МТС разводит граждан Украины

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<123>
Повідомлення Додано: П'ят 05 лип, 2013 23:33

В частности, некоторые операторы сотовой связи заявляют, что даже с учетом новых правил, плата за соединение при осуществлении звонков с помощью мобильных телефонов взимается вполне законно. Такую позицию отстаивает руководитель пресс-службы оператора мобильной связи «Киевстар» Юлия Шилина. При этом она заявила, что в новых правилах услуга, которая называется платой за соединение, остается вполне законной. Соответственно, операторы сотовой связи имеют законное право и в дальнейшем тарифицировать плату за соединение как отдельную услугу. Что же касается запрета на взимание платы за соединение, то в пункте 64 новых правил предоставления телекоммуникационных услуг указано, что запрещено взимать плату за установление соединения в случае нулевой продолжительности услуги. По словам Юлии Шилиной, в данном пункте речь идет о том, что абонентам мобильной связи не придется платить за установление соединения лишь в том случае, если вызываемый абонент не ответил, т.е., когда фактически не состоялся разговор. В прочих случаях плата за соединение является вполне законной. Крючкотворством может заниматься каждый ,особенно высокооплачиваемые адвокаты.Поэтому хочу сделать акцент на фразе"когда фактически не состоялся разговор".Разговор с роботом-гидом по меню не возможен в принципе.Этого вполне должжно хватить для решения нормального судьи после демонстрации аудиозаписи,хотя хз где живем то и имеем.
vulkan830
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 10:18

Re: МТС разводит граждан Украины

они и сейчас так делают?
SergeyMen
 
Повідомлень: 134
З нами з: 10.04.13
Подякував: 5 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 14:17

Александр:
При проверке баланса, я получил информацию, что подключен на какую-то новогоднюю акцию. Но я не заказывал такую услугу. Просьба объяснить. почему мне навязана услуга, которую я не заказывал.

Ласкаво просимо, Александр! Ваше питання переадресоване в групу, яка обслуговує Питання щодо акцій. Залишайтеся онлайн, поки оператор відповість на Ваше питання.


На жаль, наразі вільних операторів немає. Будь ласка, залишайтеся на зв'язку, Ваш запит буде опрацьовано.


Вас обслуговує оператор Марина. Зараз в чаті: Марина, Александр.

Марина:
Здравствуйте, Александр.
С удовольствием помогу Вам в решении вопроса!
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона (слитно, без пробелов), о котором идет речь.
Александр:
050*******
Марина:
Спасибо.
Марина:
Подскажите, пожалуйста, полное название Вашего тарифного плана (проверить Вы можете с помощью запроса *101#).
Александр:
Сим-сим для всех
Марина:
Спасибо.
Марина:
Это общая информация о предложении.
Марина:
Начиная с 25.11.2013 (с 00:00 часов) по 30.12.2013 (до 23:59:59 часов) для абонентов МТС Предоплата при любом пополнении основного счета (кроме услуги «Перевод денег») от 9,00 грн одним платежом и выше подключается автоматически новая услуга «Безлимитный Новый Год».
Стоимость подключения – 5,31 грн. Списывается эта сумма в момент подключения услуги.
Марина:
Вы можете отключить услугу 30.11.2013 с помощью комбинации *101*13#.
Марина:
В этот Новый год мы предлагаем Вам безлимитное общение в течение праздничных суток (31.12.13). Всего за 5,31 грн можно получить полностью безлимитные звонки в сети МТС и звонки на городские номера Украины, безлимитные звонки заграницу (27 стран), а также безлимитный мобильный Интернет и отправку поздравительных MMS по Украине.
Детали:
*************************88
Александр:
как мне пополнить счет, чтобы "услуга" не подключалась?
Марина:
При пополнении на сумму до 9 грн услуга не будет подключена.
Александр:
т.е. вы предлагаете пополнять счет по 8 грн?
Марина:
Александр, Вы можете отключить «Безлимитный Новый Год» услугу с 30.11.2013 с помощью комбинации *101*13#.
Марина:
После чего средства будут возвращены на счет Вашего номера в течение 3 дней.
Александр:
сегодня 27.11. У меня в кармане 20 грн. Как мне пополнить счет на 20 грн. и использовать сегодня услуги на 20 грн?
Марина:
Однако, Александр, это несомненно выгодное для Вас изменение в тарифах, позволяющее существенно сэкономить на поздравлениях на Новый Год, МТС оставила возможность отказаться от них и вернуть средства в полном объёме.
Александр:
Это несомненно невыгодное предложение, и безусловно противоречащее законодательству.
Марина:
Вы можете пополнить счет дважды по 8 грн. Или внести сумму 20 грн, а после отказа от услуги Вам сумма 5,31 грн будет возвращена.
Александр:
Просьба передавать лучи адской ненависти маркетинговому директору, если у вас есть такая возможность. Спасибо.
Марина:
Мне понятна ваша реакция, Александр, если предложение для Вас невыгодное, Вы можете его отключить 30.11.2013.
alkul
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 16:13

Безлімітний Новий Рік

Хамству міри немає.Який БЕЗЛІМІТ?!!!У новорічну ніч зв'язок в Ураїні "лягає".Чому примусово стягуються кошти без згоди абонента?
latar
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 чер, 2014 15:06

МТС - Украина продолжает обворовывать клиентов!!!

rkukrain МТС - Украина продолжает обворовывать клиентов!!!
Купил стартовый пакет «Супер МТС 3D ноль». Пополнил счёт, на 40 гривень (минимальная сума, при первом пополнении).
Совершил несколько звонков, и получил сообщение, о том, что мой номер будет заблокирован, за нарушение!
В результате имею номер с 30-ью гривнями на счету, и невозможностью позвонить.
Продолжительное общение с оператором результатов не принесло.
Для разблокировки предлагают приехать в столицу, и обратиться в сервисный центр!
В общей сложности обворовали на 50 гривень. Причина блокировки - короткие звонки на номера других операторов - уму не постижимо!!!
Если у Вас возникла необходимость приобрести новый номер, не советую связываться с МТС.
serka1974
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 гру, 2014 19:04

Сегодня мама ошибочно набрала с МТС сервисный номер Лайфа. Оказалось, этот номер принадлежит некой фирме "Реальная помощь", плата за соединение - 16 грн. Интересно, кому и чем они помогают? Вот нашел еще жертву:
http://politiko.ua/blogpost85465
ishvara
 
Повідомлень: 1703
З нами з: 09.12.12
Подякував: 323 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 бер, 2015 09:30

МТС Украина нагло обворовывает клиентов

ishvara
Около месяца пользуюсь МТС. Такой наглости и беспринципности у операторов раньше не встречал. МТС Каждый день снимают деньги за рассылки которые я никогда не заказывал. Звонки в кол центр толку не дают. Сначала утверждали, что у меня нет никаких рассылок, потом на третий раз сознались, что есть платная рассылка.
Компания без согласия клиента подключает платные рассылки и просто грабит людей!!!!!!!!!!
До сих пор отключить рассылку не могу. Не пользуйтесь услугами этой компании.
1ВД
 
Повідомлень: 63
З нами з: 01.04.14
Подякував: 2 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 бер, 2015 09:58

serka1974
Таких историй я давно не слышал. Действительно из ряда вон.
Leon3310
 
Повідомлень: 17
З нами з: 02.03.15
Подякував: 2 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 тра, 2015 15:29

Новий розвод МТС - послуга 25 коп SMS в Росію

Терміново провірте свій тариф в офісах МТС - краде по 15 грн в місяць - нібито за підключену послугу послуга 25 коп SMS в Росію - треба відключити *485*0#
ніби так - перевірте. МТС - козли!
so-ua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 28.05.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 чер, 2015 23:42

Re: МТС разводит граждан Украины

В мене теж щодня знімає трохи менше гривні навіть якщо телефон вимкнений, хоча ніяких послуг такого роду не замовляв. Ніяк не дійдуть руки подзвонити оператору і дізнатись, що це.
VaggosG7
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7
З нами з: 23.06.15
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Lifecell разводит абонентов 1, 2
vpchelko » П'ят 21 вер, 2018 13:03
12 17482
Переглянути останнє повідомлення
Чет 20 сер, 2020 08:53
amosov777395
0 3859
Переглянути останнє повідомлення
Сер 16 вер, 2015 11:32
Модератор
Лига инвесторов Украины 1, 2
Anonymous » Сер 03 лют, 2010 19:12
17 15132
Переглянути останнє повідомлення
Чет 20 бер, 2014 13:03
вадик
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама