ... 1614>
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 11:41

Платинум Банк 2009-2013

ну и че хорошего что реорганизовались?.......
Кто нибудь участвовал в аукционе на покупку валюты? расскажите как прошло и какие брали комиссионные?..........
santro
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 кві, 2009 16:53

По поводу торгов. 2 марта позвонили, предложили кинуть гривны на аукционы НБУ. У меня была переплата, узнал, сказали, что не проблема. 3 внес деньги. Сегодня, 2 апреля, пришел для участия в следующем аукционе. Оказалось, что списали баксы с кредитного счета, а моя гривна все еще валяется на отдельном счету и не участвовала в аукционе (т.е. если бы не было переплаты на счету, то я просрочил бы платеж). Объяснили тем, что аукцион был 6 марта (пятница), а у меня срок погашения 5 числа. Так какого хереса, скажите, меня туда надо было дергать, если они изначально знали, что я не успеваю участвовать? Вывод один - хотели забрать побольше денег с клиентов либо выгоднее было списать с меня уже внесенные баксы (получается, правы те, кто говорит, что плохом кредитчиком быть выгоднее - ему помогают, а хорошего стригут).
Девочка, обслуживающая меня в прошлий раз (Инна, второй стол справа), похоже, тупая от рождения. Сегодня отодрал ей мозг, но кроме морального облегчения это ничего не дало. В общем, жду завтрашнего дня. Может в этот раз удастся.
НА момент взятия кредита и потом был всецело доволен банком, теперь понимаю, что свои бока есть и у него. Во всяком случае, больше "просто так" им денег не отнесу. Имею ввиду, что обычно кидал на счет 3-4 платежа, чтобы не ездить. Пусть теперь сосут.. кед.
BorDark
 
Повідомлень: 40
З нами з: 16.01.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 03 кві, 2009 08:07

BorDark написав:По поводу торгов. 2 марта позвонили, предложили кинуть гривны на аукционы НБУ. У меня была переплата, узнал, сказали, что не проблема. 3 внес деньги. Сегодня, 2 апреля, пришел для участия в следующем аукционе. Оказалось, что списали баксы с кредитного счета, а моя гривна все еще валяется на отдельном счету и не участвовала в аукционе (т.е. если бы не было переплаты на счету, то я просрочил бы платеж). Объяснили тем, что аукцион был 6 марта (пятница), а у меня срок погашения 5 числа. Так какого хереса, скажите, меня туда надо было дергать, если они изначально знали, что я не успеваю участвовать? Вывод один - хотели забрать побольше денег с клиентов либо выгоднее было списать с меня уже внесенные баксы (получается, правы те, кто говорит, что плохом кредитчиком быть выгоднее - ему помогают, а хорошего стригут).
Девочка, обслуживающая меня в прошлий раз (Инна, второй стол справа), похоже, тупая от рождения. Сегодня отодрал ей мозг, но кроме морального облегчения это ничего не дало. В общем, жду завтрашнего дня. Может в этот раз удастся.
НА момент взятия кредита и потом был всецело доволен банком, теперь понимаю, что свои бока есть и у него. Во всяком случае, больше "просто так" им денег не отнесу. Имею ввиду, что обычно кидал на счет 3-4 платежа, чтобы не ездить. Пусть теперь сосут.. кед.

У меня такая же ситуация, позвонил - сказали все ок, купили баксы. А вот откуда списали с переплаты или с аукциона еще не знаю.....
santro
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 тра, 2009 10:33

Я обслуживаюсь в Донецком отделение. Очень довольна. Всегда встречают с улыбкой, всегда депозиты в срок и всегда лучшей купюрой.

Очень довольна банком, свои деньги доверяю только им.
Злюка
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 тра, 2009 17:22

А я сегодня зашла в Киевское отделение узнать условия по депозитам. Весьма приятная атмосфера - тихо, нет никакого шума и толпы как в некоторых банках. Операционист вежливо и с улыбкой объяснила мне условия и убедила, что я 100% смогу забрать деньги по окончанию. Дабы убедится, зашла на сайт, там очень просто и доступно выложена информация, оставляю ссылку, советую посмотреть http://www.platinumbank.com.ua/view.deps/.
LiNaz
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 тра, 2009 12:58

А я брала в Platinum Bank кредит, могу заявить что банк хорошо относится к клиенту не только до оформления кредита (с целью привлечения), но и не забывает после. У меня не было возможности проплачивать кредит, предоставила документы, подтверждающие мое финансовое состояние, и они пошли на уступки - продлили срок выплаты.
Tomas003
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 тра, 2009 14:38

я одного не могу понять: большинство коментов о Платинум банке - положительные.
Но в опросе участвовало 30 человек и половина из них поставили оценку 1. Почему?
все промахнулись?
aladin2000
 
 
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2009 14:00

я одного не могу понять: большинство коментов о Платинум банке - положительные.
Но в опросе участвовало 30 человек и половина из них поставили оценку 1. Почему?
все промахнулись?


Я думаю, что тут мнение сильно зависит от того, насколько глубоко каждый конкретный человек "завяз" в отношениях с банком. Я верю, что просто депозитчики будут довольны обслуживанием т.к. банк зависит от них и они могут просто уйти в другой банк. А вот с кредитчиками МИБ не такой искренний. Нет, не отвратительный, наглый и беспринципный. Просто пош шумок сам не против наварить копеечку на своих клиентах, которые в ближайшие годы от него никуда не денутся. В целом я считаю, что банк неплохой. Одно то, что вообще не шла речь о поднятии процентов по ипотеке уже не мало. Но мелочные порывы (например, 50 грн комиссия за пополнения ипотечного счета - я должен им платить за то, что ПРИНЕС им деньги) все-таки портят впечатление. Да и персонал не всегда компетентен - по телефону говорят одно, операторы в зале другое, а на деле получается третье.
BorDark
 
Повідомлень: 40
З нами з: 16.01.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 чер, 2009 12:13

Надеюсь администрация форума возражать не будет, но мне очень хотелось бы получить вопросы к банку Платинум. Причина в подготовке он-лайн интервью с данным банком (цитирую с сайта):

Открывает рубрику «On-line интервью» Платинум Банк.
...
Чтобы интервью были интересны, гости блога будут отвечать именно на Ваши вопросы. Каким образом?
Вы можете оставить вопросы в комментариях к этому посту. Желательно после вопроса указать из какого Вы города и, если это не секретная информация, Ваше место работы. Или должность.
Это позволит сделать обсуждение живым и интересным.
Вопросы будут приниматься с 29 мая по 5-е июня включительно, а 11 июня On-line интервью будет опубликовано.

http://prostofinansy.com/?p=935


отозвавшимся заранее большое спасибо :)
aladin2000
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2009 21:30

с какой стороны посмотреть

BorDark написав:
я одного не могу понять: большинство коментов о Платинум банке - положительные.
Но в опросе участвовало 30 человек и половина из них поставили оценку 1. Почему?
все промахнулись?


Я думаю, что тут мнение сильно зависит от того, насколько глубоко каждый конкретный человек "завяз" в отношениях с банком. Я верю, что просто депозитчики будут довольны обслуживанием т.к. банк зависит от них и они могут просто уйти в другой банк. А вот с кредитчиками МИБ не такой искренний. Нет, не отвратительный, наглый и беспринципный. Просто пош шумок сам не против наварить копеечку на своих клиентах, которые в ближайшие годы от него никуда не денутся. В целом я считаю, что банк неплохой. Одно то, что вообще не шла речь о поднятии процентов по ипотеке уже не мало. Но мелочные порывы (например, 50 грн комиссия за пополнения ипотечного счета - я должен им платить за то, что ПРИНЕС им деньги) все-таки портят впечатление. Да и персонал не всегда компетентен - по телефону говорят одно, операторы в зале другое, а на деле получается третье.


А я считаю, что отношение банка к кредитчикам, прямопропорционально отношению кредтчиков к банку. Естественно, если кредит не погашается, то они будут звонить, напоминать, принимать меры, это их деньги и ваши обязательства. Почему все возмущаются что им не выдают депозиты, и в то же время банк не имеет право возмущатся, когда ему не возвращают кредиты? Там кто-то выше писал, что были проблемы с погашением, обратился в банк, и ее урегулировали, так почему бы остальным так не сделать? Не можешь погашать - прийди и скажи, докажи, но не надо прятаться. А по поводу 50 грн. комиссии, в банке есть тарифный коммитет, который, думаю, может объяснить данные меры.
Alibi
 
 
  #1234 ... 1614>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14805024
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
50492 8066121
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 21:32
lloydbanksua
А-Банк (2005 - 2021) 1 ... 1969, 1970, 1971
Bes » Сер 29 чер, 2005 14:11
19707 3571350
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 19:32
Goodman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама