Инвестиции в доверительное управление

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
Повідомлення Додано: Сер 27 тра, 2015 20:27

Инвестиции в доверительное управление

Доверительное управление на бинарных опционах. Условия:

  • Ваш чистый доход - от 50% в месяц
  • Минимальный депозит для работы - 3000$ (рекомендуемый от 5000$)
  • Торговля происходит на Вашем счету (у любого брокера вывод со своего счёта совершать можете только Вы)
  • Комиссия трейдера - 50%. Раз в неделю Вы оплачиваете вознаграждение за работу трейдера (50% от прибыли на счету), после чего трейдер продолжает работу на счету.
Контакты:
Skype: sergey872011
Номер телефона: +79994230684
Эл.почта: option_du@yahoo.com
Группа в Вконтакте: http://vk.com/option_du
option_du
 
Повідомлень: 37
З нами з: 27.05.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 чер, 2015 18:35

Re: Инвестиции в доверительное управление

О трейдере: Меня зовут Сергей, мне 27 лет, проживаю в г. Иркутск. Я уже 5 лет изучаю рынок бинарных опционов, из которых 2 года уже полноценно торгую и сейчас это мой основной доход. За это время я заметил следующее: есть много людей, которые не могут торговать на рынке БО, но им интересен этот рынок и они ищут объекты для высокодоходного инвестирования, а у меня есть возможность торговать сразу на нескольких счетах. Поэтому я задумался об услуге доверительного управления и торговле ещё и на счетах других людей, получая себе часть прибыли. Зачем мне это нужно? Я всегда ищу новые возможности для дополнительного заработка, а привлечение новых средств и торговля на нескольких счетах – это неплохая возможность для меня заработать больше, тем самым помогая заработать другому. Итак, работать я буду только с адекватными, серьёзными людьми, понимающими, что сделать из 100 долларов десятки тысяч нереально (та и возиться с мелкими суммами мне просто нет смысла). Я ищу реальных и адекватных инвесторов, желающих работать с серьёзными суммами и понимающих, что такое «инвестиции». Мне не нужна куча мелких счетов, мне нет смысла с такими работать и физически не потяну. Я буду рад найти несколько серьёзных человек и долгосрочно с ними работать, обеспечивая дополнительный заработок себе и им. Условия по работе описаны ниже. Попрошу беспокоить только реально заинтересованных людей, желающих инвестировать серьёзные суммы, т.к. времени на пустые разговоры у меня попросту нет, я целыми днями торгую и предпочитаю общаться по существу, уделяя внимание лишь реальным клиентам. Общением на форумах (в т.ч. и публикацией этого сообщения) занимается мой помощник, а я общаюсь только лично по указанным контактам. Пишите, звоните, всё с вами обсудим, я покажу, как работаю и объясню, что к чему.
option_du
 
Повідомлень: 37
З нами з: 27.05.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 лип, 2015 15:45

Re: Инвестиции в доверительное управление

Завтра (четверг 02.07.15) состоится самая важная экономическая новость месяца: Non Farm Payroll. Начало в 14:30 по мск.

Принимаем счета на оформление безрисковой* сделки по этой новости. Это возможность удвоить депозит. Необходимый минимальный депозит 1000$.

По вопросам и по оформлению сделки обращаться к трейдеру:
Skype: sergey872011
Номер телефона: +79994230684

Советуем также посетить вебинар по этой новости.
https://attendee.gotowebinar.com/regist ... 3724956929

*безрисковая сделка предполагает возврат средств в виде бонуса, в случае если сделка закрылась в минус. Бонус отрабатывает трейдер.
Оформить подобную сделку даёт возможность брокер 24 Option
option_du
 
Повідомлень: 37
З нами з: 27.05.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 лип, 2015 16:26

Re: Инвестиции в доверительное управление

option_du
 
Повідомлень: 37
З нами з: 27.05.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2015 16:51

Re: Инвестиции в доверительное управление

Завтра в 17:00 по мск проходит бесплатный вебинар «Живая торговля». Всем, кто интересуется торговлей на бинарных опционах будет интересно и познавательно. Длительность 1-1,5 часа. Всем рекомендуем посетить.

Ссылка: https://attendee.gotowebinar.com/regist ... 2064033025
option_du
 
Повідомлень: 37
З нами з: 27.05.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2015 10:34

Re: Инвестиции в доверительное управление

Тема закрыта в подозрении на "пирамиду".

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6132
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 3811
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 жов, 2012 16:08
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама