Управляющие - кто они?!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань пошуку роботи: Як шукати роботу після 40 років, як заробляти понаднормово, СПД і робота по трудовій, а також чорний список працівників і типові помилки претендентів і роботодавців.
Повідомлення Додано: Сер 17 чер, 2015 10:41

Управляющие - кто они?!

А кто-нибудь задумывался какими надо обладать качествами, характером и привычками, чтобы стать хорошим управляющим? Сколько для этого требуется времени, знаний, умений? Кто лучший управляющий - мужчина или женщина? Молодой амбициозный парень или уже взрослый и солидный мужчина - глава семейства?! Лично я знаю вполне успешных молодых девушек-блондинок. Может быть дело в самоорганизации и самообучении. Читать хорошие и полезные книги, статьи ведущих экспертов, ходить на МК и отслеживание общей политической обстановки?!
ola_fedorova15
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10
З нами з: 15.06.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 чер, 2015 13:07

Re: Управляющие - кто они?!

На все 100% уверена что самое главное это самоорганизации и самообучении. И не важно мужчина ты или женщина, стар или молод. Если нет этих качеств, то тебе не добиться серьезных результатов в любой деятельности.
1fixya1biza1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8
З нами з: 16.06.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 чер, 2015 17:46

Re: Управляющие - кто они?!

Думаю для управляющего важен опыт и знания. Нельзя пройти пару курсов и браться за управления чужими деньгами. Во-первых вряд ли их кто такому индивидууму доверит, а во вторых слишком велик риск потери. Так что работать и работать. А со временем будет видно, сможет ли человек стать грамотным управляющим.
ola_fedorova15
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10
З нами з: 15.06.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 чер, 2015 19:30

Я думаю нужно сначала определиться — способен ли человек вообще управлять чужими деньгами?! Возможно, индивид и обладает всеми качествами успешного управляющего — но брать на себя ответственность за чужие финансовые средства не захочет не при каких раскладах. Есть ему смысл учиться? Едва ли!
nanatochka123
 
Повідомлень: 10
З нами з: 17.06.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама